Поле около Байбаки

iVazovsky

Вот же ж блин, случается. 😦 Не в небе - так на земле.
Дима, желаю быстрее поправиться!

UltiRed

Вот тебе как.Мало того,что нет возможности из-за погоды пообщаться, так ещё в добавок получите-Димку выбило.Димон поправляйся,морально мы с тобой.Не унывай,всё бу. нормалёк.

shumalex

Дима!Выздоравливай поскорей!Обидно конечно…

А_Палыч

Не отчаивайся, Дима. Всё срастётся. Я тоже ломал, правда руку в локте. За 1,5 месяца срослась. Нога пожалуй подольше будет,и неудобств больше. Желаю скорейшего выздоровления и выписки домой.

vfts

Дима, поправляйся! Нога-это надолго, главное не унывай!

sergesv

Привет всем (а ДИМЕ особенно) с поля!
Снега нет, ветра нет, дождь чуть-чуть.
Полоса ровная и твердая, чего не скажешь о земной тверди.

Juk
sergesv:

Полоса ровная и твердая

Идеальная конькобежная дорожка!

А_Палыч

Серёжа, ты молодец. Меня сегодня твердь небесная не вдохновила, посмотрим, что будет завтра. Кстати, будь осторожен на льду.😃

Juk
А_Палыч:

посмотрим, что будет завтра

Палыч, если завтра соберешься на поле - позвони. Надо успеть полетать до наступления морозов.

iVazovsky
sergesv:

Полоса ровная и твердая

Juk:

Надо успеть полетать до наступления морозов.

Завтра в районе 11-12 обещают почти штиль, без дождя. Буду!
Надо Катану на лыжах облетать, а то вся зима так и закончится ничем.

Juk
iVazovsky:

Завтра в районе 11-12

Ok

UltiRed

Не понять,на каком самули летать?

Juk
UltiRed:

Не понять,на каком самули летать?

Сам пока не решил. Имей в виду, что взлетать и садиться на лед. Лишь бы бокового ветра не было.

UltiRed
Juk:

Сам пока не решил. Имей в виду, что взлетать и садиться на лед. Лишь бы бокового ветра не было.

В том то и дело,что лыжы,что колёса на льду всё едино-не удержат.

аерокобра

всем мужикам спасибо за поддержу. в среду поставят железку в ногу скорее на всегда . через пару месяцев если можно будет давить на педаль то я к вам приеду но летать можно только сидя на стульчике .

Juk
аерокобра:

сидя на стульчике

Дима, как только выйдешь из больницы, мы тебя сами на поле привезем. А стульчик у Сережи заберем.

саш

Летать и на стуле можно,главное что летать!Дядя Вадим я летал на колесах управляется и останавливается на льду хорошо самолет.

бача

С праздниками всех!Юра"juk" ну ты летал на том импеллернике? Если да то какие результаты?Я себе приобрел такой же.

Juk
бача:

ты летал

Саш, я так и не нашел пока под него аккумулятор - 4 банки 2,2 а*ч. Недавно пробовал заказать в оном из московских и-магазинов. но не оказалось такого. Понимаю, что это не проблема, но по любому надо дождаться снега. Пробовал на тягу с 4 банками большего размера, дает единичку, т.е. 800 грамм. Так что облетывать будем вместе!

alex220609

Всем привет! сегодня летал у себя на стадионе на Super Zoom снег, ветер не помеха)

Juk

А мы сегодня стали не только свидетелями, но и активными участниками наступления Зимы! (утаптывали падающий снег). На двух первых фото видно, как народ радуется. К сожаление, снимал только начало, поэтому не все попали в кадры.