Поле около Байбаки

Баз

Хочу поделиться своим счастьем, сегодня пополнил парк (подарок жены на 23 февраля) Edge 540 с мотором OS Max 55, забрал на барахолке. Вот такой красавец - размах 1410 мм. Не хватает только BECa и лыж. Как скомплектую сразу в небо )))

Juk
Баз:

Edge 540

Отличная моделька. Алексей, поздравляю с пополнением и вступлением в ряды ДВСников.

Баз:

Не хватает только BECa

С появлением LiFe аккумуляторов (для твоего варианта типа этого - banned link) BECи стали не актуальны.

аерокобра

Игорь с прошедшем тебя днем рождения . и думаю пора тебе открывать музей старинной авиации в ближайшем доме пионеров проводить выставки.
а может где то проходят встречи копийщиков времен первой мировой.

Chigor

Дима, большое спасибо за поздравление. Поскорей выздоравливай и приезжай на поле. нам надо довести до ума saity, за крылом и фюзеляж соберется, и посмотрим на что способен движок в небе.

аерокобра

Игорь спасибо. очень соскучился я по звуку и запаху моторов . но на ногу если все хорошо то через пару месяцев можно будет наступать . вот тогда думаю мы оторвемся по полной …))

Мужики хочу сказать огромное спасибо нашему Димону слайдесу за то что он сильно помог с лекарствами от которых сильно зависела мая жизнь !
Димыч спасибо тебе огромное !!!

UltiRed

Конечно,Большая благодарность за помощь Димону за Димона.Поправляйся Дима по скорей,маловато бензинычей на поле.Ждём.😃

Juk
аерокобра:

нашему Димону слайдесу

Привет ему огромный от нас всех!

sergesv

Поставил Mobius ActionCam.
Габариты и вес позволяют установить даже на хвост.

По качеству очень близко к GoPro и существенно превосходит “liquid image lic727 ego”.
Но ВФ и БТ нет, поэтому настроить положение можно только подключив внешний монитор.

Juk
UltiRed:

новый фонарь

Вадим, ставь Эмиля на лыжи, полетаем. У меня тоже мысль появилась спитфайер на лыжи поставить.

UltiRed

Не знаю,не знаю.От снега совсем белым станет пилот м-р “Гангрена”,за демонеет окончательно.

2007ZERO
UltiRed:

"Емиль"примерил новый фонарь.

Красиво. Все как по Фен-Шую.
Моя Емилия три с половиной года назад свой фонарь получила.

samic

А может действительно на лыжи поставить.

Juk
samic:

А может действительно на лыжи поставить.

Сереж, самое время Лашку облетать. Готовь к выходным.

саш

тут у вас такое намечается 😃 Постораюсь обязательно приехать,посмотреть и пообщаться

samic

Вопрос в другом, из чего делать лыжы? Из фанеры сразу отпадает, надо что то другое.

Chigor
samic:

из чего делать лыжы?

Самый популярный вопрос - каждый зимний месяц обсуждаем.

Juk
samic:

из чего делать лыжы?

  1. Фанера
  2. Пластик
  3. Алюминь
    ненужное зачеркнуть
samic

Ненужное вычеркнул, осталось - алюминь, бум искать.