Поле около Байбаки

А_Палыч
Slonenok:

“аэродром” во Фрязино

Хорошее местечко. Спасибо Рома, здорово видео снял. Это на ул. Полевая, за новой автостанцией?

Juk
iVazovsky:

Лопаты из машин не доставали…

А мы сегодня опять доставали. Немного удлинили взлетку, и немного разровняли въезд на стоянку.

саш

я с дядей Геной на поле в левково.Желающие подъезжайте

lgf

Вчера полетали с Сашей и его дедом.Был сильный ветер.

После полетов заехали на"верхнее" поле,о котором писал Сергей:
По-моему неплохое место для полетов ,а вспаханную полосу можно использовать в качестве взлетки.

lgf

Последние новости с поля “Байбаки-2”.Мощный трактор делает свою работу на поле справа,если ехать с фермы.Со слов тракториста следует,что пахать наше поле команды небыло.Но вообще за необработанные поля с совхоза берут штраф.И они вынуждены сеять хотя-бы траву.Да,вот такая у нас страна.

Juk
lgf:

“верхнее”…неплохое место для полетов

  • для малой весовой категории.
samic

А что за тишина на ветке, только не говорите что все работают.
Какие планы на праздничные дни? Я постараюсь быть на поле 9 мая.

Juk
samic:

Я постараюсь…

Не надо стараться, надо Быть!
Сереж, ты открыл юбилейную 200 страницу, с тебя причитается!

UltiRed
samic:

А что за тишина на ветке

Не просто тишина,а сплошная глухотень.

samic
Juk:

Сереж, ты открыл юбилейную 200 страницу, с тебя причитается!

Не вопрос, можно собраться у меня 😃

, ты же знаешь, я как пионер - всегда готов😇.

Juk
samic:

можно собраться у меня … я как пионер - всегда готов

Провокатор. 😍 После посиделок у тебя не до полетов.
Собираться будем на поле, и отмечать событие там же

samic

Тогда по трезвому получится

iVazovsky

Ветер сильный, аж завывает!
Кто-то хочет завтра с утра - пока ветра нет - полетать? Часов в 7-8?

UltiRed

Крутонул сегодня “Ворона” в первый раз,завелся "минтор"без участия бубна.Тяга с винтом 20/8 7,5кг.Мало или нормалек поглядим при облете.Надо с винтами поиграть,20/8 кажется великоватым для 33 минтора.

DANILAMASTER
lgf:

трактор делает свою работу

А что если “трахтерю” пузырь поставить, да и сделать нам полосу,где надо…
я думаю ему пофиг чё делать.

Slonenok:

новый “аэродром”

А как туда проехать???

Slonenok

Если ехать из Щелково во Фрязино, то на первом светофоре во Фрязино направо, далее по ул. Полевая до конца, будет левый поворот. За 5-10 метров от него заезд на поле, далее вдоль лесополосы около 300 м, сворачиваете на протоптанную людьми тропинку со следами машин, метров через 50-60 справа увидите полосу, по ней в серединку проезжаете и паркуйтесь около.

UltiRed
Slonenok:

Если ехать из Щелково во Фрязино, то на первом светофоре во Фрязино направо, далее по ул. Полевая до конца, будет левый поворот. За 5-10 метров от него заезд на поле, далее вдоль лесополосы около 300 м, сворачиваете на протоптанную людьми тропинку со следами машин, метров через 50-60 справа увидите полосу, по ней в серединку проезжаете и паркуйтесь около.

Как раз мне в теме,почти рядом с работой.Нырь в обед на полёт, и жизненная кайфа.

UltiRed

Всех,други мои,с Праздником Великой Победы!