Поле около Байбаки

MAX-65

Не могу до него дозвониться уже который день не берёт трубку, у него телефон не менялся? Если кто в курсе маякните в личку, сравним телефоны, а то у меня их два записано и ни по одному не дозваниваюсь…
У нас в Ногинске 05.07 соревнования. Он давно в F3K участвует и успешно. Хотелось бы чтоб он приехал и сына взял с собой…
Кстати если кому интересно, милости просим… От вас меньше часа ехать… (проезд от пересечения А107 и Щёлковского ш.)

Juk
MAX-65:

Не могу до него дозвониться уже который день не берёт трубку

Сергей сказал, что вы “нашлись”. А за приглашение спасибо.

Juk

Начинаем выходить из спячки. Завтра летная погода. Предлагаю сбор на 17 часов.

iVazovsky
Juk:

Завтра летная погода.

Прямо даже не верится как-то… Но из спячки выхожу 😃

Игорь, наткнулся тут на статью, как буржуи решают проблему задней центровки на копийных моделях. Мужик пишет, что “тяжелые хвосты” - головная боль всех копийщиков. И решение - в изготовлении клееных шпангоутов из тонкой бальзы. Может ты уже давно в курсе, но тем не менее.

Chigor
iVazovsky:

наткнулся тут на статью

Дим, большое спасибо. Эту технологию использую на за концовках крыльев, обводах руля направления и стабилизатора с рулем высоты. Элементы действительно получаются очень легкими и прочными. По такой технологии изготовил даже обод колеса для четырех килограммовой модели.

Kirill_ON
Juk:

Начинаем выходить из спячки. Завтра летная погода. Предлагаю сбор на 17 часов.

Заезжал сегодня на оба поля (байбаки 1 и байбаки 2). Байбаки 2 надо выкашивать, на взлетке трава в 20 см, взлететь шансов нет, как и приземлиться. Байбаки 1 вроде в норме, немного подравнять и все нормально, главное, чтобы просохла.

Juk
Kirill_ON:

немного подравнять и все нормально…

Для этого несколько проездов по краям взлетки, каждому, кто приедет на поле.

Kazuss1
Juk:

Начинаем выходить из спячки. Завтра летная погода. Предлагаю сбор на 17 часов.

Очень буду… Меридиан уже на электро 6 банок и рвется в бой. Если получится то и по-раньше постараюсь.
Роланд… если будешь то видео не забудь 😉 проверим его.

Juk:

несколько проездов по краям взлетки, каждому, кто приедет на поле.

Сделаем!

ace210
Juk:

Предлагаю сбор на 17 часов.

Тоже собираюсь

саш

я постараюсь подъехать,но я без самолета

Kirill_ON

Пытался полетать сегодня. Приехал на поле байбаки 1 к 13:00. Час ровнял полосу после от следов трактатов и копыт лошадей. Полетать так и не удалось, очень сильные порывы ветра. С моим опытом пилотирования вероятность краша при посадке 90%. Всем остальным удачи и хороших полетов!

vfts

Эх! Полеты сегодня пропустил, но зато перешил пульт. Теперь сижу разбираюсь с настройками.

ace210

А мы отлично полетали. К вечеру ветер совсем стих, управлялось как в симуляторе.

Kazuss1
vfts:

Сегодня кто собирается?

Я постараюсь… часам к 18 или 19ти

Juk

Вчера ветерок был приличный. Сегодня планируем на вечер.

vfts

Сегодня кто собирается? И во сколько?

Juk

Предлагаю сегодня к 18 часам собраться. Прогноз по ветру благоприятный, вдоль полосы.

UltiRed

Благоприятный вчера был вечер!Навелосипедился в доволь!Вот только сидеть не могу.