Поле около Байбаки

Kazuss1
UltiRed:

Ждём погоды к выходным в" глубокой" тишине.А пока суть до дела,зацепил для фпв вот такой “сундук” с крыльями Прошу помощи:где нарыть 3-х лопастной на 10 или 11 винтик и чем клеить пену?

Интересный выбор. Аппарат для полетов далеко. Значит управлять планируем не на 2.4 ггц, а на 433.
Так?!

Chigor
UltiRed:

чем клеить пену?

“Момент-жидкие гвозди-МОНТАЖ-Клей экспресс-МВ-50- Белый” легче “Титана” и сохнет побыстрей.

UltiRed:

:где нарыть 3-х лопастной на 10 или 11 винтик

Поставь побольше 2-х лопастной.

vfts

Он наверное по высоте не пройдет. Вадим, а ты где монитор брал?

саш

Дядя Вадим в техноспорте есть 3-х лопастные пропеллеры

UltiRed
Kazuss1:

Интересный выбор. Аппарат для полетов далеко. Значит управлять планируем не на 2.4 ггц, а на 433.
Так?!

Вся надежда на тебя.Сундук большой,все влезет.

Chigor:

“Момент-жидкие гвозди-МОНТАЖ-Клей экспресс-МВ-50- Белый” легче “Титана” и сохнет побыстрей.
Поставь побольше 2-х лопастной.

12 винт не влезает а тяга двигателя позволяет большее.

vfts:

Он наверное по высоте не пройдет. Вадим, а ты где монитор брал?

Заказал на Ali.

Juk:

Вадим, а вот этот видел? 2 кг полезной нагрузки
diarfly.ru/catalog/270/6503/
fpv-community.ru/store/…/1-x8-letaiuschee-krylo/
Полет на нем на 61 км и обратно

Skywalker X-8 FPV Distanse record 61863 м

Юра,пока одного хватет.

vfts

Странно, а пишет, что акки на 10000мач. Погрешность показаний?
Вроде погода располагает к вечерним полетам.

саш

У кого есть симулятор realflight 6.5.Может сегодня или завтра вечером соберёмся и полетаем вместе в симе?

Juk
vfts:

…а пишет, что акки на 10000мач.

В дальний полет, скорее всего, цеплял дополнительные. “Погрешность” обычно в таких случаях в другую сторону.

Вирус лихорадки FPV стремительно распространяется по поляне. Еще вчера был вполне здоровый, а сегодня приобрел вот такое крыло:
fpv-community.ru/…/127-x7-letaiuschee-krylo/
Вес всех деталей, включая тюбики с клеем ровно 1 кг. Из них 160 г - система крепления крыльев.

саш

А я прсматриваюсь выбираю и коплю на fpv оборудование 😃

Kazuss1
UltiRed:

Вся надежда на тебя.Сундук большой,все влезет.

Ты про какую надежду:) ?
Этот выбор твой и значит ты сделал его на основании имеющейся у тебя информации.
Я б низачто не взял этот аппарат. 😁

Juk:

В дальний полет, скорее всего, цеплял дополнительные. “Погрешность” обычно в таких случаях в другую сторону.

Вирус лихорадки FPV стремительно распространяется по поляне. Еще вчера был вполне здоровый, а сегодня приобрел вот такое крыло:
fpv-community.ru/…/127-x7-letaiuschee-krylo/
Вес всех деталей, включая тюбики с клеем ровно 1 кг. Из них 160 г - система крепления крыльев.

Я летаю на таком второй сезон. Отличное крыло. 10 000 мач 4 s это то что ему надо. Однако я иногда ставлю 5 000 мач

vfts

Повторюсь, сегодня кто собирается в поле?

iVazovsky

Вернулся, наконец, на просторы Родины… и что вижу! Вся ветка только про FPV и говорит. Месяца не прошло, а зараза расползлась как лихорадка Эбола 😃

Валера, купил я всё по твоим рекомендациям, только камеру взял стерео. На выходных буду монтировать.

UltiRed

Конечно это мой выбор,выбор для спокойного полета.Стадность для меня не приемлима,но нет желания изобретать велосипед.Помощь с надеждой на подсказ по начинке для фпв.Уверен,что смогу осилить и построить не плохой фпв комплекс и без подсказок.Вся жизнь еще в переди.

iVazovsky:

Вернулся, наконец, на просторы Родины… и что вижу! Вся ветка только про FPV и говорит. Месяца не прошло, а зараза расползлась как лихорадка Эбола 😃

Валера, купил я всё по твоим рекомендациям, только камеру взял стерео. На выходных буду монтировать.

Диман,что набрал?Колись.

vfts

1,2 вроде с 2,4 не работает, надо 433 для 1,2 или на 5,8 для 2,4

Kazuss1

Вадим, если вся жизнь в переди то уверен, что ЭТОТ материал сильно улучшит её ))) Также рекомендую всем кто поражен вирусом фпв.
Винты твои лежат в машине, если получится сегодня заскачить то передам.