Поле около Байбаки

lgf

Утром полетал в Левково.Потом пошел дождь,полоса размокла на глазах,еле выехал.Вчера с молодыми" Байбаковцами" посетили соревнования по “воздушному бою”.Саша участвовал первый раз.Однако результат-4 место .Кому интересно- вот здесь почитайте:rcopen.com/forum/f22/topic205852/2561

Juk
lgf:

Потом пошел дождь

Тоже собирался поехать в Левково с внуками, но дождь все обломил.
А Саша Маслов молодец!

саш

Очень доволен результатом и соревнованиями.Сейчас в процессе постройки новой бойцовки.

Juk

В наше отсутствие кому-то взлетка показалась слишком ровной. Испортили, но не сильно.

lgf

Второе фото интересное.Каким способом получено?

А_Палыч

Полетали сегодня со Славой в Байбаках. Денёк погожий, остались довольны полётами, хоть и грязновато было.

vfts

Вчера ехал из Москвы, видел как Палыч летал. Вадим, ты шлем начал делать? Я вот себе такую штуку заказал попробую из нее сколхозить www.ebay.com/itm/161456215012

UltiRed

Вано,я бы для поделок то-же такой козырек прикупил-бы.И все-же 7" монитор великоват:глаза в раскоряку.Пока занимаюсь носителем.

Juk:

В наше отсутствие кому-то взлетка показалась слишком ровной. Испортили, но не сильно.

Опять засада.

lgf:

Второе фото интересное.Каким способом получено?

Маленькая штучка,но хорошо снимает.

sergesv
Juk:

вот такой камерой

А моя такая сдохла. Или уснула сильно. Подмаргивает при включении, но не работает.

Juk

Приближаются выходные. Если бензинщики из подполья не вылезут, летаем опять в Байбаках на электричестве. Предлагаю в субботу в 13 часов

Баз

Эх , а меня дела уже почти месяц не отпускают … Если вырвусь на часик - будет чудо …

А давно ли вы заходили на Хобби Кинг - там появилась вкладка склад Россия ))) Я попробовал выбрать Щелково - кроме индекса Соколовки ничего больше нет - я понял так что склад в России начал формироваться …Может есть у кого нить информация ?

iVazovsky

В субботу постараюсь быть.

Да. В сентябре была почтовая рассылка, что открыли склад в России. Но пока там голяк, а цены на аналогичный товар на 15-20% выше. Получается, что евросклад пока выгоднее.

UltiRed

Всем здравия!Как раз про Х.Кинг,кто будет заказывать,помогите с АКБ для аппы.hobbyking.com/…/__19481__Turnigy_4000mAh_Spektrum_… Нуждаюсь для фпв темы.Засадная неделя +суббота,что полетушки мимо.Так и отвыкнешь.

Баз:

Эх , а меня дела уже почти месяц не отпускают .

Лёха,для “ковырялки” минтор с зипом для тебя берегу.Надо?