Поле около Байбаки

Juk
А_Палыч:

А не подъехать ли на поле в 13 ?

Идея хорошая, но у меня сегодня гости

UltiRed

С Праздником ДРУЖИ! С Новым Годом!

А_Палыч

Сегодня со Славой открыли сезон 2016 в Байбаках.

С Новым Годом!

Juk

Саша, Слава, ну, вы молодцы! Если на завтра на 13 часов будут желающие, сообщите. Готов поддержать компанию.

sergesv
Juk:

Если на завтра на 13 часов будут желающие

Собираюсь к 14.

Juk

Тоже открывал сезон 2016 в одиночку. Народ, хватит водку жрать, есть более интересные занятия!

vfts
Juk:

Тоже открывал сезон 2016 в одиночку. Народ, хватит водку жрать, есть более интересные занятия!

Хотел приехать, но целый день семейство возил.

Ndush

В связи с открытием летного сезона 2016
Была создана группа ВКонтакте vk.com/poletushkishelkovo
Тым вы можете размещать свои фотографии полетушек а также дискутировать на разные темы

Juk

Никита, за приглашение в группу спасибо. Дискуссий на разные темы и на этом форуме предостаточно. Но ни одна интернет-дискуссия не заменит общения на свежем воздухе, в поле, возле реальных моделей, что мы и предпочитаем делать.

аерокобра
Juk:

Никита, за приглашение в группу спасибо. Дискуссий на разные темы и на этом форуме предостаточно. Но ни одна интернет-дискуссия не заменит общения на свежем воздухе, в поле, возле реальных моделей, что мы и предпочитаем делать.

Неужели то что я вижу на фото правда а не сон ?

Всех с наступившим новым годом. И желаю всем почаще так собираться и много много здоровья !!!

DANILAMASTER

…Но ни одна интернет-дискуссия не заменит общения на свежем воздухе, в поле, возле реальных моделей, что мы и предпочитаем делать.

КРАСАВЦЫ!!!
ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!!

Ndush
Juk:

Но ни одна интернет-дискуссия не заменит общения на свежем воздухе, в поле, возле реальных моделей, что мы и предпочитаем делать.

Все, глядя на фото, я понял что надо срочно ехать к вам за реальным общением у реальных моделей ! 😃
Когда следующие полеты планируются?

UltiRed
Juk:

Никита, за приглашение в группу спасибо. Дискуссий на разные темы и на этом форуме предостаточно. Но ни одна интернет-дискуссия не заменит общения на свежем воздухе, в поле, возле реальных моделей, что мы и предпочитаем делать.

Наш ответ “Чемберлену” по фото!😛

Juk:

Тоже открывал сезон 2016 в одиночку. Народ, хватит водку жрать, есть более интересные занятия!

Хотелось “ужалиться” водкой, не вышло- приболел. Надеюсь 11/01 открыть сезон пусть даже в одиночку. Вот только с лыжами как быть, ставить или на колесах полетать? Не капотнет?

Juk
UltiRed:

Вот только с лыжами как быть, ставить?

Ставить, однозначно! И давай поправляйся!

Предлагаю собраться предварительно девятого или десятого.
Кто сможет, отписывайтесь за день до полетов, чтобы семейные дела успеть раздвинуть.

Juk

Не смогу, к сожалению, с внуками на каток. Но погода для полетов отличная.

sergesv
аерокобра:

Неужели то что я вижу на фото правда а не сон ?

Соскучился по снегу?
Приезжай!!!

Juk

Внуков родители забрали, завтра в поле в 13 часов! Если погода будет как сегодня, хочу синего Яка взять и подымить соляркой, а то дым жижа замерзла.
Слава, ну и самолетище у тебя!

А_Палыч
Juk:

ну и самолетище

Серёжа, ты просто волшебник!

  • От винта!