Поле около Байбаки

Juk
саш:

Завтра есть желающие?..

Я завтра. к сожалению, не смогу. Готовлю лыжи на воскресенье около 12 часов. Прогноз положительный:

vfts

Я приболел. если к воскресенью отпустит то тоже приеду.

саш

Сегодня отлично полетали.Наконец-то увидел облака!! И побывал в них.Под конец по камере стало ничего не понятно кроме осд,просто одна сплошная белая пелина,похоже всего запотел объектив или матрица.Надо будет этот нюансы решить

саш

Завтра к 12:30-13:00 есть желающие полетать?

Juk
саш:

есть желающие полетать?

Я буду к 13. Вчера заезжал на поле, квадрациклисты изрядно покатались по нашей поляне. Но поле большое, с лыж взлетать есть где.

vfts

Лежу с температурой, так что я пас.

Juk
vfts:

Лежу с температурой…

Ваня, поправляйся! А то нас и так мало осталось!

alex60
vfts:

Лежу с температурой, так что я пас.

Иван, поправляйся!

саш:

есть желающие полетать?

К 12 подъеду.

саш
vfts:

Лежу с температурой, так что я пас.

Вань,выздоравливай быстрее!)

UltiRed

Постараюсь к 13 подрулить.Надо от коптера сдёрнуться, все мозги он вынул у меня. Не видет АПМ мою 9-ку от Спектрум. Засада кругом.

саш

Несколько кадров с сегодняшнего полёта.Совершенно необычно выглядит заснеженная земля.

Juk
А_Палыч:

Сегодня полетали.

Хорошо, когда пилотов много на поле, можно и “сачкануть”.

А_Палыч

Здорово видео получилось и музыка героическая в тему!

Juk

Квадрокоптеристы и им сочувствующие, Магазин Братья Райт прислал приглашение. “В субботу 12 ноября на Стадионе им. Мягкова проводится мероприятие “DJI Workshop: Moving with Cameras”. В программе мероприятия теоретические и практические уроки по использованию электронных стедикамов DJI Ronin-MX, OSMO, OSMO MOBILE, кофе-брейк и море положительных эмоций и развлечений. Место проведения - Крытое поле на Стадионе им. Мягкова (ВДНХ) по адресу: ул.Ярославская, д.12. Вход: бесплатный, по предварительной регистрации по ссылке”. brrc.timepad.ru/event/401848/
Я то точно не поеду. Если кто поедет, расскажите потом.

UltiRed

И мне нет желания ехать.Замотал квадрик своими прошивками.Но, На рассказы о поездке только +.

саш

Я точно не знаю о планах на субботу.Но желание попасть очень большое.Если попалу обязательно все расскажу.

8 days later
vfts

На этих выходных кто планирует?

Juk
vfts:

На этих выходных кто планирует?

Да я бы полетал, правда прогноз не очень утешительный. Порывы ветра до 15 м/с. Может не сбудется?