Обращение председателя орг-комитета

Vitaly

Обращение председателя организационного комитета по подготовке отчетно-перевыборной конференции ФАС.

---------------------
Уважаемые коллеги моделисты РФ.

Распоряжением действующего Президента ФАС г-на Брусова В.С., я назначен председателем организационного комитета. Формирование численного состава комитета будет происходить вплоть до 19-го ноября включительно.

Удаленным от Москвы будет предоставлена возможность участвовать в работе, посредством информационных ресурсов, о чем будет сообщено дополнительно.

Предлагаю ВСЕМ заинтересованным выдвигать кадидатуры по участию (особенно это касается регионов) . Постараемся всех максимально информировать о работе оргкомитета.

Предложения прошу направлять по адресу:
e-mail 777BBA@mail.ru,
моб. +7-903 596-7747,
факс +7 095 950-5351.

С Уважением, Председатель оргкомитета,
Владимир Вдовенков.
---------------------

Mikhail_Yunin

Копия предложения.

Выдвигаю Свою кандидатуру.
О себе :
Родился в Москве в 1968 году
Воено обязан.
Звание Младший сержант
ВСО ( Военно Строительного отряда)
Судимости не имею.
Семьянин
Женат с 1988 года
Супруга : Юнина Людмила Семеновна
Наследник:
Сын 14 лет от роду. Юнин Юрий михайлович
Характер Вспыльчивый.
Люблю отстаивать свою точку зрения.
Моделизмом занимаюсь на не коммерческой основе, с 2002 года.
Являюсь организатором Монтстр Рейсингов в Москве.( внедорожные модели классов МТ- 8, Багги 1:8, Багги 1:6 )
Чем зарекомендовал:
В составе инициативной группы- являюсь , одним из организаторов, гонок внедорожных моделей , на протяжении 1 ого года.
Проведение регулярных соревнований ,под Эгидой Монстр-Рейсинга (В классах внедорожных моделей )
Создание , и продвижение первой внедорожной трассы в Москве.
О себе :
Основная работа :
Консультант по ВЭД ( Внешне Экономической Деятельности)
Что хочу.
Добится статуса класса МТ -8
И достроить трассу.
Хочу клуб .
И привлечение молодежи.

Andrey_Kletsko

ОТ RC-Club предлагаю к участию статс-секретаря клуба г-на Глоткина А. Анатолий в модельном мире человек не новый и известный. Довольно много сделал для поддержки календаря клуба в этом году, т.е. проявил организаторские способности.

dred

простите за наверное бестактный вопрос

А для чего это все? Ну орг-комитет чего делать то будет? И какие блага или вред для обычного хоббиста или моделиста может принести Орг-комитет.

С уважением

lexus

Я тоже готов вступить в стройные ряды оргкомитета.

hobbit

прежде чем руководить и организовывать, необходимо знать чем руководить и как организовывать. концепция, стратегия, планы…

lexus

Времена добрых дядей кончились. Если сами не соберемся в кучу и не выработаем общее направление, стратегию и планы, и будем это поддерживать не только словами но и ДЕЛОМ то толк получится. Иначе будем сидеть и разводить руками, ничего нету, никто соревнования не организовывает, никакого порядка и четкой информации и т.д.

Mikhail_Yunin
hobbit:

прежде чем руководить и организовывать, необходимо знать чем руководить и как организовывать. концепция, стратегия, планы…

Ну да - это и сдерживает.
Нафига руководить ?
НАМ_БЫ только вещщи занести.

  • проще делать - и лучше всего когда знаеш что делаеш.
    А Я ЗНАЮ.
    А делать надо - от имени и по поручению
    Типа приходиш к чинуше -
    Здрасти - МЭН партия послала.

Ах вы еще не КАМСАМОЛЕЦ?
C вас 2 рубля.
Это убережет деток- от курения травы в подьезде - а вы крестик поставите в плане выполнения задач по развитию Спорта…

Ну и дальнейшее давление в таком плане.
А то, ходиш как баран - ДАЙте люди добрые.
Не , надо брать нахрапом.
Ну и показывать - что все прозрачно - ни кто денег не тыбрит - и они используются по назначению.
Для этого - должен быть костяк.
Это люди - у которых финансово - все в порядке- и накладывать свою лапу - на мало- мало - просто Ниже человеческого достоинства.
Считайте - что это концепция.
А дальше - больше.
На подачках жить не просто.
Нужно - организовать - подспорье- в виде модельного магазинчика-
и часть денег вкладывать в организаццию.
Короче бизнес план рисовать бессмысленно.
Просто надо смотреть на все это ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.

vovic

Михаил, вообщето, Федерация АВИАМОДЕЛЬНОГО спорта.
Тихое подозрение, что монстры им точно пофигу. 😃

Vitaly

Ага. Это в _настоящий_ момент пофигу. Впрочем, как и радионаправление и все остальное. А вот если приложить усилий, и телега с места сдвинется, то шансы есть. Дело ведь не в названии, а в бумажке, повелевающей землю под площадку выделить, ну и все такое, в том же духе.

Pro_Off
Vitaly:

Ага. Это в _настоящий_ момент пофигу. Впрочем, как и радионаправление и все остальное.

www.utro.ru/peredovica/
Статья - “Путин устроил сенсацию в обстановке секретности”:
"В другом случае, отвечая на вопрос о судьбе главы РФС Колоскова (прозвучал и такой), Путин заявил, что тот “в новых условиях не справляется с работой” и что вообще в спортивных федерациях России работает “непонятно кто”.
*Выделено мной.

oleg1

Хватит воду лить.
Вы там в центре больше знаете способных, истых Спортсменов-Организаторов вот и выдвигаите. В моём понимании это человек занимающися живым спортом а не бумажками, который сам поднял свою моделку из руин после перестройки и показывает хорошие результаты в подготовке подрастающего поколения.

Andrey_Kletsko
oleg1:

Хватит воду лить.
Вы там в центре больше знаете способных, истых Спортсменов-Организаторов вот и выдвигаите. В моём понимании это человек занимающися живым спортом а не бумажками, который сам поднял свою моделку из руин после перестройки и показывает хорошие результаты в подготовке подрастающего поколения.

Во, блин, золотые слова…

Mikhail_Yunin

Чем собственно и занимаемся в свободное от флейма время.

FediCh

а мандаты выдавать будут? (типо вход метро, или чтоб ДОлБДДшникам показывать мол спешу)
короче карусели те же… Вот только мало на них людей достойных катаются респект организатарам Монстр-Рейсинга 😃 и Путину и его команде 😃 .

26 days later
lyoha

Была достаточно грустная клоунада. В письменном виде этого не передать.

1 month later
Dmitrij

Мне кажется, эта тема с пометкой важно, уже не актуальна!