Встреча еппшных бульдожников и РАшников. Москва.

mr_nd

Предлагаю совершить акт совместного времяпрепровождения любителей MS composit`ских бульдогов и австралийских самолетиков от РА. Высказываемся, кому куда удобно ехать, выбираем место, время, собираемся там и мегапозитивно общаемся\летаем\глазеем друг на друга. Шашлык-машлык чай-мачай, думаю, тоже не помешают.

Типа вот вкратце такой поток сознания.

Выходные летные намечаются, осталось определиться с местом и временем.

Sergey77

предлагаю минку, ибо мне близко, а так пофих… На Соловьином страшно и мерзко, в яме габариты сильно ограничивают, на боровке слишком много народу. Иных мест просто не пробовал. Хотя можно и тут maps.yandex.ru/?um=DuqYOAxfIO_TeatZ6xdnCfEmJcxWEHH… для сабачек и зумов раздолье. Кстати, сухо. можно взлетать с земли. От дороги метров 20, даж хромой доковыляет. Что хорошо, то модель летает перед тобой и вниз, очень большой угол облета.

mr_nd

Есть Варианты:

Марьинский Парк, там на ДВСах больших летать можно (если осторожно:)). Взлетка - плотный песок, практически асфальт. Подъезд на любых видах транспорта по асфальту.
rcopen.com/forum/f22/topic96618

Газдевайс (пара километров по Каширке от МКАД). Громадное поле, хоть на настоящем вертолете можно летать. Подъезд асфальт, потом метров 200 бетонные плиты.

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&t=h&ll=55.583451…

Оба варианта мне очень нравятся, в основном тем, что ехать мне до них недалеко, и полетать спкойно можно что там что там 😃

kvn543

Марьинский парк не надо, если вы завесите все поле собаками, что остальным делать?

mr_nd

Владимир Николаич! Мы если и соберемся, то аккуратно! Никакой толчеи, все в порядке живой очереди, с благословления старожилов МП! 😃

john1976

Андрейка,ехайте ко мне на дорогу,на гд нинада. Поле у меня с двух старон от дороги,ну ты помнишь… Для эстетов взлёт с асфальта…пасадка где хош)))

Surf

ИМХО Бульдожек продано в Москве гигантское количество. Если хоть 1/10 их владельцев, под знамена ветеранов, соберется в одном месте - легко парализуют полеты любой площадки.
Их встречу с другими форматами лучше не смешивать - загрызут 😃

В любом случае, я с большой вероятностью не смогу приехать: работаю.

mr_nd

Бульдожек может и продано много, но собаководов я чет практически не вижу. Зумолюбов как бульдогов нерезаных, а собачников раз два и все… Видать бульдожков покупают личности скрытные и таинственные 8)

tuxracer

Я очень постараюсь быть, где бы ни проводилось данное мероприятие =)

Sergey77

ну чо, на субботу обещают 4м/с и минус 3, на воскресенье чутка поменьше. когда? и где?

olegSM

В воскресенье,готов в любое место подтянуться.

mr_nd

Раз бульдожно-РАшники все такие активные, то я ответственно заявляю, что на выходных поеду в Марьинский Парк летать на будьдожке и на РАшной экстре 😃

Sergey77
mr_nd:

Раз бульдожно-РАшники все такие активные, то я ответственно заявляю, что на выходных поеду в Марьинский Парк летать на будьдожке и на РАшной экстре 😃

место на карте с путями проезда и бегства!

Sergey77

блин, холодно и ветер… сдувает… по прогнозу windguru.cz/ru/index.php?sc=13869 токо в вскр с 15… да и то не айс. Не, не поеду. Есть смысл подождать летательную погоду.
Если буду летать, то на домашнем поле.

mr_nd

4 м/с - это сильный ветер что ли? 😃

Sergey77

ну скажем для сабачек да. висеть и рудером полосу подметать сложновато. хотя это наверняка мои руки и мозх. увы мне.
Хотя если кворум соберется, то придется приехать 😉

mr_nd

Вот так вчера прошла встреча собачников с РАшниками, в одно лицо:

Оператор мобильного телефона - Александр luk19-61 😃

Часика в 2 сегодня опять поеду в Марьинский парк. Сегодня ветер меньше и снега не будет 8)

mr_nd

Как насчет все-таки собраться в среду, на всенародный праздник, название которого я забыл, но обязательно отмечу:)

Sergey77

😂 День железнодорожника Украины???
www.calend.ru/holidays/0/0/1524/

Вчера и сегодня летал, правда на зуме, сабачка поджала хвост и на улицу выходить отказалась 😉

Sergey77

так приезжай к нам, сразу оба отметим! Только ихние поезда таранить не нада! Преценденты были…
зы. они у нас по полю ходють.

mr_nd

В среду на Газдевайсе будет как минимум две РАшные экстры и один бульдожек. Если народ подтянется, то будут еще 1-2 РАшных фанчика и бульдожка.

Surf

Ну как? Народ подтянулся или Андрюха в среду опять сам с собой встречался?

Я в среду с Экстрой к трем выбрался на поле Левый берег, слетал пару акков, замерз аки цуцик и ускакал домой муфту для передатчика добывать.