Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 69 из 69

Создание телепередачи о моделистах...

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от 6egemot на вопрос вы тем не менее не ответили. зачем всё это? Вроде бы у нас в стране ...

Цитата Сообщение от 6egemot Посмотреть сообщение
    на вопрос вы тем не менее не ответили. зачем всё это?
    Вроде бы у нас в стране демократия - каждый делает, что захочет...

Ну а если серьезно, то просто хочу кое - что понять, и , если получится - донести до других людей.

Считайте, что телевидение - мое хобби...
    Хотите более серьезного объяснения - готов ответить по телефону на все интересующие Вас вопросы!!!

8-901-710-96-92

С уважением, Анатолий

2.  

Записей в дневнике
    2
    демократия это не вседозволенность.

Дык на каком канале вы хотите это показать.

Записей в дневнике
    56
    Действительно, все зависит от канала! Попробуйте поговорить с "7-ТВ" или "Спорт"... я думаю эти каналы могут быть заинтерисованны в Вашем предложении!

Цитата Сообщение от iolo Посмотреть сообщение
    демократия это не вседозволенность.

Дык на каком канале вы хотите это показать.
    Добрый день, Господа!

Прошу, не утомляйте меня вопросами про каналы!

Дело в том, что телевизионьщики, как и многие здесь на форуме, не очень то верят в успех подобного рода мероприятий!!!!!
    Тем более, что модели - существа весьма прихотливые, и показать в полной мере их возможно только в теплое время года! (Я не знаком с моделями кораблей, способными плавать по льду )
    Так вот, чтобы передача имела место быть нужен телеэфир, да не на какой - нибудь кабельной студии... Повторюсь, телевизионьщики просто так время не дадут. Чтобы дали нужно принести пилот. Этим то я сейчас и занимаюсь!

Впринципе, проект авторский и я могу ничего не объяснять, а просто делать себе... (Снимать, монтировать, озвучивать...) А потом просто сказать типа канал такой-то... Называется так-то... Спасибо таким - то...

Но! если хотите - я полностью открыт! Хотите - обсуждаем на форуме, хотите - сделаем отдельный сайт под энто дело?!

P.S. снимали уже в двух местах... У авио... и авто... Очень понравилось и там и там! Много очень интересных вещей и острых тем... Кто - нибудь водоплавающий - отзовитесь!!!!

С уважением Анатолий Чекин.

6.  

Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Действительно, все зависит от канала!  Попробуйте поговорить с "7-ТВ" или "Спорт"... я думаю эти каналы могут быть заинтерисованны в Вашем предложении! 
    Спасибо за совет!

BAZ
    BAZ вне форума

Вообще телевизионщики, понемножку интересуются моделизмом... Вот и НТВ в передаче "Военное дело" выпустило 5 мин сюжет про модели танков 1:6 жаль они электрические, но всеравно впечатляет. Делают наши моделисты. Я захватил, но получилось без звука, техника подвела :-(

Вот вам еще тема для сюжета - танкам всеравно зима или лето :-)

А снимали летом (весной/осенью), это ж сколько материал валялся !?

Да делает эти танки Алексей Шлахтер, возможно поможет в поисках.

Цитата Сообщение от BAZ Посмотреть сообщение
    Вообще телевизионщики, понемножку интересуются моделизмом... Вот и НТВ в передаче "Военное дело" выпустило 5 мин сюжет про модели танков 1:6 жаль они электрические, но всеравно впечатляет. Делают наши моделисты. Я захватил, но получилось без звука, техника подвела :-(

Вот вам еще тема для сюжета - танкам всеравно зима или лето :-)

А снимали летом (весной/осенью), это ж сколько материал валялся !?

Да делает эти танки Алексей Шлахтер, возможно поможет в поисках.
    оч-ч-чень интересное направление!
    Может познакомите с "автором" танков?

p.s. помогу насчет техники... чтоб не подводила!

10.  
    BAZ
    BAZ вне форума

<<<Может познакомите с "автором" танков?>>>

Я его к сожалению не знаю, просто его фамилия была указана всюжете...

А вообще Яндекс выдал много полезной инфы :-) Оказывается он в Волгограде обитает...

Знакомьтесь ! Его сайт:

http://www.interdacom.ru/~tanks/

Результат 5мин. поиска

--------------------------------
    http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%E0%F5%F2%E5%F0
    P.S. Да, уж, техника... Ну глючит иногда, в самый неподходящий момент.
    А вообще я бы не отказался посмотреть на ТВ студию, на технику и как на ней работают...

<<<Может познакомите с "автором" танков?>>>

Я его к сожалению не знаю, просто его фамилия была указана всюжете...

А вообще Яндекс выдал много полезной инфы :-) Оказывается он в Волгограде обитает...

Знакомьтесь ! Его сайт:

http://www.interdacom.ru/~tanks/

Результат 5мин. поиска

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%E0%F5%F2%E5%F0
    P.S. Да, уж, техника... Ну глючит иногда, в самый неподходящий момент.
    А вообще я бы не отказался посмотреть на ТВ студию, на технику и как на ней работают...
    спасибо за информацию!

попробую с ним связаться...

насчет студии:

1. Зайдите на ближайшую студию каб. телевидения...

2. Звоните - покажу свой аппарат... 8-901-710-96-92

В останкино работают так же, железки разные - принцип один...

С наилучшими пожеланиями

это прекрасная идея, а самое в ней прекрасное, это то, что она есть. сам бы с удовольствием в ней поучаствовал , если время позволит, чем смогу помогу (не финансово),если нужно звоните 89265874363 могу и друзей привлеч могу дядек поважнее

Цитата Сообщение от прокопеллер Посмотреть сообщение
    это прекрасная идея, а самое в ней прекрасное, это то, что она есть. сам бы с удовольствием в ней поучаствовал , если время позволит, чем смогу помогу (не финансово),если нужно звоните 89265874363 могу и друзей привлеч могу дядек поважнее
    Вот! Случилось! Вроде и я нашел единомышленника!

С удовольствием возьму Вас в проект...
    Заранее спасибо за помощь!
    надо бы встретится...

мой тел. можно найти в предыдущих сообщениях

Господа!
    Телевизионщикам нужен рейтинг - следовательно нужно шоу!
    Мне необходимо сделать проект максимально привлекательным для спонсоров - следовательно команды, соревнования, призы.
    Я лично сделал бы каждую передачу что-то вроде короткого фильма со всеми вытекающими...

Возникает вопрос: А что бы Вам хотелось видеть? Реалити-шоу или кинорассказ, он-лайн соревнования или подборка сюжетов?

P.S. На данном этапе производство программы возможно только на нашем с Вами энтузиазме... Прошу всех оказать мне помощь в виде Вашего мнения.
    Любое мнение учитывается и принимается во внимание...
    Если считаете невозможным поместить мнение в форуме, пришлите на ящик...

Заранее спасибо!
    Анатолий.

Записей в дневнике
    56
    Лично я хотел бы видеть - соревнования , как собирать модель (ДВС, Электро), обзоры самолетов разных фирм, попутно рекламируя где они были приобретены (спонсоры ).....

Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Лично я хотел бы видеть  - соревнования , как собирать модель (ДВС, Электро), обзоры самолетов разных фирм, попутно рекламируя где они были приобретены (спонсоры ).....
    Спасибо за мнение.
    респект ту Sanya!

Господа! Берите пример с Sanya!
    Проявите активность... В наших ведь общих интересах...

Я считаю должнол быть среднее между реалити-шоу и кинорассказом. Соревнования - это спорт, для большинства же участников и 99.99% зрителей ТВ - это хобби. Так что отпадает.

Подборка сюжетов - банально, не захватывает. Тут ведь речь идет о чем-то необычном, да причем таком, что в головах подавляющего большинства трактуется неадекватно, как игрушки.

Зато реалити-шоу - соучастие, эмоции, а прибавить к этому информирование кинорассказом, ведущем к стимулированию покупки модели, это то что надо.

ИМХО.

Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение

Господа!
    Телевизионщикам нужен рейтинг - следовательно нужно шоу!
    Мне необходимо сделать проект максимально привлекательным для спонсоров - следовательно команды, соревнования, призы.
    Я лично сделал бы каждую передачу что-то вроде короткого фильма со всеми вытекающими...

Возникает вопрос: А что бы Вам хотелось видеть? Реалити-шоу или кинорассказ, он-лайн соревнования или подборка сюжетов?

P.S. На данном этапе производство программы возможно только на нашем с Вами энтузиазме... Прошу всех оказать мне помощь в виде Вашего мнения.
    Любое мнение учитывается и принимается во внимание...
    Если считаете невозможным поместить мнение в форуме, пришлите на ящик...

Заранее спасибо!
    Анатолий.
    Кто-нибудь что-нибудь уже сделал на видео? Или пока мнения озвучиваются?
    ... Берете свой энтузиазм в большом количестве, ищете график соревнований автомобилистов ли самолетчиков ли, приезжаете на старт и все Вам несказанно рады - поверьте. А уж с профессиональным материалам и к спонсорам и к телевизионщикам и т.д.

Весной милости просим на этапы RCCOMBAT по всей стране.

С уважением, Сергей Дудин.

Прочел тему и первая ассоциация - передача типа "220-вольт".

Удачи и творческих успехов организаторам!

Спасибо всем!
    Жду еще неделю и озвучиваю свою концепцию, с учетом (в разумном пределе) всех мнений.

С уважением, Анатолий.

P.S. Завтра 11.12.2004 я буду на съемках у "Монстроводов"...
    кто хочет встретиться пообщаться - Добро пожаловать в Раменки.
    Ярослав! Спасибо за приглашение.

Спасибо всем!
    Жду еще неделю и озвучиваю свою концепцию, с учетом (в разумном пределе) всех мнений.

С уважением, Анатолий.
    Ой, а концепции мы пока не услышали
    Если еще не поздно, то приглашаем на этап Кубка России среди радиоуправляемых автомоделей в зале, который пройдет 25-26 декабря в г.Владимире (Дворец детского и юношеского творчества ул.Мира, д.8)
    Народу там планируеся много. Не только участники, но и руководители детских кружков. Думаю, что полезной информации можно будет получить достаточно много

Дык всё это здорово. Но опять спонсоры как Вы говорите,что им нужно то они и будут показывать. спонсоры призы ,соревнования. Но извините меня наша масса электро-авиа как бы самородна. мы не приобщаемся к клубам там как сами по себе летаем где хотимпри морозе до -5 (это нормалёк). Далее Электро ближе к общественным местам в отличие от ДВС (это массовость просмотра полетов и завлечения в наши ряды. Мы строим дома ,что захотел то и состряпал . Все клубное что покажут по ТВ интересно будет только проффи,а передачи нацелены на массы. так вот какая может быть массовость в клубах,т.е. если возникло желание ,то человеку более интерсно будет узнать где купить как сделать и что нужно,а не то что надо идти в " кружок" для взрослых дядек. Большая часть айсберга-это моделисты рассыпанные по полям нашей страны. Буиаю будет полезно посмотреть отчеты о фестивалях на этом сайте. Зайдите на efly.ru. Главное что бы это не было поверностным обзором, т.к. увидев красивые полеты и т.п человек должен увидеть и то ,что за этим стоит (и первые неудачные полеты и трясущиеся руки на передатчике и азарт по время воздушных боев горящие глаза после бессонной ночи.
    Если всё сведется к тому,что покажут дядек с жиру бесящихсякоторым не жалко самолета за 1000 у.е ,то здесь я думаю народ не воспримет серьезно ваш проект.Надо показать всё без прекрас. удачи

Уважаемый Анатолий!
    В Москве есть Десткий Аэрокосмический клуб. Там есть и дети, и дяди, и даже девченки 15-20 лет.
    В основном мы занимаемся ракетами, но с элементам авиамоделизма. Приезжайте, будем рады.

exciter
    Анатолий! Замечательная идея создания подобной передачи. Готов помочь как информационными материалами, так и при необходимости взять на себя финаносвую сторону проекта. Моделизм я люблю с детства и считаю, что отсутствие на телевидении такой программы - серьезное упущение.
    Если Вы готовы к сотрудничеству - свяжитесь со мной, посредством электроной почты: llex2004@yandex.ru.

Уважаемый Анатолий, Вы как-то хотели помочь с видеоматериалами. Хотел спросить: это все на уровне обещаний и закончилось?

BAZ
    BAZ вне форума

И чем дело закончилось, в результате !?

И чем дело закончилось, в результате !?
    Столько передач про моделизм, столько программ, отдельный канал на спутниковом...............
    Кто здесь? Уф! Наверное я еще не просыпался.......

Спасибо за приглашение! С удовольствием приеду...
    О себе: в прошлом - моделист (авиа, судо и солдатики...)
    сейчас - занимаюсь телевидением. У меня своя студия, период зарабатывания денег уже прошел... Я решил вернуться к "корням"... тем более возможности есть...
    Проблематика передачи - показать, чем живут люди, что заставляет взрослых людей заниматься подобными вещами, Чем моделизм отличается от "Игрушек для взрослых".

Т.к. передача планируется в режиме он-лайн то возможно освещать только что прошедшие соревнования и анонсировать ближайшие.

если еще остались вопросы - с удовольствием отвечу...
    С Уважением, Анатолий
    Как хорошо начаналось.....
    И чем закончилось.....

Записей в дневнике
    18
    Отчасти - ни чем.
    Ибо моделисты - не способны сниматся в дублях и видемо не хотят.(я полностью их поддерживаю)
    А постановщикам - важней- передать не напряжение на трассе ( к примеру )
    А - что-бы в установленное время- все желаюжие прыгали через сугроб.( ну - для красивой картинки)
    Не хочу обвинять уважаемых господ.
    Просто - пока - не сростается.
    И наверное это правильно.
    Организаторы - не могут себя в полной мере проявить , а СМИ - не могут полноценно это осветить.
    Но - через год , другой - возможно все переменится.

Все в наших руках ..........

Дык...
    Изготовители телепрограмм приследуют одну из двух целей:
    1. Показать такое, что бы превлекло внимание как можно большей аудитории зрителей (насилие, наркотики, се_с и реалити шоу).
    2. Получить с сюжета дополнительный доход, пропустить "скрытую рекламу", которая кому - то окажется полезна и этот "кто - то" за это заплатит...
    Ну и какому условию соответствует передача о моделизме? Ни насилия, ни современной модной культуры... А о том, что это "скрытая реклама", "Заинтересованные лица" не догадались и заплатить не поспешили...
    Вообще - то это шутка...

Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Отчасти - ни чем.
    Ибо моделисты - не способны сниматся в дублях и видемо не хотят.(я полностью их поддерживаю)
    А постановщикам - важней- передать не напряжение на трассе ( к примеру )
    А - что-бы в установленное время- все желаюжие прыгали через сугроб.( ну - для красивой картинки)
    Не хочу обвинять уважаемых господ.
    Просто - пока - не сростается.
    И наверное это правильно.
    Организаторы - не могут себя в полной мере проявить , а СМИ - не могут полноценно это осветить.
    Но - через год , другой - возможно все переменится.

Все в наших руках ..........
    Есть - репортаж,
    а есть - клип.
    Хотел что-то здесь сказать, но передумал.
    Только сферы применения разные.

Закрытая тема