Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76
Птиц:

Мишь, а чемпионат России по пилотажу 2005 не снимал?

Если он тоже был в Грабцево, то снимал. (помню, что соревнования были два года)
Только в архиве его у меня не осталось.

михаил76

А полёты в честь дня авиации получились очень даже неплохо.
Небольшой фотоотчёт:

михаил76

На счёт общего сбора - идея хорошая.
Под конкретный повод, вот более менее получилось.

А без повода (посто - выходной день, к примеру) получится ли?😇

Judge
Маляр:

Просто надо чаще встречаться!

А вот это совершенно верно!

Душевные полеты, как сегодня, ониж не от того, что повод есть, а от компании хорошей 😃

Олег#

Аааа
Красава
А ты сам из Москвы
А в Калуге какими судьбами

alex-27

Да из Москвы а в Калуге -точнее в п.Ферзиково, теща моя живет,каждые выходные у нее- заодно и хобби пристроил.

lunatik

ну, что же, как не странно но почти со всеми соседями познакомились: Брянск,Белоруссия,Псков, а вот с вами ещё не знаком и не летал) есть желание доехать полетать, познакомиться и пообщаться)

Sosna

Хотелось поднять вопрос с безопасностью полетов!!! Опасные полеты над головами и машинами, и неоднократно!!! учитесь летать в зоне! И мне пендаля отвешивать если беду залетать туда куда не надо!!!

михаил76
lunatik:

есть желание доехать полетать, познакомиться и пообщаться)

Всегда пожалуйста!
Только на конкретные дни желательно договориться.

Итак
…сегодня инфа уже попала на сайт “Калужского перекрёстка”

www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=44775

…Эфир сюжета в программе “Новости” запланирован на завтра 17 августа в 19-30.

…На данный момент решается вопрос о сюжете в программу “время спорта” (эфир на следующей неделе, кажется в среду)

…В четверг должна выйти небольшая статейка (скорее заметка) в газете “Калужская неделя”
…В сентябре (ближе к середине месяца) должна выйти статья в глянцевом журнале “Жить хорошо”.

(хотя, я понимаю, про двадцать самолётов - это несколько перебор. Но лучше было округлить в бОльшую сторону, нежели в меньшую 😉