Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76
Blade400:

Форум ну очень интересный но попасть сюда всёравно что родиться. 😵

Приветик!
Выходит: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, тебя!😉

makcim_44

У меня на авто 2,4 ггц, за почти за год ни одной помехи.

van11

С 1997 года на 35 MHz ни одной помехи,не считая пенолета.

Blade400

Я на 35 MG и терял и помехи ловил , мож аппаратура простенькая была Практически без зашиты от помех.
Автомобильная аппаратура 27 MG та вообще на таксистов ловит.
Знакомый один подъехал на тангенту нажал, автомобильчик пулей назад , хорошо канава помешала.

djlom

Калужане, у вас в городе есть авиамагазин, с бальзой, пленкой и киошо моделями???

strig
djlom:

Калужане, у вас в городе есть авиамагазин, с бальзой, пленкой и киошо моделями???

Вам в Москву надо,у нас нет.

михаил76
djlom:

Калужане, у вас в городе есть авиамагазин, с бальзой, пленкой и киошо моделями???

Вот именно! У нас вообще, НИЧЕГО нет (не только “киошовских” моделей).
Исключение: машинки для автомоделистов. И ВСЁ-Ё!!!

alex-27

Я в п.Ферзиково летаю ,там полоса есть от бывшего аэродрома правда заросла почти.

djlom

В Обнинске есть, напротив комплекса айсберг(кажется так) но только все там из пилотажа, а меня он не радует качеством(((

михаил76
alex-27:

Я в п.Ферзиково летаю ,там полоса есть от бывшего аэродрома правда заросла почти.

Ну, из Калуги до Ферзоково - далековато получается (километров 40, кажется).
Если ехать в его сторону, то там на границе Фрезиковского района (примерно, за Ждамирово) поля хорошие есть.

А, вот…из Москвы до Ферзиково:) Там, в разы дальше получается.

djlom:

В Обнинске есть, напротив комплекса айсберг(кажется так) но только все там из пилотажа, а меня он не радует качеством(((

Качеством чего не радует???

djlom

Пилотаж не радует следующем:топливо, я еле после него отмыл самолет и двигатель пришлось разбирать. Бальза рыхлая какая то и сырая. Пленка стремненькая, нормальной дорогой нет. Винты хрупкие супер китай и так далее. Мне нравится вот этот магазин www.imtoy.ru, но до него далековато добираться, зато там все качественное и фирменное и народ продавцы маньяки, цены не кусаются ИМХО.

михаил76
djlom:

Пилотаж не радует следующем:топливо, я еле после него отмыл самолет и двигатель пришлось разбирать. Бальза рыхлая какая то и сырая. Пленка стремненькая, нормальной дорогой нет. Винты хрупкие супер китай и так далее. Мне нравится вот этот магазин www.imtoy.ru, но до него далековато добираться, зато там все качественное и фирменное и народ продавцы маньяки, цены не кусаются ИМХО.

На одном “имтое” свет клином не сошёлся (тем более выбор там небольшой относительно). По Москве ещё немало магазинов с богатым ассортиментом и качественными товарами (тот же “капиталхобби”, “глобал-хобби”, “мастер-хобби”, “хоббифорью”).
На счёт “пилотажа” - ничего плохого не скажу. И топливо у них нормальное: в этом сезоне отлетал канистру - никаких проблем. Бальзу и плёнку НЕ покупал - не знаю. А прочие аксессуары - вполне нормальные. Цены, правда, высоковаты, но…в пределах разумного. И, главное - достаточно большой выбор. ИМХО

Blade400

Народ я практически диллер глобал хобби , привезу чё ноадо , правда магазина пока нет в следуешем году открываться буду, гденьть апреле , а так пока через форум.

про мытищи попробую с ними договориться , поеду в следующие выходные

праобиваюсь в ХОББИ ЦЕНТР но там сложно всё ( руководство НАПОЛЕОНЫ )

михаил76
Blade400:

Народ я практически диллер глобал хобби , привезу чё ноадо , правда магазина пока нет в следуешем году открываться буду, гденьть апреле , а так пока через форум.

Написал в Личку. Есть кое-какие мысли по поводу заказов.

djlom

Ваши цены? Как заказывать и как забирать?

Blade400

пока через форум , цены как в глобал хобби .
Забирать в калуге адрес узнаете если надо

михаил76
Blade400:

Михаил в личку пишите

Да, написал уже (причём, 2 раза)

Blade400

к стати ПТИЦ это Юрий.
29 летать если погода позволит.
Скорее всего Куровские

михаил76
Blade400:

к стати ПТИЦ это Юрий.

Ага, и все сразу тут поняли, в чём смысл написанного: )))))))

Продублирую объявление: Народ! Если кто хочет полетать в предстоящее воскресенье (29 ноября) - есть мысль собраться на Куровских днём.(естественно, при наличии лётной погоды)