Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

А знает кто-нибудь:
Есть ли возможность найти и заказать ARF набор (или дрова) полукопийной модели ЯК-50 ???
(не як-55, и не як-54, а именно: классики Отечественной спортивной авиации ЯК-50 )

Точнее: таке наборы вообще, в природе есть?

Маляр

Костик второй день летит и не собирается падать!Ай да молодца!Ну и у меня радость!Новый мессер!МИХА брызжи слюной!Дяде ПАШЕ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!СПАСИТЕЛЬ!

Седой_55

Поздравляю Игорь !
Красивый самоль хотя и враг .

Седой_55

Да надо было летать, а не катать самолёты по полю экономя моторесурс, хотя задним числом мы все умны.

Маляр
михаил76:

А знает кто-нибудь:
Есть ли возможность найти и заказать ARF набор (или дрова) полукопийной модели ЯК-50 ???
(не як-55, и не як-54, а именно: классики Отечественной спортивной авиации ЯК-50 )

Точнее: таке наборы вообще, в природе есть?

Миша их в серии то было всего ничего…Каким макаром в Гр.училище на постаменте он оказался-вообще загадка…ОСТАВЬ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ…

Седой_55
Седой_55:

Полёты в предверии “белых мух”.
Стижу привет!

Ошибочка вышла Стрижу привет!

Judge

Вишь, кому я спаситель, а кому и враг 😃 Одним крестом в небе калужском больше сталось 😃

Эх, дай еще потренироваться и будем брать нашу технику у тех америкосов, однозначно звезды нам нужны в небе!

Маляр
Judge:

Вишь, кому я спаситель, а кому и враг 😃 Одним крестом в небе калужском больше сталось 😃

Эх, дай еще потренироваться и будем брать нашу технику у тех америкосов, однозначно звезды нам нужны в небе!

Я двумя руками-ЗА! Но только прикольно-НАШИ самолеты мы будем брать у бывшыхНАШИХ в АМЕРИКЕ!И кстати крестом не стало больше-КОЛИЧЕСТВО ЛЕТАЮЩИХ КРЕСТОВ НЕИЗМЕННО(что на стапелях не в счет).И в ближайшие полеты пожужжу на этом ЧУВАКЕ!

Judge

А, к стати, яж забыл про спитфаер Дениса, который яя седня привез ему!!! 😉 Так что звезд, хоть и союзных, но тоже прибавилось 😃

Bizon

Доброго времени суток коллеги-земляки. Зовут меня Сергей в данном увлечении человек новый. Был бы рад общаться с вами, так сказать, набраться уму-разуму. Летать почти не умею (пару походов на поле не в счет). Тренируюсь дома на симе. Имею аппу Sanwa RD8000 (от pilotage) и похожий на это www.navigatorhobby.ru/index.php?id=243 тренерок. Еще очень нужен зарядник. Кстати, по поводу магазина www.hobbykaluga.ru, у меня почему то не открывается. Какие там есть зарядки подешевле?

Judge

Володь, а ты винтов своих пачку забирать будешь? 😃 А то я их все по переломаю своими самолетами 😃

Blade_400_3D

а я тока с сима и полетел, так что если в реале ваще ни как то сим пока то что надо , шнурок конечно лутьше но где его взять

Bizon

В симе летаю уже нормально. Со шнурком раз летал. Но нынче у моего сэнсэя очень мало времени на это. Вот и решил я в свет выйти. Жаль, что только поздно, сезон заканчивается. Программа минимум, на этот год не выполнена. Хотел научится летать.

Маляр
Blade_400_3D:

а я тока с сима и полетел, так что если в реале ваще ни как то сим пока то что надо , шнурок конечно лутьше но где его взять

У меня для Санвы есть и шнурок и второй перед.Обращайтесь!

Blade_400_3D

да сезон кончится есчо не скоро, да и понятие сезон тока для ДВС а электричка особо пофиг вот токо руки мёрзнут и всё