Калужане здесь есть? Отзовитесь!

strig
Маляр:

Ну и Слава пока реально только зовет на барикады а от ответов уходит…И какая халява-он просил больше народу чтобы было не очень дорого…

Не очень дорого мы косилку купили. Теперь что с ней делать?

Judge
strig:

Не очень дорого мы косилку купили. Теперь что с ней делать?

До лета пусть лежит, зимой она не понядобится точно 😃 Если мешает, могу у себя в гараж положить. Выкидывать точно не стоит раз уж есть 😃

Blade_400_3D

А что вы так за полосу друг на лруга взелись

van11

Я,так вообще спокоен.Все равно никто ничего делать не будет.😎

Маляр

Ну почему как отрезал-ты видел сколько НАС было в ПОГОДУ на ХАЛЯВНОЙ ПОЛОСЕ…А тут придется не только отстегнуть но и следить!И без оформления нет не КЛУБА а ФЕДЕРАЦИИ нечего даже и мечтать…

Олег#

В пучково купим четыре сотки земли и гонять будим

Оформить землю можно на меня )))

Маляр

БРАТЬЯ!..Астахов мне инфу. не так представил!Сегодня общались с Андрюхой-смех сквозь слезы…Не плиты на полосу а просто плиту подровнять на буксире нашлись!ТАК ЧТО ЛЕТАТЬ НАМ НА ПОЛЕ!Надо только действительно по чуть скидон сделать реально по теме и травку(не ту)просеять для культуры так сказать.А вопрос с федерацией не надо запускать-за НАС как и за автомобилистов(реальный факт)кто-то получает (пусть гроши но все же)деньги и отчитывается за якобы проведенные слеты и соревнования!

Маляр

Паша-раз ты тут(2 винта12.6 обошлись1400).Но надо искать дешевше…

Judge

бляха-муха! Я так понимаю это ты про 3х лопасные 12*6?

Седой_55

Погода в Бетлице была ветренно-холодноватая но удалось вырваться на свою полосу и немного полетать в облачном небе.Снимал юный сосед он на фото с планером в руках.

Олег#

у нас тоже ветер холод
хотя и солнышко появлялась
но на полосе тишина
“почти”

Седой_55

Всем привет!
Сегодня погода просто прелесть лёгенький ветерок и не холодно грех было не полетать.
Электрички вперёд !!!😃

михаил76
Маляр:

Миша их в серии то было всего ничего…Каким макаром в Гр.училище на постаменте он оказался-вообще загадка…ОСТАВЬ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ…

…а с постамента в том училище он, кажись уже давным давно улетел))))))))

Жаль, конечно!
Придётся долгими зимними вечерами, под настроение, что-нибудь подобное самостоятельно из потолочки нарезать.

strig:

Я эти варианты прошел год назад даже деньги на газонокосилку сдал, а в результате площадка заросшая бурьяном стоит. Одно дело без документов клочок земли выкосить,а другое плитами уложить. Не верю я в то, что на халяву сейчас приедут камазы привезут плиты. Давайте поговорим о чем нибудь приземленном, а не сказочном сезон закачивается пора приземляться. Я за любой реальный кипеш, а в плиты с камазами я не верю.

Лично в мае с Андреем вдвоём прокашивали эту поляну.
А потом, собственно, усё!
За всё лето более ухода за поляной не велось…кажется.

Там присутствует другая проблема (я уже писал): на больших моделях летать можно спокойно, и на мелколётах (с руки).
А на самолётах 25-40х классов (которые с руки уже кидать - не айс): травянное покрытие мешать будет.

И второй момент: расположенные отоносительно близко группы деревьев для новичков могут являть реальную преграду при взлёте, либо заходе на посадку.

Judge
Седой_55:

Всем привет! Сегодня погода просто прелесть лёгенький ветерок и не холодно грех было не полетать. Электрички вперёд !!!

Отличный у Вас планер, смотрю и глаз радуется!!!

Олег#

Это он может …
нууу… в смысле голос )))