Калужане здесь есть? Отзовитесь!

van11

Чё это тебя на симы потянуло?

михаил76

А ведь сегодня была такая отличная погода!
Ну, хоть кто-то до полосы сегодня доехал???

Judge

Ага, звонил счастливый, просил новых винтов 😃 приземление в траву прошло практически успешно 😃

Маляр

Ну Миха ликуй!!!Ухандокал я фв-190 д9…Но Генка выкатил ю-87…Так что равновесие(то есть господство)не нарушено!Ну заодно обкатал новехонкую стойку на РЕАКТОРЕ.Погода-МРАЗЬ!!!но лететь надо…

Judge

Да это Игорь прибедняется 😃 С такими повреждениями в войну его бы даже чинить не стали, сразу на второй вылет пошел бы 😃

михаил76
Маляр:

…Ну Миха ликуй!!!Ухандокал я фв-190 д9…

Ага! Настигла-таки вражину с крестами пуля доблестного Советского зенитчика!😃

Маляр:

…Но Генка выкатил ю-87…Так что равновесие не нарушено…

Ничего, ничего! У нас, правда, пока союзническая авиация (в лице пенопластового спитфайра) пока всё больше об землю падает, чем в воздухе держится, но это всё временно. Мы ещё повоюем!😃

Маляр:

…Погода-МРАЗЬ!!!но лететь надо…

Ну это вы, конечно, “хорошо” придумали!
5 ноября была отличная погода - никого (даже Паша за полчаса до предполагаемого выезда забил!),
6 ноября - погода тоже ничего (опять никого)
7 ноября: ветер, дождь, хмарь - решили выехать!

Judge
михаил76:

5 ноября была отличная погода - никого (даже Паша за полчаса до предполагаемого выезда забил!),

Но-Но-Но, что значит забил! Это у тебя выходной был, а у меня выходные не тогда, когда они в календаре, а тогда, когда работа отпускает 😦

михаил76

У меня…5-го НЕ был выходной! ( и…6, в общем-то тоже и…7-го отчасти) Просто с работы ещё в светлое время суток освободился.
Так что понятие “длинные выходные” тоже не про меня.

Маляр

Паша-самоль проще пристрелить…Либо сваять и на стену(летать он врядли сможет-при жизни еще был перегружен)…А вчера мы СПОНТАННО собрались!Но нормально в принципе …И кстати Викторыч(Астахов)присмотрел большой ФВ-190А…МИХА ПРИВЕТ!!!

strig
Маляр:

Паша-самоль проще пристрелить…Либо сваять и на стену(летать он врядли сможет-при жизни еще был перегружен)…А вчера мы СПОНТАННО собрались!Но нормально в принципе …И кстати Викторыч(Астахов)присмотрел большой ФВ-190А…МИХА ПРИВЕТ!!!

Пора на вас эскадрилью ночных ведьм нагнать!😲😲

Bizon

Подскажите, как поднять свое объявление в “Барахолке”? Что бы я там не подписывал оно появляется, как: " редактировано 10-…" и тема не поднимается. Или для этого должны быть правы по шире? 😕

Bizon

Видимо чаще одной недели не поднимешь, иначе “склеиваются”. 😃

Judge
Bizon:

Видимо чаще одной недели не поднимешь, иначе “склеиваются”. 😃

Читаем правила, там крупно написано - низя поднимать чаще одного раза в неделю 😃

8 days later
Judge

Дык вообще как-то ветка затухла разом… 😦

van11

Ветка,на то и ветка.Нет погоды-она и не растет.

Маляр

СКОРО выходные-мож ЖУЖЖНЕМ!КСТАТИ ПОЗДРАВЛЯЮ GereSport(тобиш АНДРЮХУ) с РОЖДЕНИЕМ НАСЛЕДНИКА!!!

Маляр
strig:

Пора на вас эскадрилью ночных ведьм нагнать!😲😲

Ведьмы чтобы были красивые!!!И не старше 35-ти!!!

van11

GereSport респект. Пополнил наши ряды.😃