Калужане здесь есть? Отзовитесь!

GereSport

На “Юность” нас ща никто не пустит просто так. А, вот в детстве мы там с Димкой Избищевым летали там на кордяшках:).

Олег#

помню раньше можно было без проблем пройти

а сейчас да
может кто может договорится

место очень хорошее

михаил76

Это закрытая территория!
Вход только через вахту ДЮСШ “Юность”

Плюс, в прошедшем году на стадионе новое покрытие сделали.
Там даже когда официальные соревнования проходят - зорко следят, чтобы никто лишний по стадиону не слонялся.

Judge

Всех с Рождеством и Новым Годом!

Люди у меня 2 дня назад помер телепон и все контакты ваши с ним - сбросьте ваши телефоны плз, а то нахожусь в вакууме инфориационном 😦

Олег#

это уже я давно видел
гайка сейчас не актуальна

GereSport

Седня посидели -КЛАСС! ПОЧТИ вся туссовка собралась. Мяса пожарили, на самолях пожужжали, отдохнули на свежем воздухе.Короче сплоченный у нас коллектив. Если так и дальше будем держаться, то и остальные организационные и ОБЩЕНУЖНЫЕ вопрсы будут решаться ТАКЖЕ легко и четко. МОЛОДЦЫ!!!😢😕😠😃😈

Judge

Да ладно, не расстраивайся, полеты жеж были 😃

михаил76

Ну, как говориться: ПРИПЛЫЛИ!
Буквально позавчера состоялась встреча мэра Москвы: С. Собянина и губернатора К.О. А. Артамонова:
одна из основных тем встречи - перспектива развития Грабцевского аэродрома. (и это реальный факт)
обратный отсчёт пошёл!😦

Sosna

Как вариант, альтернатива Куровским, такая же химплощадка за Перемышлем, по гуглу растояние от моего дома 38км.
вот ссылка:

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=54.244115,36.…

как-то проезжая мимо, тогда понятия не имел, заметил стоящий на поле СЛА, но как-то не придал этому значение, а тут нарыл на авиационном форуме инфу по ней и нашел на гугле, так что по весне надо бы прокатиться туда, вы как???

GereSport

КАРОЧЕ ТАК: Рано это, или поздно это будет, НО СВОЙ АЭРОДРОМ нашей туссовке придется освоить. Это факт. Дело времени. Я сейчас говорю не о конкретной площадке ( будь то калугабор, куровские, грабцево, воротынск,пучково,или другие поляны для запускания самолетиков ) Фишка в том, что щас чел, имеющий Р/У аероплан (верт, машинку, …не знаю… хубу-бубу какую ньть управляемую по радио) не забивает голову типа: а вот у меня есть Штуковина и, гдебы Мне на ней пожужжать? Я не говорю, что всё., халява закончилась. Панику тоже нехочу наводить Своими высказываниями. Но ХОББИ - это такая штука, на мой взгляд, которая требует Безвозвратных вложений. А площадки для полетов (кроме халявной) без вложений не будет! Это обратно ФАКТ. Кто-нибудь скажет: да, фигня , типа, пока время пройдет, че-нть изменится. Я пока как самый ХИТРЫЙ и САМЫЙ УМНЫЙ тут в стороне побуду, а там погляжу, че дальше делать, и на какую сторону перейти… А вроде как вместе общаемся, улыбаемся друг другу, и иногда говорим о каких-то серьезных вещах. Понятно, конечно, что у всех своя жизнь, свои взгляды на Нее и, свои принципы. Но в любом общем деле (если оно общее, конечно) должна быть какая-то, боле-мене четкая система. НЕ АГИТИРУЮ!.. просто задумайтесь. P.S. позволил себе немного высказаться… Всегда принимал участие в мероприятиях,требующих вложений (физических и материальных) для ОБЩЕГО дела. Это ФАКТ.

Площадка в Перемышле уже года три занята дельтаклубом. Жужжат с весны до осени плотно.

Олег#

Ого Вас прет
Наверно остаточное евление после сбора
Походу тем кого не было Вы там все костачки заглаза перемыли

Лично мне можно и позвонить и сказать все что кто думает
Косяки и тд и тп

А не заглаза все делать
Как это принята у многих

Жгите

GereSport
Олег#:

Ого Вас прет
Наверно остаточное евление после сбора
Походу тем кого не было Вы там все костачки заглаза перемыли

Лично мне можно и позвонить и сказать все что кто думает
Косяки и тд и тп

А не заглаза все делать
Как это принята у многих

Жгите

Олег, не в обиду, но ты сначала инфу собери о встрече 08 01 11, кто там и о чем говорил, а потом уже делай выводы и высказывания по этому поводу. Так будет корректно.😁 И не за глаза. Ты смайлики в том сообщении почитай и все станет понятно.😃

Олег#

В том это каком
Ну чоб совсем было понятно

Олег#
GereSport:

. МОЛОДЦЫ!!!😢😕😠😃😈

Так читаю смайлики что было
1ктото плакал
Второй недоумевал
Третий злился и кричал
А четверты рвал мета
Потому что пятый
жрал шашлык и не краснел
Шестой просто водку пил

Вот такой у нас сплоченный колллектив

GereSport

Ну ты приколист! НЕ правильно понял смысл смайлов. Раз"ясняю: Первый не плакал, он просто лука нанюхался. Второй просто тупил. Третий без денег был. Четвертый- жизненая позиция у него такая… Пятый все правильно спланировал. Ну а на счет шестого - Ты прав, он водку пил… горячую…вот придурок…