Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Помнится, тут уважаемый Sosna собирался фотографии с зимних полётов выложить…

Sosna

Помниться, помниться))) никак не перехвачу товарища с которым вместе летаем, сам он из обнинска…
Кстати, передают потепление, желание у кого есть?

михаил76

Признаюсь честно, что полёты в тулупе и перчатках мне как-то не очень.
Было дело…летали как-то (давно относительно) зимой с Бородой.
Мороз, наверное, градусов 10-12 был. Никакого кайфа не испытал. Руки мёрзнут, снег в физиономию летит, мотор плохо запускается и работает неустойчиво.
После этого решил, что для зимы - я пасс.

Sosna

Тока с аэродрома! выдержали один полет, погода конечно не фонтан, но все равно решили попробовать, взлет с рук, и сразуже захотелось кому-нбт отдать передатчик, польцы на руках просто ломало от холода, мой товарищ сразу получив в руки передатчик не раздумывая пошел на посадку (мне бы его навык), а потом оттирали руки в машине, желание производить дальнейшие полеты сразу испарилось… Вообщем было не холодно и проблем с запуском мотора не было, но если летать зимой постоянно, то надо обызательно покупать муфту для передатчика. Посте полета заехали к Бороде: “Места в психушке не опустеют”, заключил после услышанного. Вот так прошел наш сегодняшний день. По прогнозам на следующие передают потепление до -2С, надеемся…

михаил76
Sosna:

…а потом оттирали руки в машине, желание производить дальнейшие полеты сразу испарилось… Посте полета заехали к Бороде: “Места в психушке не опустеют”, заключил после услышанного…

Уж лучше бы в тепле и уюте смотрели открытие Олимпиады.😉
А с полётами…до весны-то уже немного осталось.

van11

А кто нибудь в RF по сети летает?

Sosna

Летаю на RF 4,5, но по сети никогда не пробовал, по сетке рублюсь в Ил-2…

van11

Я к тому,что пока мороз можно виртуально пожужать.

михаил76

Ну, я без всякой сетки на симуляторе жжу-жжу, под настроение.

михаил76
van11:

Дык вместе интересней.😃

Вполне возможно! Да только я понятия не имею, как данная проценуда осуществима технически.

van11

Оч просто.Наличие сима(RF 4,5),интернета,желания.Из настроек запускаем сим при подключином интернете, жмем MULTIPLAYER>JOIN>(в окне)SEARCH если все нормально,то должен появится список активных хостов выбераем нужный жмем CONNECT ждем.

Я создам хост с название скажем 3D Russia в 21:00
Коряво получилось.Ну как смог.

михаил76
van11:

Оч просто.Наличие сима(RF 4,5),интернета,желания…

Не-е, у меня RF 4,5 нету! Я на Aeroflight летаю. А там, кажется, таких функций нет.

Sosna

Хватит по домам сидеть!!! все в поле, суббота воскресенье с утра погода позволяет, если снега не будет, а темпиратура и ветер ожидаются несущественными…

Nosov0

Давайте с автомобилистами в воскресенье, мы на набережной собираемся…

Sosna

где именно и время?

а потом в спорт-бар болеть за Россию)))

Nosov0

Собираться будем на площадке вертолетной, а машины внизу ставить, чтобы гаишников не тревожить… возможн кто-то к стадиону пойдет кататься покорять бездорожье. Собираемся к 14-00.

Sosna

Окей, перетерем с народом, может подтянемся, я то точно летать поеду, заскочу посмотрю площадку…

Nosov0

Заезжайте, будем только рады…