Калужане здесь есть? Отзовитесь!

UA3XDS

OFF-TOP
Ребят, а подскажите, где пообщаться на тему RC авто? Без фанатизма, дочка , 9 лет, просит игрушку, но хочется не лоховскую пластмаску, а чтобы можно было позже поставить ей FPV, чтобы по даче смогла погонять. Самолет по камере она гоняет без проблем. Где автомобилисты тусуются? Может они спокойно отговорят и поскажут, где купить игрушку.

Олег#

к Максу на московскую на против бывшего телеателье
рекомендую
rc-kaluga.ru

михаил76

Точно! В машинках он спец.
Магазин называется “Садовая техника”. Правда вывеска об R/C моделях там тоже есть.
Вход с торца здания.

БЛИН! Зашёл по ссылке. Посмотрел, и… так завидно стало.
Макс реально сайт по автомоделизму замутил, и… даже соревнования регулярно проводит.
Молодец, одним словом! 😃

А у нас… 😕

van11

UA3XDS подогнал семь журналов,за что ему огромное человеческое.При встрече передам всем кто интересуется.

UA3XDS

Я тут … это … только что шлепал опять после полетушек, прерванных дождем к себе, наткнулся на 3 штуки “Жить хорошо”. Бросил у себя. Если кому понадобится, свистите.

10 days later
михаил76

что-то движуха в теме явно утихла.
Оживим! Добавим несколько фото с сегодняшних полётов.

strig

Побывал на закрытие сезона на Украине.

михаил76
UA3XDS:

Я, лично, выпал в осадок!

Реально человек заморочился! И главное…сколь реалистично вышло.

UA3XDS

Погода хреновая, зато облака низко.
Не FPV, просто прыжок в облака, и попытка предсказать, где вынырнет. Страшно, но адреналин бодрит. Время в облаках порезано. На самом деле пропадал местами до минуты.

Седой_55

Вечер добрый.
Летом я снимал стройку в посёлке физкультурно-оздоровительного комплекса, так вот строители сдерживают слово уже не далёк день открытия.
Ландшафт изменился в лучшею сторону. Стало красиво.
С погодой не очень повезло сильно ветренно, кидало очень здорово, но не кидайте помидоры как получилось.
Первое видео о фоке стр52 пост №2066

www.youtube.com/watch?v=CGvJG-hzvl4

UA3XDS

Видео очень плавное. Завидую. У меня так не получается. Малейший ветер и болтает ужасно. Есть какая-то стабилизация на борту?

Седой_55

Аналогично трепит в ветер несщадно, но есть виртуал дуб с дешекером ,вот там плавности и набираю.
Ставил гироскоп ничего не вышло чуть не разбился.

UA3XDS

Спасибо за идею. Попробую отредактировать с дешейкером.
Гироскоп все же хочу попробовать, жду с НК. Есть стабилизатор, но по отзывам он глючный, над людьми и постройками не рискнул бы на нем летать. Пока использую его как базу для OSD.

Кусочек лета:

Седой_55

Тоже есть мысли на счёт гироскопа ,но это попозже.

UA3XDS:

Кусочек лета:

Это угра?

UA3XDS

Да, это угра там, где она впадает в Оку, за мостами.
Александр, а можно у вас попросить вложить скриншот с настройками дешейкера? Уж очень там много всего, а я не спец в этом.