Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76
UA3XDS:

Огарева, 13 все же, и магазин Дикси

Действительно “прикольный” магазинчик. Заходил я туда как-то раз летом.
Ассортимент, конечно, жопошный (не понятно по каким критериям его подбирали). Цены на аксессуары - неадекватные.
Но если с одной стороны вертолёты-соосники уже давно и прочно вошли в ассортимент магазинов с детскими игрушками,
то канистры с “Бауэром” среди этих же самых игрушек выглядят по меньшей мере нелепо.
Не удивлюсь, если это всё те же самый канистры до сих пор лежат.

GereSport:

Слыыш, а он стекло с разгону сможет прААбиить? А даваээ к нему пИтарду привяжИм и кому нить запустим!..

К сожалению наличие таких вот гоблинов - весьма реально. Встречается сие иногда.
И ведь рано или поздно, но кто-нибудь обязательно пИтарду прЫвяжет и комунть запульнёт.

UA3XDS
GereSport:

МММ-даааа…

Это точно …

www.youtube.com/embed/xcn2MDGt9rM

Ниже хотел, но не рискнул, боковой ветер метров 5 в секунду был (видно, как сносит самолет). Для меня, дилетанта, многовато.
Моя машина в самой “горячей точке”, если чо.
С Новым Старым … или как там?

Маляр

Ну пока Вы Сергей обиженку включаете(не произвольно создается аналогия с товаришчем из прошлого году) и пытаетесь обвинить окружающих в предвзятом отношении-реальный и сплоченный коллектив уже давно готов к подобного рода осложнениям их летной практики.ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Оставьте ЭТУ ТЕМУ и затихоритесь-есть более насущные (летные) проблемы. Пару дней пошумели на полосе…У Бороды взял Gemini…И НЕ пожалел!!! Рекомендую всем кому надо не напрягающий и в то же время отвязный ероплан.Не срывной .Посадка ваааще можно не рулить!Крутит почти все .И кстати я его облетывал на поплавках(лишних 250г) и уже офигел а че будет если его вернуть в стандарт…

UA3XDS

Обижаться? Да что вы. Просто если что-то нужно, то просить нужно так, чтобы чел захотел сам это сделать. Вот если по-хорошему, то и я по-человечески. Вон, Михаил попросил, так я со всей семьей потащился в проливной дождь в Песочню, и по сути один отыграл пункт программы “полеты RC моделей”. А, я вчера и сегодня осваивал «летающий тапок». Забавная игрушка!

Что же касается «пожужжать», то в будни я каждый день, за редким исключением, летаю в свой обеденный перерыв по часу в поле в 500 метрах от вашей «полосы».

Маляр

Ну а вот и фото с сегодня.кстати литий очень круто горит.Бойцовок у меня больше пока нет.Кончились блин…Елы палы -фотик сдох…намедни солью остальные фото:)😃😵😃

Маляр
GereSport:

Приколнааа!

Ща ишак голодный нарисуется…И сожрет нахрен весь ероплан! Мы с Андрюхой наваяли 14 бойцовок…Готовимся блин…Но можем поделиться.

Седой_55

Народ или читает другие ветки, аль постоянно на поле, что то захирела наша ветка?

UA3XDS
GereSport:

Да завял народ просто…

Вчера и сегодня заценили ветер?
Поставил госкопы на “тапок”, и не смотря на холод по часу в день морозил задницу.

Адская игрушка!

михаил76
Олег#:

первые потуги с 250кой

Захлестнула нашего брата-таки эдакая хеликоптеромания ))))) Особенно если вспомнить ещё и ролик из поста #2172

Седой_55:

…что то захирела наша ветка?

Даёшь активность, как, например, в ветке Марьинский парк (c 01.07.2010) 😁😁😁

Олег#

НАРОД АКТИВНО ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ

надыбал сайт доставка бесплатная

трексы это не #авно китайское

уже вишу на 250 дома )) на улицы будит легче

GereSport
Олег#:

НАРОД АКТИВНО ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ

какиетанамекиииии…?

Маляр
Олег#:

登録しよう

Ух ты какие буквы непонятновые!!! Приколнааа!

van11

Класс!Прикольные тела получились))).