Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 61 из 89 ПерваяПервая ... 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 3558

Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от _Олег_ http://kalugasport.ru/drugye-bt/proc...olzhayet-polet http://kalugasport.ru/galery/photoga...besnyi-tyhohod ну вот Ваши портреты значит все Вы относитесь к клубу и его РУКОВОДИТЕЛЮ Из этого ...

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    http://kalugasport.ru/drugye-bt/proc...olzhayet-polet http://kalugasport.ru/galery/photoga...besnyi-tyhohod ну вот Ваши портреты значит все Вы относитесь к клубу и его РУКОВОДИТЕЛЮ

Из этого получается- что относимся!? Тогда есть здесь люди, которые могут прокоментировать этот факт? или вся эта статейка с красивыми фоточками для кого/чего была сделана? НУ! КТО СКАЖЕТ ПРО ЭТО ЧТО НИБУДЬ КОНКРЕТНОЕ!!!?

2.  
    Забанен
    Ну я вроде не в курсе.....А клубным пацаном тоже не являюсь.....Так подлетываю со знакомыми ребятами...БЕЗВОЗМЕЗДНО! И если про тему то я сказал Астахову что отлетать-отлетаю а уж падать буду за стоимость ероплана(на что был получен укоризненый вопрос -ты че не патриот)......

Помимо юных калужан в клубе любителей авиамоделизма состоят и взрослые люди. Сегодня их число невелико: чуть более двух десятков человек. -Это написано в статье, а Викторыч говорит, что только до 18 лет. Ну и как тут быть?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GereSport Посмотреть сообщение
    Ну и как тут быть
    айда все в клуб вступать

а я тоже так могу снять

представляю глаза человека, когда к нему придут двадцать дядек с вопросом: а можна нам в кружок записаться?

Забанен
    Олег спасибо за вкладку!Но сцуко америкосы даже там черти лоханулись-на защите базы тогда не было Р-40(он был принят на вооружение год спустя)а разруливали ситуацию Р-36 более медленные и как-бы морально и т.п. старенькие вовсю просиравшие ЗЕРО но тем не менее свалившие трех из них(потеряв свои пять).

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Маляр Посмотреть сообщение
    Олег спасибо

завтра потеплеет походу

Забанен
    а я тоже так могу снять
    Мы в курсе о твоих талантах.Без лишних слов-да ты так сможешь!

завтра потеплеет походу
    Не малый-если я чуть потеплел еще не повод сковородку с жопы снимать.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    сковородку с жопы снимат
    так и сиди на ней
    ктожж мешает то

это место за тобой всегда закреплено ИМХО

Забанен
    Ты все такой же...Время оказывается иногда бессильно над некоторыми индивидуами....или подвидами-блин не знаю точной формулировки!Ладно не принимайте ВСЕ близко к сердцу-СТЕБАЮСЬ!!(НЕ под СИНЬКОЙ-а то тоже помидорами зароете).В субботу на ПОЛЯНЕ 4на4 будет праздник дня рожд.председателя клуба(не НАШЕГО) можно тусануть и пожужжать......

Вот вырезал кусок у немцев:

Забанен
    Не ну круто в принципе но опять же те же трудности-однотипность самолетов.Если на сей момент в Калуге(у меня тока 5 немцев) одна немчура то че это за 9-е мая.....

Да, взрывы, проходы , артиллерия - круто! А чем мы хуже немцев? А реально сделать такое шоу у нас в россии?...

А если представить,что открылся портал в будущее и прилетели катаны,фунтаны,сучки и как наваляли пи..... )))

Цитата Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
    А если представить,что открылся портал в будущее и прилетели катаны,фунтаны,сучки и как наваляли пи..... )))

ГЫЫ, а патом дирижабаль

клею потихоньку бипланчик. купил у хатабыча пенопластовый циакрин с активатором - скорость склейки канечно- дааа!

[B]Помимо юных калужан в клубе любителей авиамоделизма состоят и взрослые люди.-Это написано в статье, а Викторыч говорит, что только до 18 лет. Ну и как тут быть?
    Дык вся засада в том, что формально по бумагам никакого клуба-то и нет. Есть на улице Суворова авиамодельный кружок в котором занимаются дети и который существует при учреждении дополнительного образования ("Вятичи" кажется). Поэтому факт "Небесного тихохода" существует лишь на словах. И плакат с изображением ПО-2,
    что городо красовался на "Баргузине" в Туле - это по большому счёту...пустышка, увы. Юридического статуса у "клуба" нет. Просто группа энтузиастов. Пашка в позапрошлом году вроде начал чего-то создавать официальное, да... до конца не довёл. Бросил. Всё осталось без изменений.
    А суммы-то могут быть выделены только юридическому лицу. Отсюда вопрос...где будут числиться самолётики закупленные для фестиваля, если таковые действительно будут?

Я догадываюсь, что по бумагам... Тогда КТО может сказать, по каким бумагам прошло финансирование статейки с фотками и официальная поездка в Тулу? или это все из воздуха получилось? Почему задаю подобный вопрос? - хочу иметь представление о проведении будущего мероприятия, для того, чтобы сдвинуть с мертвой точки обсуждение нашей ТЕМЫ
    Последний раз редактировалось GereSport; 10.02.2012 в 00:04.

финансирование статейки с фотками ....
    Тут как раз всё просто: статейка вышла при моём непосредственном участии и с фотографиями моего авторства.
    Никаких средств на публикацию не выделялось.

А вот... откуда было финансирование поездки в Тулу, и... бфыло ли оно вообще - про то мне неведомо.

Цитата Сообщение от van11 Посмотреть сообщение
    Вот вырезал кусок у немцев
    Фактурно!
    Только на такое шоу бюджет явно поболее нужен. Одна только пиротехника чего стоит.

...я сказал Астахову что отлетать-отлетаю а уж падать буду за стоимость ероплана(на что был получен укоризненый вопрос -ты че не патриот)......

Прикинь, если всё срастётся, то ты с совершенно чистой совестью сможешь со всего маху приложить об бетон казённый самоль и ещё аплодисменты сорвать за это дело)))

Ладно. пусть так. Тогда по нашей теме: ты сказал
    Цитата Сообщение от михаил76 Посмотреть сообщение
    А я не в курсах. Знаю только, что Викторыч вроде бы планировал проведение такого фестиваля (и было это именно на уровне планов). Разве начались реальные подвижки в этом направлении?
    Ты и сейчас можешь сказать подобное?

Прикинь, если всё срастётся, то ты с совершенно чистой совестью сможешь со всего маху приложить об бетон казённый самоль и ещё аплодисменты сорвать за это дело)))

А ещё в него за казённые денежки моторчик звездообразный тысяч за 30руб и остальную самую дорогую набивку забахать.

Ты и сейчас можешь сказать подобное?

Именно так.
    Всю информацию я читаю пока лишь здесь с твоих постов.
    С Викторычем я на связь в эти дни не выходил, равно как и он со мною.

Предворяя очередной вопрос.... а как же эта фраза в статье: А в следующем году «Небесный тихоход» планирует проведение подобного фестиваля и на калужской земле, точнее, в калужском небе.
    Так подобный фестиваль каждый год планируется. Вот именно на уровне ни на чём не обоснованных и не закреплённых планов это и было написано.

Я задаю такие вопросы потому, что хочу понять вообще - как с людьми общаться. Вот был седня у Викторыча - спрашиваю: что, кто, где? ну, общие вопросы по нашей теме. Футболит меня к тебе- говорит, что ты больше него имеешь представление о данном вопросе. (хотя сам везде фигурирует). Вот я просто не пойму, кому верить в такой ситуации, и, мысли закручиваются соответственно

Вот я просто не пойму, кому верить в такой ситуации, и, мысли закручиваются соответственно

Верь сам себе! Наступит весна выберем выходной,устроим слёт полетаем,пофотографируем и будет нам мероприятие.

Объясняю по пунктам: поначалу, когда сия мысль закрутилась у Викторыча в голове он стал мне регулярно трезвонить. Я когда мог ему отвечал.
    Потом предложил написать сценарий фестиваля на бумажке, чтобы ничего не забыть, и когда будет время и желание - переговорить с кем-нибудь
    из властьпридержащих по этому вопросу. Депутат Бирин, кажись курирует его округ, и денежку в кружок подкидывал пару раз.
    Так вот.... Викторыч продолжал мне регулярно звонить и после написания сценария. Точнее это и не сценарий вовсе, а так...мысли изложенные
    в письменной форме. Но дело не в этом.
    Где-то в середине декабря, кажется, я на очередной его звонок сказал прямо, что сейчас мне не до этого совершенно.
    А мне и в самом деле не до этого. Других вопросов и задач куча.
    Тогда Викторыч передал мне рукописный текст и диск с записями какого-то фестиваля в москве через Лёшку Панфилова. В январе это всё до меня наконец-то
    добралось (на данный момент лежит в ящике стола).
    Примерно неделю назад неожиданно от Викторыча поступает очередной звонок. Хоть я и был в этот момент загружен работой, я ответил. Он мне сказал, что
    собирается в ближайшее время общаться по этому вопросу с начальником городского управления физкультуры, спорта и молодёжной политики Еленой Кузьминой.
    Я сказал: "Хорошо".
    Он сказал: "Если что, я сошлюсь на тебя по поводу информации в интернете".
    Я сказал: " Хорошо. Ссылайся."
    На этом разговор был окончен.
    Всё! Как развивалась ситуация дальше мне неведомо. Да я сейчас и не спешу особенно узнавать результаты переговоров, поскольку дел выше крыши.
    Вот реальная карина.
    Остальную информацию я уже черпал отсюда.

Цитата Сообщение от strig Посмотреть сообщение
    Верь сам себе! Наступит весна

Да себе верю, а как же коллектив?

Вот реальная карина.
    понятно. короче из всего здесь проишедшего получился сломанный телефон.Кто то услышал, кто то преукрасил, кто то добавил своего из имеющейся информации, плавающей в наших кругах - в итоге чуть не переругались...

Да себе верю, а как же коллектив?

У нас в выходной с хорошей погодой собирается на полосе столько народа,что в очереди на полёт стоишь. Вот тебе и коллектив и общение и слёт!

в итоге чуть не переругались...

Вот пока из первых уст официальной инфы не поступит, оно так и будет получаться.

У нас в выходной с хорошей погодой собирается на полосе столько народа,что в очереди на полёт стоишь.
    Это, конечно, хорошо.
    Но мероприятие с официальным статусом тоже никогда лишним не было.

Так мы будем мутить мероприятие, или будем ждать,когда нас пригласят?

Вот пока из первых уст официальной инфы не поступит, оно так и будет получаться.

кто такой "первые уста" ?

это уста того, кто является официальным контактным лицом с властями.
    В данном случае Астахов В.В.
    Как я понял, он переговоры провёл и что-то точное знает.

Но мероприятие с официальным статусом тоже никогда лишним не было.

Миша,ты что от статуса богаче станешь? Мне кажется важнее массовость и не важно официально или нет. Вон автогонщики гоняют себе по полосе и им пофиг официальность.

будем мутить мероприятие, или будем ждать,когда нас пригласят?
    Если я правильно понял - за организацию взялась городская административная структура.
    А у них полномочий больше договариваться с руководством аэропорта или теми же МЧСникакми.
    Кучку энтузиастов никто слушать не будет, это мы уже проходили.
    Следовательно, если всё и в самом деле обстоит так..... от нашего брата требуется только участие и оповещение народа.

Миша,ты что от статуса богаче станешь?
    Мне просто реально понравилось, как в Туле всё было организовано.
    И простенько и со вкусом.
    Если тот же город возьмётся за организацию - то почему бы и нет?
    Ведь нам не на своих плечах тогда сортиры на ВПП таскать и не из своего кармана их аренду оплачивать))))

А автогонщики эти догоняются когда-нибудь. Но... это уже совсем другая история.

Следовательно, если всё и в самом деле обстоит так..... от нашего брата требуется только участие и оповещение народа.
    В яблочко!!! Нафик нам лезть в организационные дебри.

Хорошо, давайте встретимся в воскресение и тогда уж договорим

это уста того, кто является официальным контактным лицом с властями.
    В данном случае Астахов В.В.
    А то опять замкнутый круг получается

......

В яблочко!!!

Вот именно это я и хотел сказать.

опять замкнутый круг получается...

Ну с Е.И.Кузьминой всё-таки по этому вопросу общался Астахов, а не я.
    (Я там под столом в эти минуты не сидел).
    Это во первых.
    И во вторых.... ведь в одном из предыщущих постов тобою, Андрюх, было написано что именно Астахов является
    контактным лицом.
    А то что он продолжает на меня усиленно кивать меня и самого уже напрягает.
    Повторюсь для проформы: ни в какие организационные дебри я сейчас влезать не намерен!
    У меня нет для этого ни времени ни ресурсов ни особого желания! Только если на уровне оповещения в интернете и размещения
    информации в СМИ.

Народ! ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ !!! Звонил Викторыч, сказал, что почитал форум... Сказал- не хочу после такого не с кем общаться.... Наверное, я в этом виноват... Жизнь продолжается
    Последний раз редактировалось GereSport; 10.02.2012 в 21:20.

Народ! ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ !!! Звонил Викторыч, сказал, что почитал форум... Сказал- не хочу после такого не с кем общаться.... Наверное, я в этом виноват...

Хотя, с другой стороны, кто то должен был поднять данный вопрос... НЕХРЕН ЛЮДЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!

Да......, вы парни действительно "тусня"!!! Была и есть хорошая мысль сделать хорошое дело... , а "НЕБЕСНОМУ ТИХОХОДУ" более 26 лет, некоторые выросли здесь... многие приходили за помощью со своими проблемами . У подавляющего большенства только "пятаки" да "халява" в голове... дело ваше. Сразу видно какими вы выросли ПАТРИОТАМИ СВОЕЙ РОДИНЫ, я не про государство... Можите улыбаться, большего от вас не кто и не ждал..... . Сделайте хоть что-нибудь сами !!! А то НЕ МУЖСКИЕ КАПРИЗЫ...! Даже в Тулу все поехали после того, когда вас растолкали ... . Кто не знает ... Я и Вячеслав Викторови планируя это мероприятие не расчитывали на большую часть из вас (из выше прочитанных диалогов, правильно на 100%)... и уж тем более на финансы города , хотябы био туалеты поставели да полицию и скорую выделили...! А те кто хочет ХАЛЯВЫ вперед к ГОЛОВЕ или к МЭРУ...они вас ждут. Будет это мероприятие к 9 Мая или позже дело второе... , но затраты по подготовке к этому фестивалю я и моделисты г.Калуги положили на свои плечи ... , конечно хорошо если будет помощь! И если кто-то хочет что бы я купил ему самолет... пусть не потелефону мне это скажет... ! Да, сторонним участникам будет позволено принимать участие только во второй части програмы мероприятия утвержденной Организаторами. И еще, Мы рады Тем, у кого есть прекрасное ЖЕЛАНИЕ ЛЕТАТЬ !!! Хороших полетов !
    Последний раз редактировалось ANDREY 77; 10.02.2012 в 22:18.

Цитата из СМИ: Помимо юных калужан в клубе любителей авиамоделизма состоят и взрослые люди. Сегодня их число невелико: чуть более двух десятков человек. Это люди самых разных профессий, которых объединяет одно: любовь к небу и мечта взлететь. Вот интересно, есть ли официальные бумаги ТИХОХОДА, где указано сие? Да ВЫ даже в Тулу поехали особняком! А МЫ по телефонам организовали общий выезд и шли колонной (КОМАНДОЙ). А в официальной информации сми было сказано: Астахов организовал выезд калужского клуба на тульскую землю... об остальном(связанным с Тулой) даже и говорить нехочу, итак всем известно...

Цитата Сообщение от ANDREY 77 Посмотреть сообщение
    И если кто-то хочет что бы я купил ему самолет
    Круто!.... Я об этом В. Ви говорил напрямую
    участникам будет позволено

Тоже круто! молодец!
    Последний раз редактировалось GereSport; 10.02.2012 в 22:39.

Даже в Тулу все поехали после того, когда вас растолкали
    Андрей,если это сообщение твое,то ты в корне неправ.До Тулы я тебя пол года не видал и не слышал.
    Первым клич кинул Миша. Калужане здесь есть? Отзовитесь! пост №1976
    Пусть мы тусня,зато занимаемся любимым делом,а не шкеримся где попало.
    ЖЕЛАНИЕ ЛЕТАТЬ
    У тебя я заметил особое рвение)))

Да, сторонним участникам будет позволено принимать участие
    А ты что,пуп земли?

ПАТРИОТАМИ СВОЕЙ РОДИНЫ
    : Хлоп:
    Последний раз редактировалось van11; 10.02.2012 в 22:57.

Зачет ВОВАН! Поддерживаю!

+ Ответить в теме