Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Олег#

все можно на прокат брать
Сноуборд это не то

горные лыжи рулят

Маляр

Cедня с Geresport немного отожгли на сноучероках.Подлетнул в процессе-ХОЛОДНО АЖ СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ!Старовойтов тоже че-то зажигал но видимо тоже не особо кайфово.Одним девкам -кайф -сиди се в тачке да коньяк киряй.

Маляр

Дык елы палы!!!И ежели кому интересно то в конце июля чемпионат России по коп.и полукоп…Вся инфа в разделе копии.

van11

…нуу не знаю.Такая туфта.Мож помидор кинуть?

михаил76

Ну… есть некоторые проблемы.
В частности: тяжело на высоте отличить верх и низ. На будущее - лучше разными цветами оклеивать.

А в целом: три полёта пережила нормально ))))

ZamuykAtel

Завтра с утра надеюсь облетать Вжика на водохранилище.

UA3XDS

Сергей, скажи, во сколько? Я был там сегодня утром с крылом, и вчера ночью с огоньками. С 13 до 14 буду в районе принудительно, но можно и в другое время.

Почти каждый день после работы дома “учу” крыло:

ZamuykAtel

Блин походу ближе к вечеру(не сохнет гр…ный титан),возможно вместо крыла будет квадрик.Я даже мотораму не вклеил и сервы,завалил тушку книгами из шкафа,почти вся коллекция Бушкова ушла.Сейчас бегу в магаз за армированным скотчем.

Маляр

Сегодня чуть жужжнули с Geresport на полосе но не очень удачно(Андрюха зарулился а у меня после посадки собака откусила хвост-нехера как говорится было ее дразнить лентой перед мордой во время полета).Потом поехали на трассу для гонок и прохватили на джипах по кольцу-тоже адреналин хапнули.В субботу будут гонки с всякой развлекаловкой-ежели интересно-добро пожаловать.Полетать там тока одобряется.

Седой_55
Маляр:

Сегодня чуть жужжнули

Сегодня и я с помощниками слетали проверили дальность действия аппы и видеолинка, всё нормально на удалении видео слегонца пошумливало ,но я специально не набирал высоту, полётом доволен, во втором полёте снял несколько фоток.
За видео не пинайте ,после пережатия не очень ,оригинал на порядок лучше.
Да ещё забыл включить камеру записи ,вспомнил только когда отлетел на три км.

youtu.be/j6tNf_0b27k