Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Седой_55
oleg40rus:

Предлагаю на этом месте ежегодно собираться в канун дня авиации, если конечно хозяин аэродрома не против

Хозяин не против, на оборот двумя руками за

van11

Жалко “Фокер”.Я его еще младенцем видел.

Седой_55
van11:

Жалко “Фокер”.Я его еще младенцем видел.

моя вина мало летаю ошибся в пилотировании

михаил76
oleg40rus:

Предлагаю на этом месте ежегодно собираться

…да вообще, можно бы и почаще. Подобрать воскресный денёк, созвониться, сообщение на форум кинуть, и… вперёд.

Седой_55
михаил76:

…да вообще, можно бы и почаще. Подобрать воскресный денёк, созвониться, сообщение на форум кинуть, и… вперёд.

с конца августа я в отпуске ,да и погода думаю станет мягче, всегда рад гостям, а зрители найдутся , есть ещё любители авиации хоть и в миниатюре.

Седой_55

Ну вот обещенное видео и ещё немного фото,о воскресных полётах.Не судите строго резать пришлось безжалостно и то вышло на 15 минут.
Вообще на таких мероприятиях лучше присутствовать лично, много интересного, подчас смешного да и трагического , остаётся за кадром или не успевают снять.

youtu.be/N2C82BnhwZ8

михаил76

Видео зачётное! Особенно съёмка-слежение за другим летящим планером понравилась.

В Тулу 12 августа собирается кто ехать?

Седой_55
михаил76:

В Тулу 12 августа собирается кто ехать?

работаю

Седой_55

Сегодня летал в окресностях старого села Жерелёво, ну вот что получилось.
Свежий завихрённый ветерок потряхивал основательно, да после ночьного дождика очень термичная атмосфера.

strig
Седой_55:

Сегодня летал в окресностях старого села Жерелёво, ну вот что получилось.
Свежий завихрённый ветерок потряхивал основательно, да после ночьного дождика очень термичная атмосфера.

Клип класс!!! Особенно музыка.

михаил76

Фестиваль: Тульские крылья 2012.
Как говориться, на мероприятии побывала наша съёмочная группа ; )

МАХНО

Братва, нужен регуль 70-80А на верт. Есть у кого?

d0rya

Добрый день всем.
Я в этом деле новичок,раньше занимался ракетомоделизмом,а вот теперь меня заинтересовал вертолетный моделизм. Купил себе алайновский кит, 500ку, верт собрал. Люди добрые кто может помочь с настройкой механики и аппаратуры(передатчик спектрум dx8),мало ли что я там насобирал)))
В Калуге(сам я калужанин,но учусь в москве) буду на выходных и могу подъехать куда угодно.