Калужане здесь есть? Отзовитесь!

михаил76

Кто тут фотографии вчерашних полётов увидеть желал? )))

михаил76

Приключений сегодня, точно, хватало )))

Вот так романтично всё начиналось:

И… вот так завершилось:

Плюс в том, что поиски квадрика (на другом берегу реки, в районе Квани) прошли успешно 😉

van11

Ну знаешь,тема о квадриках тоже не здесь.

михаил76
van11:

Ну знаешь

На самом деле резон есть. Всё-таки ветка про калужские полёты. Если бы это Алексей сконструировал и летал - вопросов бы не было никаких. А так… надёргать роликов из интернета может любой. Только зачем? Какое это отношение имеет к Калуге?

субъективно, конечно, но я не вижу никакого смысла загружать сюда видео забугорных полётов. Кому интересно - несложно найти в сети и посмотреть. Мне интереснее видеть, что в Калуге и её окрестностях происходит.

Олег#

в четверг в 14-00
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ НА ШАШЛЫК

особенно клан ВОВОЧЕК а то я ваш тел не знаю

закуплена 4 кг мясо !!!

михаил76

Ох, блин… а если ближе к вечеру сдвинуть (хотя бы часов на 17) никак?

Dreddyk
Олег#:

Зачем нам это ???

Ты ошибся темой

Тебе может не интересно, а кому-то из тех кто в этой теме бывает и кто не видел будет интересно.

михаил76:

На самом деле резон есть. Всё-таки ветка про калужские полёты. Если бы это Алексей сконструировал и летал - вопросов бы не было никаких. А так… надёргать роликов из интернета может любой. Только зачем? Какое это отношение имеет к Калуге?

субъективно, конечно, но я не вижу никакого смысла загружать сюда видео забугорных полётов. Кому интересно - несложно найти в сети и посмотреть. Мне интереснее видеть, что в Калуге и её окрестностях происходит.

Я конечно не из Калуги а из Города в Калужской области, моделистов относительно не так много. Судя по тому что не один я выкладывал забугоные видео (неотносящиеся к полетам непосредственно в окресностях Калуги), то по логике скорее еслиб я выложил видео своих конструкций то т к я не из Калуги то это тоже было бы не втему.

михаил76:

субъективно, конечно, но я не вижу никакого смысла загружать сюда видео забугорных полётов. Мне интереснее видеть, что в Калуге и её окрестностях происходит.

С этим можно согласиться. Но обычно бывая на разных форумах, по разным тематикам и городам, народ нестесняется выкладывать и обсуждать что либо интересное близкое к тому делу котрым люди занимаются и на основе котрого объединяются. Эслиб это был чисто форум а не тема или ветка привязанная к конкретному городу, региону, то можно было-бы создать например раздел видео того что бывает, а так вроде как есть возможность поделиться чем-то новым увиденным. Но конечно как говорится хозяин барин.

михаил76:

субъективно, конечно, но я не вижу никакого смысла загружать сюда видео забугорных полётов. Кому интересно - несложно найти в сети и посмотреть.

Может конечно я один такой…? но не всегда сразу удается найти в сети что либо, иногда интересные видео или материал всплывает при не целевом поиске, а чтоб искать что либо конкретное надо-же еще знать что такое есть впринцципе. Ну и время поиск тоже отнимает.

михаил76

Алексей, Вэлком! С чего ты взял, что если напишешь про свои полёты в Обнинске - это будет плохо? Наоборот, интересно, чем там и в Обнинске народ живёт, и в Козельске и в Сосенском и в Людиново… да где угодно.
Про своих земляков интересно смотреть, читать и общаться, а не …кто-то, где-то, зачем-то. Об этом других веток и тем на сайте хватает.