Калужане здесь есть? Отзовитесь!

djlom
ALG:

Заглохла ветка “Малоярославец”
Предлагаю встречу часов в 14-00 3-го мая на поле у объездной дороги Малого.
Наверное там ещё не видели RC-бойцов. Наш экипаж будет там проездом. Можем пожюжжать и кому-нить ленточку отрубить. Ленты привезем с собой.
Телефон для уточнений через личку.

Поддерживаю обязательно буду, правда пока в качестве зрителя, самолет еще не готов((( В малоярославце я пока один, хотя привлек недавно еще одного человека, вроде загорелся)))

михаил76
van11:

…Поэтому предлагаю присмотреться к полосе которую мы начали делать в том году,если народ будет туда регулярно подтягиваться там может получится неплохая поляна.

Это всё понятно!
Но, что от нас требуется?
Может имеет смысл собраться как-нибудь и обсудить возможные перспективы нахождения на данной поляне. А также, какие для этого нужны вложения и действия?

ALG
djlom:

😦
Предложение о визите пока снимается…

van11
михаил76:

Это всё понятно!
Но, что от нас требуется?
Может имеет смысл собраться как-нибудь и обсудить возможные перспективы нахождения на данной поляне. А также, какие для этого нужны вложения и действия?

Было бы неплохо.Я думаю,что в процессе полетов все решится.

Олег#

было бы не плохо
место выбрать из расчёта на зиму
а там точно не проедешь

поле в пучково …
перспективно

Blade_400_3D

Олег Игорь тот который на гольфе краненьком таком
был тока что в Грабцево цепь валяеться на земле

Олег#

завтра тобиш в воскресение сборы в грабцевом

михаил76
Blade_400_3D:

Олег Игорь тот который на гольфе краненьком таком
был тока что в Грабцево цепь валяеться на земле

Денис, ну ты и написа-а-ал! 😂
Сам-то хоть понял?

2 мая я, увы, никак (меня и в Калуге-то не будет)!
Хоть фотографии с полётов киньте какие-нибудь. Как встреча пройдёт.

Попытаюсь настроиться на 3 мая (если погода не подведёт)

djlom

Удачных полетов)))
А я нашел своего сенсея оказывается в Обнинске живет хороший человек, летает на всем и на бензиныче даже. Вчера летали, красиво смотрится когда самолет больше 2ух метров. А меня заставили переучиваться на моде 1, вот только пульт перепаял))) Также взял пенолет с нижним крылом и полный боекомплект для электрички. Для себя решил, встану на крыло буду и на электричке летать и на двс. В общем я в строю

Олег#

правельно мода 1 рулит
мода 2 для чайникоФФФ

хвастаюсь
доделываю сушку 29 электро

djlom

Красиво, интересно какая у нее тяга на электрике и какой аккумулятор?

van11
Олег#:

было бы не плохо
место выбрать из расчёта на зиму
а там точно не проедешь

поле в пучково …
перспективно

Не соглашусь.С поля в Пучково летать все равно не дадут.А с дороги гемор.По поводу зимы не думаю,что ты будешь летать на больших самолетах,а для пенолета поле где угодно.

djlom:

Удачных полетов)))
А я нашел своего сенсея оказывается в Обнинске живет хороший человек, летает на всем и на бензиныче даже. Вчера летали, красиво смотрится когда самолет больше 2ух метров. А меня заставили переучиваться на моде 1, вот только пульт перепаял))) Также взял пенолет с нижним крылом и полный боекомплект для электрички. Для себя решил, встану на крыло буду и на электричке летать и на двс. В общем я в строю

Правильно,на первой моде быстрее полетишь.

михаил76

Оригинальный краш получился))))))))))))))))
Не часто обнаруживаешь модель зависшей на высоте метров 10 (не меньше) над землёй.

Мы, кстати, сегодня очень здорово полетали на Куровских вечером.
Погода идеальная, полный штиль, народу кроме нас никого. Только колхозники вдалеке поле перепахивали.

Олег#

высота была метров 15…

и у нас был слёт на грабцево
народу было много

djlom

А по другому нельзя было самолет достать, так и деревьев не останется в калужской области!

djlom

Красный верхнеплан красавец