Калужане здесь есть? Отзовитесь!

djlom

Точно не с ДВС начинать стоит))) Я учусь летать на MYTHOS-EPP 3D с зажатыми расходами, самолетик скажем так стойкий, падал и опять летал)))
Наконец то в Калуге хоть что то появилось и цены вроде нармуль, только думается все там на заказ.

van11
Judge:

Ага, открыл.

А что касаемо модели, что из них лучше взять для обучения?

Такие не пользовал,но помойму ничего хорошего.Пенополистирол очень хрупкий материал.Да и РТФ за такие деньги не должен отличаться особо выдающимися летными характеристиками.

Judge

Седня FMS попользовал, решил отложить свой первый полет 😃
1 из 10 посадок, наверно это мало…

djlom:

Наконец то в Калуге хоть что то появилось и цены вроде нармуль, только думается все там на заказ.

Цены - хоббицентра, а для хороших людей всегда запасены купоны на скидку 😃 и в наличии кое что уже есть. только не сочтите, пожалуйста, за рекламу.

djlom

2 Judge как стать хорошим человеком и получить купоны или лучше карту?))) Сайт смотрю подглючивает еще у них и не очень удобно смотреть выпадающими меню, у меня например нетбук, оптимизации сайта под разрешение нет(к чему пишу можете передадите им?) И винты мне нужны для электрички, на сайте в этом разделе пустота(((

Judge

to All
Мои извинения, что ввел вас в заблуждение. В Калуге мы организовали диллерство хоббицентра. Т.е. я имею к этому непосредственное отношение. Это я уточняю, чтоб потом не было нападок, что я тут пиарю свое предприятие скрыто.
Что касаемо ценовой политики, она такая же как в хоббицентре, т.е. розничная цена не отличается, за исключением моментов, когда проходит какая-то акция по какому-то товару, или распродажа.
Что касается глюков, да их там еще полно, но, к сожалению, пока мы не все знаем и не все поправили как хотели, по этому буду Вам всем крайне признателен, если вы будите мне сообщать о глюках. Признательность буду выражать свою чем могу 😉 Что касается карточек и скидок - регистрируйтесь, и разберемся 😉

djlom

Насчет пиара нам наоборот в думаю в тему,в Москву не нужно мотатся))) Насчет винтов для электричек мне нужны 7х5 и пропсейвер на 3мм.

djlom

При активации на сайте пишет Invalid Token

Judge

Так, я я поглядел, вы, вроде, активированы.
2 djlom закажи плз через корзину сайта, потестить бы надо 😉

djlom

Теперь вхожу под своим именем. Заказал, оформил вылетает Not Found
The requested URL /online-shop was not found on this server.

alex-27

Народ, а в Грабцево можно в центральный вход на машине заехать,или как то в объезд ?Хочу на джете туда сгонять.

Judge
djlom:

Теперь вхожу под своим именем. Заказал, оформил вылетает Not Found
The requested URL /online-shop was not found on this server.

моя icq 106350053, попробую разобраться

михаил76
alex-27:

Народ, а в Грабцево можно в центральный вход на машине заехать,или как то в объезд ?Хочу на джете туда сгонять.

Через центральные ворота на 90% не пустят.

Кстати несколько фото…сегодня на Куровских:

Олег#
strig:

Пол ролика самолёт по земле прокатал,это типа наземный пилотаж?😁

специально для авто гурманов 😃

djlom

Вот сегодня и я самостоятельно полетел, отлетал минут 10, был сильный ветер, самолет легкий, не полет а борьба))) Хочу пилотажевский зум, метр кажется размах крыльев. Нда с электричек нужно было сразу начинать, глядишь все бы двс остались бы целы)))