Калужане здесь есть? Отзовитесь!

mobil666

А как его найти???я то его знаю,как раз он меня на самолетах учил летать

Judge

Сегодня кто едет в грабцево???

михаил76

Он в “клубе юных космонавтов”, что на правом берегу частенько бывает.
Они там на пару с Сергеем Репиным обитают.

Judge:

Сегодня кто едет в грабцево???

Резонный вопрос, Паш!
У тебя будет шанс выбраться?

михаил76

А вот у меня такой вопрос возник…на перспективу:
Народ, а НИКТО ПОГОНЯТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ???
(в смысле: приобрести, или построить электролёты по своим параметрам приближенные к классу F5D (для начала простенькие, из доступных материалов))
И полетать на скорость прохождения базы.
У меня, признаюсь…давно есть такое желание, но одному заморачиваться данным классом моделей бессмысленно. Тут комманда нужна…хотя бы человека 3 - 4 для начала.

михаил76

Тоже вариант, кстати!
Хотя…я, признаюсь больше ЗА гоночные.

Но…идеи поданы (уже целых две), а подпишется ли на них кто, или они так идеями и останутся - будет видно.

михаил76

ФОТО В продолжении сегодняшней темы:

А вообще…сегодня дико задолбали безголовые автомобилисты, которые сновали по центру полосы туда сюда прямо под пролетающими самолётами. И ещё пальцЫ при этом гнуть пытались.
Не знаю…были это отщепенцы от рэйсеров - или просто те, кому воскресным вечером нечем заняться. Но…было достаточно неприятно.

Маляр

Это я для подстраховки а то сам жалеть будеш что отпечатки на лаке зафиксируешь!

михаил76

Олег! Так, какой ёмкости аккумы на 11.1V у тебя есть???

ZamuykAtel
mobil666:

Народ,а есть вертолетчики,хочу научиться летать!имею Trex-450(требует дополнительной настройки) в полном апгейде ,Wfly FT-08, 2,4Гц короче все есть для полетов,зарядка тоже присутствует.
В прошлом лет так 10 назад летал на самолетах,т.е представление имею,счас вот решил вертолетами заняться!!!

Я вертолетчик если есть вопросы-в личку пиши,помогу чем могу.

van11

А где летаешь,если не секрет?

ZamuykAtel

Обычно недалеко,в районе набережной водохранилища,там много мест подходящих.

михаил76

Чего в Грабцево-то сегодня никто не приезжал???
Только вдвоём с Андреем сегодня летали.

van11

Zamuyk@tel приезжай как-нибудь в грабцево пообщаемся.Мож я тоже к вертолетам вернусь😒

ZamuykAtel

Я всю неделю работаю,а по выходным в страйкбол гоняю,пообщатся хочу безумно,но времени нехватает,сейчас Сесну клею,облет будет скоро.Заезжай ко мне в сервис пообщаемся.Профиль сейчас подкоректирую (телефон)звони ))).