Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Маляр

Я пулял с 12-30 по 15-20 на мессере .Потом отъехал по делам житейским.Вернулся в16-30 и еще отжужжал на ЯК-55 пять полетов с перекурами.И тишина…И никого…ВСЕ К СПЯЧКЕ ГОТОВЯТСЯ!

Олег#
Маляр:

Я Вернулся в16-30 и еще отжужжал на ЯК-55 пять полетов с перекурами.И тишина…И никого…ВСЕ К СПЯЧКЕ ГОТОВЯТСЯ!

не выдержала душа поэта )))

Маляр

Олег ты же видел мои колебания(лететь иль не лететь) в 16-00!

Judge

Вот, еще один день пропустил, опять мессера не увидел в полете 😭

Маляр

В полете пол беды!Сегодня уверенный сильный боковой ветер был(поперек полосы)а у немца охрененно большой пробег на посадке-каждая из 6 посадок была по своему атракционом!Разик даже в траву умчался с поднятым хвостом!Но киошо на высоте-крепкий ероплан!Скоро Стрыков двойника на взлетку выкатит…

михаил76

Чувствую, ПОРА мне зенитную установку на полосу выкатывать.
Будем мочить вражин 😃
…Тапками закидаем!

Judge

Вот, а вы КИОШО бяка, они еропланы делать не умеют 😉
Вчера, приехав с москвы, засел за чтение инструкций к юнкерсу, и прочесыванию инета на предмет поиска его собиравших.
Так сказать, в помощь люфтваффе, а то мессерами с зенитками бороться не резон, не для этого их дядюшка Геринг в воздух запускал ;-D

strig

Чувствую, ПОРА мне зенитную установку на полосу выкатывать.
Будем мочить вражин
…Тапками закидаем![/QUOTE]

Зачем такие сложности достаточно передатчика с правильной частотой. Игорь знает, как это бывает. (Это всё стёб на самом деле ни кому не пожелаю такого)

михаил76

…Да и с тапками, стёб, конечно же ))))))))))

Просто, непонятно: почему куча фирм выпускают классику немецкой авиации времён Великой Отечественной.
А Советскую авиатехнику - хрен найдёшь в принципе. (кроме, разве что, “пилотажевских” Ил-2 и МиГ-3) 😃

Маляр

Миша а ты вспомни советское время!Даже силуэт немца под запретом!Вот дорвались!А фирмы лепят наборы потому-что доступна вся инфа по прототипам.А у нас все либо похерено либо в секрете!Документальный источник привел простой пример-в 1999г на складе был обнаружен новенький ЯК-9У(крутой самоль на 1944-1945)с комплектом запчастей включая двигло и вооружение!ТАК ЕГО ПРОДАЛИ ЗА 250ТЫЩ БАКСОВ АМЕРИКОСАМ!УРОДЫ!У нас такого нет даже в МУЗЕЕ ВВС!ТАК ЧТО ЗЕНИТКУ В МОСКВУ ВЕЗИ НА ПРЯМУЮ НАВОДКУ!

mad1982
Маляр:

ПРОСТО ФОТО

ПРОСТО ФОТО

И НЕМНОГО РЕТРО(а то смотрю все заскучали)Кстати на первой фотке мне всего 10 а БОРОДА еще с бородой!

Спасибо за фото! Занимался у Геннадия Тимофеевича (на 4 фото, слева).

Маляр

Спился твой Генадий Тимофеевич…Лучший корешь моего старого кстати…

Славик не шифруйся-говори!

михаил76:

Чувствую, ПОРА мне зенитную установку на полосу выкатывать.
Будем мочить вражин 😃
…Тапками закидаем!

Даже и выкатишь-у Юнкерса(паша)два истр.прикрытия т.е.ВАЛЬНЕМ МЫ ТЕБЯ С ОДНОГО ПАРНОГО ЗАХОДА…

михаил76
Маляр:

…ВАЛЬНЕМ МЫ ТЕБЯ С ОДНОГО ПАРНОГО ЗАХОДА…

Ну чего от Вас ещё можно ждать.
Ладно, мы тоже не лыком шиты - у нас артилерия на подхвате 😉

…кстати: Катана готова к облёту.
Когда???

Маляр

А ГОТОВ ЛИ ТЫ ВСТУПИТЬ В ОБЩЕСТВО КАТАНИСТОВ! ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ!!!

михаил76

Вот, облёт сего аппарата и покажет…на сколько готов.

Judge

Ну вы с тапками погодите, может быть и наша авиация появится скоро в небе 😉
На 9ое мая на штуке как-то стремно подниматься…

михаил76

Во, во!
А то ещё могут понять неправильно))))

Между прочим…что, то уважаемые Птиц и Sosna как-то совсем от лётных дел отошли.
Эй! Как вы там???

Judge

Ну этож не курить бросить 😃 Так просто не получиццо!

Маляр

ЕСЛИ нет ЖЕЛАНИЯ-лучше и НЕ НАЧИНАТЬ! А в кепе фмрмовой можно и в н.клубе тусануть(все равно вокруг быдло никто даже не поймет что написано)!Так что ребята не зовите их…Кому НАДО -ТОТ ЛЕТИТ!Паша поздравляю с первым ЭКСТРИМОМ!Дальше-проще!

Judge

А я уже выправил стойку, заново закрепил колеса и готов вновь в бой! 😃