Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Judge

Володь, а ты винтов своих пачку забирать будешь? 😃 А то я их все по переломаю своими самолетами 😃

Blade_400_3D

а я тока с сима и полетел, так что если в реале ваще ни как то сим пока то что надо , шнурок конечно лутьше но где его взять

Bizon

В симе летаю уже нормально. Со шнурком раз летал. Но нынче у моего сэнсэя очень мало времени на это. Вот и решил я в свет выйти. Жаль, что только поздно, сезон заканчивается. Программа минимум, на этот год не выполнена. Хотел научится летать.

Маляр
Blade_400_3D:

а я тока с сима и полетел, так что если в реале ваще ни как то сим пока то что надо , шнурок конечно лутьше но где его взять

У меня для Санвы есть и шнурок и второй перед.Обращайтесь!

Blade_400_3D

да сезон кончится есчо не скоро, да и понятие сезон тока для ДВС а электричка особо пофиг вот токо руки мёрзнут и всё

Blade_400_3D

чтото подобное было на предидущей странице

Маляр

Cегодня позвонил Астахов В.В. и сообщил обнадеживающий вариант с полосой.В бору на травяной площадке реально отстроить(плиты и камазы нашел Андрюха)взлетку…ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ!ЕСЛИ ВЫ НЕ ОДНОДНЕВКА!РЕБЯТА-надо думать о будущем!НА ПОЛЕ(ТРАВА)лететь либо с руки либо гробить модели…КТО ЗА ПРОЕКТ НОВОЙ ПОЛОСЫ -отзовитесь…

Judge

“Под прицелом” - ЗАЧЕТ! 😃

Маляр:

Cегодня позвонил Астахов В.В. и сообщил обнадеживающий вариант с полосой.В бору на травяной площадке реально отстроить(плиты и камазы нашел Андрюха)взлетку…ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ!ЕСЛИ ВЫ НЕ ОДНОДНЕВКА!РЕБЯТА-надо думать о будущем!НА ПОЛЕ(ТРАВА)лететь либо с руки либо гробить модели…КТО ЗА ПРОЕКТ НОВОЙ ПОЛОСЫ -отзовитесь…

Погоди, а разрешение уже пробили на строительство в природоохранной зоне?

Blade_400_3D

как бы надо в клуб собраться , найти сочуствующего депутата , убедить что это не вредит зелёным и мож тогда у нас будет 1 проц что нам дадут разрешение на постройку полосы лет через 30-40

Judge

Этот вопрос я чутка уже фильтрую… вот осталось только с юридической точки урясти вопрос, доки на клуб уже 3 раза возвращали с регистрации… Надеюсь до НГ добью, а то и в зал нас не пускают - видете ли мы не спортивная организация и т.д. 😦

Маляр:

А вот и спроси(8 903 813 88 33)дядю Славу!

Ну сегодня уже поздно 😃

Олег#

fotki.yandex.ru/users/tricolor2006/view/231218/?pa…][IMG]img-fotki.yandex.ru/get/…/0_38731_17466591_XL[/IMG

fotki.yandex.ru/users/tricolor2006/view/231219/?pa…][IMG]img-fotki.yandex.ru/get/…/0_38732_a79a4277_XL[/IMG

fotki.yandex.ru/users/tricolor2006/view/231220/?pa…][IMG]img-fotki.yandex.ru/get/…/0_38733_b36540d3_XL[/IMG

fotki.yandex.ru/users/tricolor2006/view/231221/?pa…][IMG]img-fotki.yandex.ru/get/…/0_38734_ac22f5f3_XL[/IMG

fotki.yandex.ru/users/tricolor2006/view/76591/?pag…][IMG]img-fotki.yandex.ru/get/…/0_38735_3494f73f_XL[/IMG

Маляр

Нет я не спорю-полоса в бору КРУПНЕЙШАЯ АФЕРА.Но выход какой-то надо искать!Каждый вечер в Воротынск не мотнешся…А бросить классику и пересесть на планера и пену уже стремно…Ну и вдогонку-красненького ЯКа думаю продавать…Кому интересно-звоните.

Птиц

Тут я. Жизнь маленько крылья подрезала. Жду, когда новые отрастут.

Маляр

Олег судя по размеру дерева-коротковато площадка…Но как вариант…

Bizon
Маляр:

У меня для Санвы есть и шнурок и второй перед.Обращайтесь!

Спасибо за предложение, с удовольствием потренеровался бы. На воскресенье полеты кто нибудь планирует? За видио, конечно, респект, но хотелось бы в реале глянуть. Если конечно с погодой повезет.