Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Олег#

у нас тоже ветер холод
хотя и солнышко появлялась
но на полосе тишина
“почти”

Седой_55

Всем привет!
Сегодня погода просто прелесть лёгенький ветерок и не холодно грех было не полетать.
Электрички вперёд !!!😃

михаил76
Маляр:

Миша их в серии то было всего ничего…Каким макаром в Гр.училище на постаменте он оказался-вообще загадка…ОСТАВЬ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ…

…а с постамента в том училище он, кажись уже давным давно улетел))))))))

Жаль, конечно!
Придётся долгими зимними вечерами, под настроение, что-нибудь подобное самостоятельно из потолочки нарезать.

strig:

Я эти варианты прошел год назад даже деньги на газонокосилку сдал, а в результате площадка заросшая бурьяном стоит. Одно дело без документов клочок земли выкосить,а другое плитами уложить. Не верю я в то, что на халяву сейчас приедут камазы привезут плиты. Давайте поговорим о чем нибудь приземленном, а не сказочном сезон закачивается пора приземляться. Я за любой реальный кипеш, а в плиты с камазами я не верю.

Лично в мае с Андреем вдвоём прокашивали эту поляну.
А потом, собственно, усё!
За всё лето более ухода за поляной не велось…кажется.

Там присутствует другая проблема (я уже писал): на больших моделях летать можно спокойно, и на мелколётах (с руки).
А на самолётах 25-40х классов (которые с руки уже кидать - не айс): травянное покрытие мешать будет.

И второй момент: расположенные отоносительно близко группы деревьев для новичков могут являть реальную преграду при взлёте, либо заходе на посадку.

Judge
Седой_55:

Всем привет! Сегодня погода просто прелесть лёгенький ветерок и не холодно грех было не полетать. Электрички вперёд !!!

Отличный у Вас планер, смотрю и глаз радуется!!!

Олег#

Это он может …
нууу… в смысле голос )))

Judge

Ну че уж сразу злорадства, категорически ПОЗДРАВЛЯЮ 😃

van11

«СМЕЛЫЙ УЧЕНИК» Ты теперь звезда!!!😁😁😁[/B][/QUOTE]
Я бы сказал ЗВЕЗДЕНЬ.😃😅

михаил76
Олег#:

принимаю поздравление и злорадства

Раз такое дело, теперь ПРОСТАВЛЯЙСЯ коллективу 😃

Маляр

Ну даже не Зведень а ЗВЕЗДЕНИЩЕ!Мясо и бухло с тебя Олег а уж СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ МЫ ОБЕСПЕЧИМ!И не будет сюрпризом что АВИАТОРОВ окажется больше раза в три чем есть на самом ДЕЛЕ!

strig
Олег#:

принимаю все
и поздравление
и п----ки

Так народ не понял в какой кабак всё это приходить вручать???

Маляр

Народ согласен даже мерзнуть на природе!Меньше охмелеем!

Олег#

деньги нести мне
а операторов в ка,fr "голубая устрица "

Маляр

ЖАДИНА! А ВСЕ ХОТЕЛИ СОБРАТЬСЯ В НЕФОРМАЛЕ,Даже скидо сделаем…ПОВОД!