Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Маляр

Че это ВЫ Уважаемый с больших еропланов в лилипуты подались.Я уж грешным делом думал тебя в следующем лете на бензиныче созерцать…

Олег#

так это же для зала

а насчет бензиныча все может быть )))

GereSport

С такими скоростями только в зале и летать:P

Олег#

на другом видео он медленно может летать

strig

Сегодня не смотря на погоду посещение аэродрома имело массовый характер. Я насчитал пять машин. Собрались Игорь П. Игорь С. Саня Иванов,Гена и Я.😃

Олег#
strig:

Сегодня не смотря на погоду посещение аэродрома имело массовый характер. Я насчитал пять машин. Собрались Игорь П. Игорь С. Саня Иванов,Гена и Я.😃

нууу красавчики

Маляр

У меня че то фотки не проходят…Документальное подтвеждение так сказать.

Маляр

Олег рад слышать!Присоединяйся в эти выходные.

GereSport

Я седня… на “копейке”… Снегу мноооого!😃 Только зад из стороны в сторону АП ОП ОП АП АП ОП !😁

Олег#

а я хакапелиту поставил
и теперь как трактор )))

Judge
Олег#:

а я хакапелиту поставил
и теперь как трактор )))

А че, хаку начали хорошую делать? сколько ее помню шипы с нее за один сезон скидываются в количестве 30% Если, конечно, она не в гараже лежит 😃

Bizon

Ну, вообще то Хакка, на данный момент, занимает первое место среди шиповоной резины. Сам езжу на такой и не жалуюсь. Кстати шипы не теряю. Но сейчас рулит полный привод. 😃

GereSport

Хака-махака! КАМА РУлит, и шипов тоже не теряет. Третий сезон- и ни одного шипа не потерял… ЛЕТНЯЯ патамушта😁

михаил76

Ну что,в дни новогодних каникул организовывать зимне-шашлычно-лесную встречу будем?
Если будем, то у кого какие предложения по поводу возможных чисел?
…у меня, к примеру, новогдних каникул в их привычном понимании, не будет - ряд дней однозначно будут рабочие.

Judge

Хака-Кака, по крайней мере 3 года назад я за сезон потерял очень много шипов, они у меня вылетали просто при езде (на скорости) 😃 И не у одного меня такая проблема возникала… обычно после 140 км вылетают с неудержимой силой.

Я после этого купил COOPER (made in USA) - 3 сезон отличный показатель 😃 Тихо и шипы на месте…

Касаемо сбора - предлагаю 4-5 число, все уже отойдут от похмелья! Ж)