Калужане здесь есть? Отзовитесь!

Маляр

Не ну это при отсутствие ОПЫТА еще и опасно для пилота-быть привлеченным по статье!Я даже на поплавках(совершенно новой для меня теме)забился в дальний угол водоема дабы не дай бог чего…Экстрим он блин штука коварная(в моей конторе по внедорожникам на крайних покатушках случился ТРУП-по причине нашего исконно русского АВОСЬ!!!)так что поокуратнее надо как то с НИМ!

михаил76

Сегодня вечером уж больно хорошая погода была
…не смогли удержаться 😃

Маляр

Сегодня было тоже ниче!!!Тока фотика с собой не было…

UA3XDS
михаил76:

Да-а, не перевелись ещё любители экстримальных полётов над головами

Маляр:

при отсутствие ОПЫТА еще и опасно

Рад был видеть земляков, спасибо за понимание, отписываюсь!

Седой_55

сообщение от VLADIMIR_RU3XD
Вот что получается
вес 3800гр со всеми сервами кроме элеронов, питания и обтяжки.

Хотелось бы узнать был ли облёт и если был то как впечатление? Ну и фотки хотелось бы посмотреть.

Маляр

Сегодня облетал Сушку .Погода шикарная а полетать приехали тока трое…

михаил76

Вообще ветерок днём беспокоил немного, но ближе к вечеру усё нормализовалось )))

Русинов_Сергей
Маляр:

Сегодня облетал Сушку

Чё там за микродвигатель?
Пластинчатый стабилизатор - очень неприятная вещь. Растяни его тросиком(кордой) через киль и фюзеляж.
Один у меня уже полёг в этом году из-за полного отрыва стабилизатора, второму повезло больше. 😃

михаил76
Русинов_Сергей:

…Один у меня уже полёг в этом году из-за полного отрыва стабилизатора, второму повезло больше…

Сергей, что же Вы с ними такое делаете, что стабилизаторы на самолётах как труха сыпятся?

Русинов_Сергей
михаил76:

что же Вы с ними такое делаете

Учусь красиво летать. 😃
Может перегазовываю иногда…

Маляр

Спасибо ВСЕМ за поддержку и небезразличие!!!Это правда очень приятно! Завтра (сегодня кстати жужжнули почуть)планирую РЕАКТОРА на японской десятке вознебесить.

Русинов_Сергей:

Чё там за микродвигатель?
Пластинчатый стабилизатор - очень неприятная вещь. Растяни его тросиком(кордой) через киль и фюзеляж.
Один у меня уже полёг в этом году из-за полного отрыва стабилизатора, второму повезло больше. 😃

Леха-расслабься по кромкам УГОЛЬ!!!Старая кордовая школа!!!

михаил76

Завтра вечером на взлётку подтягивайтесь кто смогёт, при наличии хорошей погоды!

Маляр

Завтра тоже!!!Реактор пока не взлетит но МЕССЕР точно подниму!!!

михаил76

Кстати сегодня очень продуктивно пож-жужали.
Погода порадовала, так что залетались аж до самой темноты)))

(фототехнику никто не брал. Так что сегодня БЕЗ фотоотчётов)

Седой_55
Русинов_Сергей:

А мне приходится траву косить.

Может косить траву и не очень в радость, но и в этом есть своя прелесть пока косиш и кормиш при этом комаров и водней думаеш ,что у тебя появится время на полёты, а времени почемуто в обрез и оно не как не появится , вот с косилкой и летаеш над полосой!!!

Маляр

Да ладно не завидуйте-скоро не будет у нас полосы…Губер решил ее немчуре подогнать заботясь о (благе протых калужан)заводах VW…Так что просто пока еще они не решили кто и скока сворует с данного проекта НАМ вроде дают полетать.И пока есть возможность отжигаем!!!

Pilot40

Всем, доброго времени суток!
Подскажите как проехать на грабцевскую полосу для полетов ?
Заезжал с центарального входа (где бывший терминал) … так и непонял как на полосу заехать - везде вроде заборы.
Есть огромное желание полетать на этих выходных 18 - 20.06.2011.
Заранее спасибо за ответы.

михаил76
Pilot40:

Подскажите как проехать на грабцевскую полосу для полетов ?

На странице №13 в этой ветке пост #505 там есть ссылка с мелодичным названием “Тынц-тынц-тынц тынц-тынц тынц-тынц
(теперь она сюда продублировалась)))
Вот это и есть примерный маршрут проезда на полосу.
А вообще, путь там непростой. По незнанию легко можно заплутать.
Лучше договориться с кем-нибудь, чтобы встретили.

Маляр

Миха-че не присутствовал!Мессер-это вааашпе КРУТО!Кстати был какойто чувак на хатрейле но не здоровался…ОЙ я забыл его сфоткать-пленку жалко было…