Друзья, помогите с видео...

Виктор_с_Волги

Огромная просьба ко всем моделистам: помогите с видеозаписями на модельную тематику, знаю, что по каналу Discovery science шел цикл передач “моделемания”, к сожалению полностью записать не удалось. Наверняка есть еще что-то, что можно использовать для популяризации моделизма. Если можно: укажите ссылку, пришлите по мылу: elektra@vistcom.ru
любого объема, любым доступным способом. Естественно не для коммерческого использования. Заранее благодарен.
Виктор

Val
Виктор_с_Волги:

Огромная просьба ко всем моделистам: помогите с видеозаписями на модельную тематику, знаю, что по каналу Discovery science шел цикл передач “моделемания”, к сожалению полностью записать не удалось. Наверняка есть еще что-то, что можно использовать для популяризации моделизма. Если можно: укажите ссылку, пришлите по мылу: elektra@vistcom.ru
любого объема, любым доступным способом. Естественно не для коммерческого использования. Заранее благодарен.
Виктор

Спросил бы у меня, что ли… 😇
… есть 14 CD с видео: самики, планеры, машинки, кораблики и т.д… 😃
Ну и, надеюсь, поделишься тем, что сам накопаешь…

Виктор_с_Волги
Val:

Спросил бы у меня, что ли…  😇
… есть 14 CD с видео: самики, планеры, машинки, кораблики и т.д…  😃
Ну и, надеюсь, поделишься тем, что сам накопаешь… 

Валентин, спасибо, конечно. 😃

Анатолий
Виктор_с_Волги:

Огромная просьба ко всем моделистам: помогите с видеозаписями на модельную тематику, знаю, что по каналу Discovery science шел цикл передач “моделемания”, к сожалению полностью записать не удалось. Наверняка есть еще что-то, что можно использовать для популяризации моделизма. Если можно: укажите ссылку, пришлите по мылу: elektra@vistcom.ru
любого объема, любым доступным способом. Естественно не для коммерческого использования. Заранее благодарен.
Виктор

Все, что наснимем в ходе съемки передачи - к вашим услугам!
В каком формате и как их до Вас доставить?

Виктор_с_Волги
Анатолий:

Все, что наснимем в ходе съемки передачи - к вашим услугам!
В каком формате и как их до Вас доставить?

Согласен на любой удобный для Вас вариант: почта, скачать, забрать диски, как угодно. Стоимость носителей сразу компенсирую, естественно.
Спасибо за предложение, буду ждать.

Анатолий
Виктор_с_Волги:

Согласен на любой удобный для Вас вариант: почта, скачать, забрать диски, как угодно. Стоимость носителей сразу компенсирую, естественно.
Спасибо за предложение, буду ждать.

Впринципе завтра хочу поснимать летунов, а в субботу монстров…
Голый материал могу сразу выдать, а обрабатывать буду позже…
смотрите, если не горит можно дождаться нормальной версии…

Виктор_с_Волги
Анатолий:

Впринципе завтра хочу поснимать летунов, а в субботу монстров…
Голый материал могу сразу выдать, а обрабатывать буду позже…
смотрите, если не горит можно дождаться нормальной версии…

Обязательно дождусь. Если наш народ столько времени жил, не зная что такое моделизм, то еще немножко подождет, я думаю. Спасибо. 😒

Анатолий
Виктор_с_Волги:

Господа, так никто ничего реального и не дал. Как же так? 😦

Если оччень горит отправьте письмо мне здесь на форуме с почтовым адресом… Вышлю чонибудь 😃

Val
Виктор_с_Волги:

Господа, так никто ничего реального и не дал. Как же так? 😦

Слова, слова… 😈

Валентин, спасибо, конечно.

Пока только на этом в моем случае все остановилось… 😈