Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 49

тушино зима

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Тема поднималась не раз однако были заброшены из за этого спрашиваю еще раз. 1) Летают ли в тушино этой зимой? ...

тушино зима

Тема поднималась не раз однако были заброшены из за этого спрашиваю еще раз.
    1) Летают ли в тушино этой зимой? Выходные или будни?
    2) Зимой и летом цены одинаковые?
    3)Как там обстоят дела с впп и ветром?
    4)кто был бы не против полетать на выходных после этих?
    Заранее спасибо Никита.

2.  

В клуб позвоните, да спросите. Мне кажется здесь тушинские не очень активные участники.

SHS
    SHS на форуме

Вся информация здесь - www.rc-club.ru

Все бы ничего и ветер и полоса нормальная в Тушино, однако за клуб платить надо. Ну и въезд на аэродром - пока 100 руб. охране не дашь не заедешь. Вот и все удобства.
    Поэтому среди прочих равных чаще всего еду на Митино или Ходынку.
    Ближе полей не знаю.

6.  

Сергей эту то информацию я видел не раз мне было интересно даже если клуб работают летает ли там кто то или нет. И кстати Артур на счет ходынки как туда проехать и ваще как там условия для полета?

И кстати Артур на счет ходынки как туда проехать и ваще как там условия для полета?
    Присоединяюсь к вопросу. Сам поднимал эту тему но так и не понял, кто, где, когда? Много раз приезжал туда но не разу никого не видел. Да и не понял, где в принципе можно.

На самом деле обычно еду в Митино, в отдельных случаях отдаю 100 руб. и на Тушино (там удобно сажать большие самолеты). В крайнем случае на Ходынку - летаю там только на проверенных электричках и обязательно 2,4 ггц. - дома совсем рядом да и машины, люди. Заезд у меня со стороны м. Полежаевская, с Хорошевки до поворота в сторону Хоккейного дворца, на повороте ухожу не в сторону дворца (в право), а на лево 200 м. - там располагаюсь в районе площадки для учебной езды на Авто. Народу там бывает не много и такой тусовки как мы любим ни разу не видел. Один, два вертолета и пару ребят с самолетами, всетаки город есть город.

10.  

Тут поступила информация что пилотаж отказывается от тушиеской площадки? Что там тперь будет?

SHS
    SHS на форуме

Там будет то что и было - RC-CLUB !!!

Да кстати давно хотел узнать в тушино только охране 100р и абонимент можно не покупать? или и то и то надо?

Охрана отдельно, билет в клуб (абонимент) отдельно.
    Или 100 руб. охране и летай на полосе аэродрома, там таких желающих не много поэтому места всем хватит.

А частоты согласовывать не собираемся? В прошлом году один так полетал... Тысяч на 50 рубликов.

Своих? Или потом выплачивал?

Выплачивал, разумеется. Тоже такой же, хитренький очень, за 100 рублей полетать. Что он, дурак, что ли, платить за абонемент? Это пусть придурки за ВПП платят, а он выше этого!

ну ладно допустим купил я абонимент. частота там в распоряжение дается только на время действия билетика я так понимаю?

Сергей Леонидович (SHS) написал: "Вся информация здесь - www.rc-club.ru"
    Частота там СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ! Почитайте правила, приезжайте, посмотрите. Ознакомительные заходы туда БЕСПЛАТНЫ! Уверяю Вас, там всё очень уважительно и солидно.
    Но и взамен требуется солидное поведение!

А "другой" так полетал, что потом разбитый самолет посоветовал просто продать и поехал спокойно домой. Вот и все разговоры о 50 тыс. Вывод рассуждаем то мы правильно, а делаем как получается.

В Ваших словах ни рассуждений, ни здравого смысла, ни поступков не наблюдается.
    Т.ч. приходите, летайте за 100 рублей, но не завидую Вам, если по Вашей вине что-то приключится. Народ бывает горячий...
    А что, по-нормальному зайти на поле слабо?

не слабо просто абонимент на поле стоит не дешево вот я и расценивал стоит ли его покупать или лучше "зайцем" за 100р пройти. Теперь понял что все в частотах завязано и дешевле будет талончик купить.

Записей в дневнике
    2
    Купите 2,4 аппаратуру и летайте где хотите - тока в чужую зону полетов не залетайте, и не забывайте что не смотря на размеры поля - вы гость на территории rc-club

SHS
    SHS на форуме

Постараемся учесть все ваши пожелания в этом сезоне !!!!

C 23 февраля всех Тушинских летчиков!
    Как там на поле после снегопадов? Ни кто не летал еще?

Записей в дневнике
    3
    На сколько я знаю клуб закрыли.

что пилотаж уже отказался от него? они вроде через месяца 2 собирались закрывать

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от Windingstar Посмотреть сообщение
    что пилотаж уже отказался от него? они вроде через месяца 2 собирались закрывать
    Пилотаж ушел, rc-club остался (как и было до прихода пилотажа). Ценник за разовое посещение упал с 1000р до 500.
    Цены на абонементы остались прежними. Разговаривали с Анатолием числа 17-го - для пилотов ничего не меняется, разве что режим работы в будни в снегопады - по фактической погоде. Если накануне есть несколько позвонивших пилотов - почистят. А так - чистят только к выходным. Собссно, 17-го летали с немного заснеженной полосы - нормально, чуть шуранули лопатой для мелкой Сушки .50Е. Моему КуКуЯку такой снег пофигу, только пробежка лучше - короче в половину...

Крайний раз были 19-го, одни (что неудивительно - в такую метель )

Цитата Сообщение от SHS Посмотреть сообщение
    Постараемся учесть все ваши пожелания в этом сезоне !!!!
    Разрулить бы со старыми воротами
    Последний раз редактировалось collapse; 24.02.2010 в 15:30.

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Пилотаж ушел, rc-club остался (как и было до прихода пилотажа).
    Король умер. Да здравствует король!

а абонименты теперь где покупать?

Записей в дневнике
    527
    На месте.

А вообще, проще позвонить - есть телефон Анатолия Глоткина, прям на сайте.
    Набрать перед выездом и узнать, и про погоду, и пр состояние полосы, и про ценник, и про кому платить, и про въезд (не понимаю, кому и зачем вы там платите по 100 рублей?)....

Наконец нашел время ответить на все вопросы, полученные в эмоциональном порыве от ДАВ в его стиле:
    1. «По поводу заезда на территорию аэродрома «Тушино» - Как мне показалось я отвечал не Вам, а людям, которые меня на этой «ветке» конкретно об этом спрашивали, и по моему они моим ответом удовлетворены.
    2. «По поводу В Ваших словах ни рассуждений, ни здравого смысла, ни поступков не наблюдается.» - Я описал конкретный случай, если Вы не поняли, который произошел между Вами и мной в Митино, когда Вы слетали на моем Су-31 «морковкой в канаву» и посоветовали мне его продать, а самолет между тем летает и поныне.
    3. По поводу «А что, по нормальному зайти на поле слабо?» - Ну не разглядел я в Вашем лице Абрамовича, с кем мне тут соревноваться? Да и шутка эта очень дешевой показалась.
    4. По поводу «Народ бывает горячий...и совместимости частот» - Очевидно, что остальные десять человек, следящие за этой «веткой» чуть-чуть быстрей Вас поняли что для полетов на территории аэродрома «Тушино» (напоминаю за 100 руб.) нужно бесплатно заехать в RC-клуб и согласовать частоты.
    В итоге перестаньте красоваться в лучах своих «шуток». Не красит это Вас, ну допустили хамство в словах и халатность в делах сумейте хоть в этом признаться.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от artur Посмотреть сообщение
    1. «По поводу заезда на территорию аэродрома «Тушино» - Как мне показалось я отвечал не Вам, а людям, которые меня на этой «ветке» конкретно об этом спрашивали, и по моему они моим ответом удовлетворены.
    Не удовлетворены. Мне например не добавляет спокойствия, что некто свободно летает на полосе аэродрома, рядом с клубом. И тем более не радует, что это советуют делать прямо тут, в этой ветке. Найдется немало желающих полетать "задешево", наплевав на безопасность других - я не уверен, что кто-либо пойдет согласовывать частоты. Тем более что после такого визита наверняка из клуба позвонят в охрану, и потребуют удалить незадачливых пилотов - аэродром закрыт для свободного посещения всеми желающими, для того там и охрана и работает. А клубу и клубным пилотам "случайные соседи" по частотам нафик не нужны. И мне, например - тоже. Я плачу за абонемент в том числе и за то, что бы не думать, кто кроме меня еще в воздухе.

чуть-чуть быстрей Вас поняли
    В частности мы поняли, что тушино может перестать быть безопасной площадкой.
    Последний раз редактировалось collapse; 25.02.2010 в 18:26.

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение

В частности мы поняли, что тушино может перестать быть безопасной площадкой.
    И превратиться в Боровку по выходным.Зато скока адреналину.

Конечно разумнее, удобнее и безопаснее летать в Клубе, соблюдая его Правила.

Подскажите, пожалуйста - какой информации о ценах верить?
    Приведенным здесь на форуме (500р) или на официальном сайте клуба (где написано: разовый авиа -1000р - http://www.rc-club.ru/rus/member ) ?

Записей в дневнике
    527
    Не знаю, кому верить, но нам в поле, 17-го, Анатолий (Глоткин) сказал что цены за разовое посещение уменьшились вдвое, т.е. теперь цена за день 500руб. Стоимость абонементов осталась прежняя. Думаю, проще просто ему позвонить, и все узнать из первых рук - телефон есть на сайте. Возможно, будут какие-то преференции для годового членства. Мы, на самом деле, обычно покупаем месячные "дневные" абонементы - оно удобнее и дешевле, если ездить хотя бы раз в неделю...

Я лично очень уважаю Анатолия Ивановича Глоткина - как человека, Пилота, Инструктора. Всегда был и остаюсь готов оказать ему лично и Клубу любую помощь и поддержку, которая в моих силах.

Официальный сайт - это лицо клуба и его официальный орган информации. С него отчасти начинается и порядок в Клубе.
    Если есть Клуб, - то Клуб гарантирует Вам определенную безопасность, при соблюдении его Правил. Без никому не нужного бардака в небе и на земле.

В свое время Клуб добился, чтобы охранники пресекали любые попытки полетов вне Клуба. И это было сделано абсолютно правильно.

Но если сегодня на поле полетать с одной стороны пускают охранники на рулежки за 100рублей, а с другой стороны поля - другие люди на полосу ранее бывшую под эгидой Пилотажа за 500рублей, то наверно стоит задавать свои вопросы новому Клубу (или людям, которые пускают на полосу).

Призывами к сознательности на форуме в данном случае ничего не добъешься.

С уважением ко всем Пилотам,
    и призывом летать только с полосы Клуба,
    Surf
    Последний раз редактировалось Surf; 25.02.2010 в 20:12.

Ну вот, Андрей. Верно говорят: "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"! В следующий раз, если кто-то будет тебя упрашивать облетать или настроить его какое-то летающее устройство непонятного происхождения, вроде того самого, которое, как теперь выясняется, было СУ-31, не прояви опять халатность - подумай хорошенько, какая благодарность тебя может ожидать в будущем....

Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от aleksandr.m Посмотреть сообщение
    Ну вот, Андрей. Верно говорят: "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"!.
    человека сбила цифра 50! бывает, но не с тем су31, который в митино облетывался

Билет прямо на поле можно купить. Можно предварительно позвонить по клубному телефону, который указан на сайте www.rc-club.ru спросить Анатолия Ивановича и все у него узнать

По моему субъективному мнению, в клубе летать весьма комфортно по многим причинам.

1. Вокруг обычно не новички.
    2. Нет зевак или иногда "единичные в поле зрения"
    3. Качественная полоса, с ограждением для зрителей
    4. Регистрация частот и магнитная доска с частотами и именами пилотов
    5. Есть мангал (трудно себе представить мангал где нибудь в парке)
    6. Есть туалет
    7. Есть место для машин

Ничего удивительного в том, что все это стоит денег.

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Zorus Посмотреть сообщение
    в клубе летать весьма комфортно по многим причинам
    так то да, но куда флажки дели ?

Насколько же мудры были древние философы! Просто иногда поражаешься верности их высказываний, всё точно, всё сбывается!
    Вот из Лао Цзы: "Если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага".
    А вот пример из не так давно произошедшей истории:

А "другой" так полетал, что потом разбитый самолет посоветовал просто продать и поехал спокойно домой....
    Наконец нашел время ответить на все вопросы, полученные в эмоциональном порыве от ДАВ в его стиле:
    .....
    2. «По поводу В Ваших словах ни рассуждений, ни здравого смысла, ни поступков не наблюдается.» - Я описал конкретный случай, если Вы не поняли, который произошел между Вами и мной в Митино, когда Вы слетали на моем Су-31 «морковкой в канаву» и посоветовали мне его продать, а самолет между тем летает и поныне.
    .......допустили хамство в словах и халатность в делах сумейте хоть в этом признаться.
    Комментировать выше приведенную грязь не стал тогда, да и сейчас углубляться в подробности той истории не хочу и не буду. Пусть она останется на Вашей, artur, совести.
    Но кое-что всё-таки напомню. Да, я действительно посоветовал Вам эту "шнягу" продать.
    Это весьма приятно, что не прошло и года, как смысл моего совета до Вас дошёл:
    Су-31, электричка, размах 1метр
    Радует и то, что Вы публично признали (и даже честно указали сие обстоятельство в своём объявлении), что самолет летает ПЛОХО. И что бы Вы с ним не делали, какие бы крылья ему не выпиливали (лазером!), Вы убедились, что это изделие нормальным самолетом не станет никогда! И вину за то, что он летает "кирпичом", теперь свалить не на кого. Что же остается? Правильно! Продать!
    Однако Вы забыли, что мой совет звучал несколько резче. И звучал он так: "Вам бы этот самолет продать и купить нормальный. А еще лучше- просто выкинуть!"
    Ждать осталось не больше года...
    Спокойненько устраиваюсь на бережке... Молчу... Гляжу....
    Последний раз редактировалось ДАВ; 02.12.2010 в 17:13.

Записей в дневнике
    527
    Спокойненько устраиваюсь на бережке... Молчу... Гляжу....
    Ну.... мы теперь все "на бережке", слава богу
    Действительно, персональный ключ от ворот - самый, как оказалось, эффективный регулятор настроения на поле

Закрытая тема