Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Andrew165

С планеристами не получится, в этот же день соревнования в Бабино.

александр52

Приехали с Кубка Мира и с Чемпионата Мира из Польши- привезли призеров - наши ребята - Гурюшкин Илья - бронза в юношах на Чемпионате Мира - огромное поздравление и ему и его родителям.
Братья Горохов Денис - Горохов Павел - серебро на Кубке Мира уже среди спортсменов - с личным рекордом - 3.09- очень серьезное представительство на этом этапе - не все желающие него могли попасть

Andrew165

Заказал выкопировку из съемки участка ВПП Землячка. По готовности будем подавать документы по Землячке на Инвест совет под тренировочную базу Авиамодельного спорта.

8 days later
Andrew165

Действительно в комплексах была ошибка не хватало А14

Andrew165

Начинается регистрация на Чемпионат Нижегородской области по F3A
дата проведения соревнований 14 сентября(воскресение) на поле аэродрома Авиатор в Козино
начало регистрации на поле с 8-00, начало соревнований в 9-00

  1. Все летят А14(хоббисты, юниоры и взрослые спортсмены)
  2. Спортсмены в Финале полетят P15.
  3. Зачет будет как обычно в 3 номинациях
  4. Напоминаю если юниоров будет 6 и более, то ПРИЗ от спонсоров(Моторный центр) в виде самолета Angel’s 50 ждет своего хозяина.

Положение по соревнованиям прилагаю
Будем рады видеть всех на соревнованиях. Надеемся на расширенный состав юниоров.

Andrew165

Предварительно зарегистрировались спортсмены

  1. Малышев Олег
  2. Шевяков Алексей
  3. Воронков Евгений
Baloo
Andrew165:

Начинается регистрация на Чемпионат Нижегородской области по F3A

Я не буду участвовать в этом году в наших соревнованиях- работать буду.

Сегодня уезжаю в Самару на Кубок Поволжья по 3D пилотажу. Кому интересно, все подробности тут rcopen.com/forum/f86/topic371503

r-andrey
Baloo:

Я не буду участвовать в этом году

Я тоже выбыл- разбил машину

Владимир_Балабардин
Baloo:

Я не буду участвовать в этом году в наших соревнованиях- работать буду.

Если есть желание, то этот вопрос можно порешать.

Andrew165

ожидается много зрителей. Интересно с такой регистрацией что показывать будем?

r-andrey
Andrew165:

машину или самолет?

Машину. Машина одна, а самолётов много

Uriy_74

Поддерживаю предложение Владимира собраться электропланеристам и метальщикам 14 09 часиков 10 в Козино
Если организаторам будет интересно то включат нас в программу если нет отойдём в сторону,места много.
Полетаем ,может посоревнуемся да и просто поддержим пилотажную тусовку.
Где-то попадался предварительный календарь на 2015 год там было запланировано 3 этапа КР по F5J в Бабино
можно начинать готовится .
А в Бабино вроде 26-28 сентября www.fasr.ru/EventCard.aspx?ID=457 или там другие?

Andrew165

Дополнительно схема проезда (на схеме начало в 10-00 это для зрителей)
Регистрация начнется в 8-00 на поле
Соревнования в классе моделей F-3****A проводятся:
Нижегородская область, Балахнинский р-н, р.п. Большое Козино в 2-х км восточнее д.2 по ул. Пионерской (правый берег реки Волга)
Координаты для навигаторов:
Широта 56°24’39,97"С
Долгота 43°45’57.22"В

Вечером постараюсь выложить фото призов.

Француз
Andrew165:

Предварительно зарегистрировались спортсмены

  1. Малышев Олег
  2. Шевяков Алексей
  3. Воронков Евгений

Добавьте Китаева Евгения и Никифорова Юрия.

Andrew165

… и это только для спортсменов. Для ЮНИОРОВ отдельные призы.

vlahin

Наконец собрался. 23 августа, на проходившем в Ногинске 5 этапе Кубка Московского региона в классе F3K летало трое спортсменов из Нижегородской области. Автор строк, Глеб Чугунов и его ученик Женя Воронков из Кстово. По сути ребята первый раз летали на металке и тем не менее отлетали все 10 туров, чему я очень рад. Да к том же меня впервые с соревнований эти ребята довезли до дому. Ну а в воскресенье, я конечно на тренировке в Б.Козино, места там действительно много, в прошлую субботу там летали и 3 дешники и планера F3J. Похоже будет хороший ветер, планеристам грузиться обязательно, думаю не менее 70г. для металки. Ну а на снимке сняты еще и юноши из Рузы, оба пилоты, у всех большие металки.

Не большое дополнение, 1000 очков это победа в группе (Летали в 3 группы) или максимальный результат, если в туре несколько 1000-чь. В 7 туре у Глеба почти максимум, наверное второй результат в группе седьмого тура. 7 тур это где то в 4 вечера, термики уже совсем слабые. так что дело за небольшим, слетать так 10 раз.