летающий Калининград.Миф или реальность?

Moidodyr

Антон, Модуль FRsky не панацея. если стики гов_о, то никакой avr не спасет.

kaveg

дело не в панацее а в том что мне нужен даунлинк с самолёта на землю))) а что будет давать модулю ppm у меня нету пока)))

к стати спасибо что напомнили что я хотел проверить неглючную корону на дальность вместе с видеопередатчиком)))

vadim555

А у меня есть СпектрумDX6 с вживленым в него FRsky 8каналов.

kaveg

6ть каналов мне мало)))

к стати смотрел современные спектрумы… ууу конфетки, и даунлинки и ваще… тока стоят за тыщу енотов)))я будучи работником бюджетной сферы не готов за это платить)))

maskaljazz
Moidodyr:

???

Главный ракетчик г. Kёnigsberg это Я ! Первый чемпион области 1961 г.

Moidodyr
maskaljazz:

Главный ракетчик г. Kёnigsberg это Я ! Первый чемпион области 1961 г.

Ух ты! Меня тогда еще не было.

Алеша_Татаров
Moidodyr:

Какого года выпуска и калибр?

  • достались от Иванова Михал Иваныча. Было это лет 20 назад. Калибр- 10 мм.
Moidodyr
Алеша_Татаров:
  • достались от Иванова Михал Иваныча. Было это лет 20 назад. Калибр- 10 мм.

Прямо руки зачесались! А запалов случайно нет?

Алеша_Татаров

Точно были. Но не много, штук 8 . И движков - 10 . Запалы электро. По готовности сообщу в личку.

kaveg

кажется на суботу улучшилась погода, ветер может быть не очень сильным))) надо летать

Puwkes

По погоде будет видно, но постараюсь присутствовать=)

kaveg

Похоже я таки буду дома сидеть. может дособеру чтото в рипере. там вроде и елать немного осталось.

василиус

завтра днём передают ветер 5м/с.полетит кто?во сколько?

kaveg

янаверное полетаю, хотябы раз в неделю надо, у меня вообще мысль, выгнать коллег из машины и возить на работу самолёт, а после работы можно пару часов до темна летать

в хантах было в этом плане прикольно, 10 минут до поля, никаких пробок, жил в гостинице на работе… потери времени были минимальны потому летал только по погоде, и даже когда погоды небыло всёравно летал

к стати в ветер сильный тоже прикольно летать если девайс позволяет))) когда на косе взлетел - понял что скил полётов таких потерял. но на косе слишком было, мотор практически не справлялся с ветром.

P-51D

Эльтрон мертв, до здравствует эльтрон.
За два выходных был изготовлен новый физуляж и новое крыло, к следующим выходным рассчитываю поднять его в воздух.

P-51D

Доброго времени суток, коллеги! Может кто-нибудь подсказать как можно подключить два электромотора и при этом иметь возможность управлять ими раздельно. У сына есть самолет с двумя моторами и они использованы, помимо основной функции, как руль поворота.