летающий Калининград.Миф или реальность?

Over_Driven

Эт хорошо. Но “со сранья” я пас. Лучше вечером или в обед. (спать люблю). А вообще, я свой самолет заморковил. Требует ремонта.

vadim555
Over_Driven:

Но “со сранья” я пас.

Кто рано встает,таму погода дает-полетать.

Puwkes

Приехали сегодня около 17.00 на Девау-ворота были закрыты. На просьбы к охраннику открыть их, получили ответ, мол, авиамоделизм сегодня закончился в 14.00 с последним уехавшим… 😃 Настроение подпортилось, но не настолько, чтобы возвращаться. Прошли на поле пешком.
Поборолись Зум-Зумычем с ветром, отлетав 2 акка и стали собираться-ветер усилился очень. Жаль, что никого на поле не застали, т.к. хотелось “влиться в тусовку”, да и просто посмотреть на собратьев по хобби.

Over_Driven
Puwkes:

Приехали сегодня около 17.00 на Девау-ворота были закрыты. На просьбы к охраннику открыть их, получили ответ, мол, авиамоделизм сегодня закончился в 14.00 с последним уехавшим… 😃 Настроение подпортилось, но не настолько, чтобы возвращаться. Прошли на поле пешком.
Поборолись Зум-Зумычем с ветром, отлетав 2 акка и стали собираться-ветер усилился очень. Жаль, что никого на поле не застали, т.к. хотелось “влиться в тусовку”, да и просто посмотреть на собратьев по хобби.

Открою секрет. Цепь с замком муляж. 😃 А вообще, через пару дней мотораму восстановлю, можно вечерком после работы сгонять полетать. Пиши в личку если надумаешь. На неделе, вроде, погоду хорошую обещают.

Puwkes
Over_Driven:

Открою секрет. Цепь с замком муляж. А вообще, через пару дней мотораму восстановлю, можно вечерком после работы сгонять полетать. Пиши в личку если надумаешь. На неделе, вроде, погоду хорошую обещают.

Цепь с замком рассмотрели, подергали-на муляж не особо походило:)
Летать-то готов, но с транспортом проблема- машины нет, а самолетко в автобусе везти проблематично. По будням после работы- только в качестве зрителя; по выходным с товарищем-моделистом есть возмоность приехать.
Все равно спасибо за предложение:)

vodyanoy1

вчера тоже душевно полетали. с 8 до 11. потом приехали пионеры под руководством чокнутого профессора и летать стало опасно. замок на воротах реально работает просто его открывают с утра. мы и вечером иногда приезжаем. проще обменяться номерами телефонов и не делать друг другу мозги. созвонились собрались поехали.

vadim555
vodyanoy1:

потом приехали пионеры под руководством чокнутого профессора и летать стало опасно.

+100.
Серега самое возмутительное в этой истории то,что человек казалось бы проживший жизнь-берется учить детей тому, чего делать категорически нельзя.Я летал на 50сс модели,а тут мальчишка под руководством этого безпредельщика начинает осуществлять взлет ПО ВЕТРУ в мое напровление(хотя я выставил калдуна),а если бы траектория взлета изменилась и в меня?а если я отвлекся и на своей модели в талпу?Последствия могли быть какими угодно,и все это из за человека который видать последнюю извилину заспиртовал.Будь я на мести родителей этих детей, запретил бы посещать кружок этого ЧЕРНОГО УЧИТЕЛЯ,у нас есть нормальные преподователи-которые могут научить и самолеты делать,а самое главное безопасно для окружающих их пилотировать.А таким пилотам как АЛЕША ТАТАРОВ, могу дать дельный совет, не следует на форуме открывать темы типа:Придурки в небе-ибо воспользоваться саветами людей -НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Вобщем хорошее праздничное настроение было подпорчено.

Алеша_Татаров

Давай решать проблему через нашу Федерацию . Председатель то в наличии . А тема моя работает … Сереге совет - насчет чек… профессора ты погорячился. Он в Калининграде уважаемый СЕНСЕЙ. А вообще лучше поговорить наяву , а не информировать весь белый свет нашими делами.

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Он в Калининграде уважаемый СЕНСЕЙ

может и уважаемый но по его поступкам и поведению я бы не сказал. есть правила полетов и другие элементарные вещи. можно было бы для начала поздороваться и поинтересоваться кто на какой частоте летает.

шекет

[QUOTE=Puwkes;2541566]Приехали сегодня около 17.00 на Девау-ворота были закрыты. На просьбы к охраннику открыть их, получили ответ, мол, авиамоделизм сегодня закончился в 14.00 с последним уехавшим… 😃 Настроение подпортилось, но не настолько, чтобы возвращаться. Прошли на поле пешком

Всем привет! А я после 6 часов был,ни кого-ветер стих лепота, прошел за ворота, от ЛЭП отошел и малёха полетал.

Over_Driven

Предлагаю встретиться и полетать вечерком. Часиков в 18-30

vodyanoy1

антон! мой номер 891145026четырнадцать. мы завтра сутра собирались полетать. но если вечером поедешь звони я может подъеду пообщаемся.

vadim555
Алеша_Татаров:

Давай решать проблему через нашу Федерацию .

Вопрос будет открыт,только что толку, на сколько я помню он в Федирации не состоит,он на своей волне и своими действиями показывает,что ему все фиолетово,у человека нет элиментарного уважения к окружающим пилотам.
С ним уже ругались и Владимир,и Генадий,потому что пилоты каторые летают по обще принятым правилам,сразу высказывают ему в глаза свое недовольствие-мнение.Таким людям надо говорить в глаза,а ни сопли размазывать по полосе.

Алеша_Татаров:

А тема моя работает …

Создавая тему, люди хотят узнать для себя что то,воспользоваться правельными советоми и т.д…

Алеша_Татаров:

Сереге совет - насчет чек… профессора ты погорячился. Он в Калининграде уважаемый СЕНСЕЙ.

Серега обсолютно правильно написал,ибо если человек находится в Трезвом рассудке и адекватно реагирует на обстоятельства,таких действий себе не позволит.
Может он и был СЕНСЕЙ-а о человеке судят по его действиям.

Алеша_Татаров:

А вообще лучше поговорить наяву , а не информировать весь белый свет нашими делами.

Так я и сказал ему в глаза,все о чем думал.
У меня на это свое мнение-пусть люди знают чие присутствие можит создать опасность на полетах ,в лучшим случаи испорченое настроение.

Алеша_Татаров

В нашем деле будет намного правильнее на поле договориться , распланировать полеты, а не спорить и ругаться.

vodyanoy1

тебе везет! а я завтра в рейс. в сибирь. 😦

9 days later
Over_Driven

Сегодня (8.05.2011) был на Девау (часиков в 18-00). Здесь по никам, без аватарки не поймешь кто был там. Сознавайтесь, кто летал в это время?

vadim555
Over_Driven:

Сегодня (8.05.2011) был на Девау (часиков в 18-00). Здесь по никам, без аватарки не поймешь кто был там. Сознавайтесь, кто летал в это время?

Я летал на Яке.
Завтро планируем после 16 ч.