летающий Калининград.Миф или реальность?

Алеша_Татаров

Коллеги ! Я скромно спрошу, извините, если не в тему : Можно дать обьявление ? Продам ЯК-54 , 2,2 м. Полетный вес - 8 кг. Готов к полетам. Можно просто пустой планер. А еще передатчик JR 9 X PCM .40 мгц. с приемником. Вопросы только в личку пож.

vadim555
Алеша_Татаров:

Коллеги ! Я скромно спрошу, извините, если не в тему : Можно дать обьявление ? Продам ЯК-54 , 2,2 м. Полетный вес - 8 кг. Готов к полетам. Можно просто пустой планер. А еще передатчик JR 9 X PCM .40 мгц. с приемником. Вопросы только в личку пож

Привет Алексей,ты что решил завязать?или замыслил уйти в 3 метровые.😃

Да пора уже в этой ветки организовать барахолку.

У меня на продажу то же есть, Катана 2м-50сс,и Як54-50сс на котором сейчас летаю.
Так что предложение в студии,цена будет приятная,

так же могу продать двигатели DLE-55(2шт),MWWS-45
Цель продажи-переход в другой размер.
Вопросы можно в личку,можно:89520520516,или на полетушках.

Алеша_Татаров

Даавно замыслил! на 2,6 м. Жаль , что наши желания частенько не совпадают с возможностями…

С ДЛЕ -55 не торопись ! Пригодится ! Хороший мотор.

Puwkes

Поддержу: продается аппаратура Hitec Flash 5 SX 40МГц =)

Алеша_Татаров

Понеслась ! А я еще продаю калилку 6 кубов. Новый. И еще свечки КС , И еще ракетные двигатели МРД. Иеще Самолет КАП -232 с мотором ZDZ-40 .

А куплю сервы- на 12-15 кг.

Moidodyr
Алеша_Татаров:

И еще ракетные двигатели МРД

Какого года выпуска и калибр? На буржуйских сайтах никогда ракет не видел! Дайте Чемпиону мотор!!!

Кстати! Ракетомоделизм существует еще?

vadim555
Алеша_Татаров:

С ДЛЕ -55 не торопись ! Пригодится ! Хороший мотор.

DLE-55 очень хороший мотор(самое главное-безотказный,что в -20 что в + 30),но на этот сезон обкатываю DA-60,по этому три мотора будут лежать без дела.😇

kaveg
Puwkes:

Поддержу: продается аппаратура Hitec Flash 5 SX 40МГц =)

былобы 7-8 каналов взялбы под фриски))

чёствую в чтото древне китайское из барахла прийдётся на avr мозг всунуть и радиомодуль фриски))

Moidodyr

Антон, Модуль FRsky не панацея. если стики гов_о, то никакой avr не спасет.

kaveg

дело не в панацее а в том что мне нужен даунлинк с самолёта на землю))) а что будет давать модулю ppm у меня нету пока)))

к стати спасибо что напомнили что я хотел проверить неглючную корону на дальность вместе с видеопередатчиком)))

vadim555

А у меня есть СпектрумDX6 с вживленым в него FRsky 8каналов.

kaveg

6ть каналов мне мало)))

к стати смотрел современные спектрумы… ууу конфетки, и даунлинки и ваще… тока стоят за тыщу енотов)))я будучи работником бюджетной сферы не готов за это платить)))

maskaljazz
Moidodyr:

???

Главный ракетчик г. Kёnigsberg это Я ! Первый чемпион области 1961 г.

Moidodyr
maskaljazz:

Главный ракетчик г. Kёnigsberg это Я ! Первый чемпион области 1961 г.

Ух ты! Меня тогда еще не было.

Алеша_Татаров
Moidodyr:

Какого года выпуска и калибр?

  • достались от Иванова Михал Иваныча. Было это лет 20 назад. Калибр- 10 мм.
Moidodyr
Алеша_Татаров:
  • достались от Иванова Михал Иваныча. Было это лет 20 назад. Калибр- 10 мм.

Прямо руки зачесались! А запалов случайно нет?

Алеша_Татаров

Точно были. Но не много, штук 8 . И движков - 10 . Запалы электро. По готовности сообщу в личку.

kaveg

кажется на суботу улучшилась погода, ветер может быть не очень сильным))) надо летать

Puwkes

По погоде будет видно, но постараюсь присутствовать=)