летающий Калининград.Миф или реальность?

vodyanoy1
kaveg:

господа, а у нас в городе гдето продаются карбоновые трубки?

вроде как в пятерках были. кстати я добрался до питера. пью сто грамм-завтра т.е. уже сегодня привезут самолет.

Puwkes

А кто вчера травку на площадках по бокам взлетки выкосил?
После вечерних полетов домой на одежде клеща привез…активизировались кровососущие, однако.

kaveg

приклеил элероны и закрылки, осталось тяги к ним и… придумать куда батарейку ставить и куда ЦТ вывести))) но как бы с погодой облом не вышел

vodyanoy1

всем привет! привезли мне только что мой самолет! он просто огромен! пол часа думал как его запихать на спальник. пришлось один ремень откручивать но засунул. зато уже есть опыт перевозки больших бензосамолетов.😁 теперь главное обмыть без фанатизма что бы завтра можно было бы уехать.😃

vectos

[QUOTE=Puwkes;3338074]А кто вчера травку на площадках по бокам взлетки выкосил?
Угадай с трех раз. Выкошена полоса и площадки для машин и аппаратов. Работала наша мотокосилка, купленная на членские взносы в прошлом году. Это первый из планируемых четырех покосов. В том году было 4-ре покоса, а клещи появились недели две назад и даже раньше. Без препаратов лучше не ездить и перед посадкой в машину осмотр.

Алеша_Татаров

Члены ! Пора взносы платить… И посторонних на аэродром не пущать. А то наши косят , чужаки пользуются! Клещи тоже наши… В небе бедлам , на земле желтые автобусы мелькают, пора чужакам вступать в федерацию. Кстати теперь на поле вьезд по пропускам!

kaveg

дадада меня давно волнует этот вопрос, ато както площадка есть, травки нет, летаю,… совесть мучает.
Колитесь кому и сколько
ну или если какаято более активная помощь нужна тоже говорите)))

vectos

Да, кстати, нас ждут великие дела! Нужно срочно собрать членские и вступительные взносы- и претворять в жизнь планы по благоустройству площадки под Гурьевском. В этом сезоне бардаком летать не дадут, только организованно. И это только начало!

Сегодня вернулся наш испанский мачо Геннадий, всем просьба приготовить денежку (до 1500 руб.) Геннадий Леонидович будет непреклонен к игнорирующим поделиться денежкой!

Алеша_Татаров
vectos:

непреклонен

  • с ЭТОГО МЕСТА подробне пож ! За что и на что 1500 р.? И должность “МАЧО” можно уточнить ? Предлагаю собрание провести. Пригласить желающих ввступить в нашу ФЕДЕРАЦИЮ.
kaveg:

так где когда как?

  • следите за темой ! Наш председатель- Андрей Лахоня сообщит через кого нибудь на форуме.
vectos

Антон, если не получится собрание, то на ближайших по погоде полетах.

Леха, претвори свое предложение в реальность, я за!
При чем здесь должность мачо? Я так считаю, если у человека получается собрать с таких наших разных членов денежку, то почему не он? Это при том, что он сам в копилку бросает самый первый и чаще в два раза больше нормы.
Кстати Гена ведет журнал, где четко фиксирует участи каждого по часам работы на известной членам площадке. И что еще нужно объяснять? Если нужно, сделаю это с удовольствием на сходке, главное собрать максимум членов и сочувствующих.

Алеша_Татаров

Заметано ! Теперь главное массовость ! Участников форума Калининградской темы п риглашаю отметиться: Желающие спокойно летать на ДЕВАУ и вступить в Федерацию- WELСOME !Заявитесь в этой теме.

kaveg

а тем временем контрольное проклеивание крыльев и поставил тяги, завтра прикрутить и самое главное))

vectos
vodyanoy1:

а можно по подробней про тему с пропусками?

Серега не парься, к твоему приезду будет или плохо, или очень плохо!!!

vodyanoy1
vectos:

или плохо, или очень плохо!!!

конечно хотелось бы что бы все осталось хотя бы как есть. что то очень много бы…

vectos
vodyanoy1:

конечно хотелось бы что бы все осталось хотя бы как есть. что то очень много бы…

Что-то после запятой у Вас, батенька, не понятно- продолжите мысль!

Я думаю, что все прояснится в понедельник, пока это ближайший по погоде день. Будет похолодание -+11-12С, ветер с\в- ю\з 1-3 м/с, с утра до обеда будет нормально.

vodyanoy1

меня обрадовали. документы будут готовы только 7 мая. домой на 9 мая я значит хрен успею. вот так всегда в россии не понос так золотуха. Володя моя мысль потерялась в извилинах мозга-забей. я просто хотел что бы все осталось как есть. хотя бы…

mir6364

Добрый день “форумчане”! Прочитал последние сообщения, появились вопросы. Что такое “наша ФЕДЕРАЦИЯ”? Обязанности и права членов, условия приема, количество членов, структура и т.д.
Пригласить желающих вступить в нашу ФЕДЕРАЦИЮ.-Достаточно желания и взносов, или ещё какие-то условия?
Я поня так, что все это можно узнать на поле во время полетов, но хотелось бы и на форуме это почитать.

Алеша_Татаров
mir6364:

.-Достаточно желания и взносов

  • пока этого достаточно. Конечно информация будет на форуме. Но главное: ДЛЯ ЧЛЕНОВ фЕДЕРАЦИИ будет свободный доступ на полосу ДЕВАУ. Пока всем можно но в этом году правила будут ужесточаться!