летающий Калининград.Миф или реальность?

василиус

мне нужен кабель,который подключается к пульту управления и втыкается в комп,чтобы тренироваться на авиасимуляторе.

василиус

а ну да.да это понятно,что подойдёт,просто его ждать недели три.а я хотел бы сейчас.вдруг у кого есть и не особо нужен.

kaveg

у меня есть)) могу на пару неделек дать погонять с возвратом)))

василиус

напишите свой номер телефона,я подъеду возьму шнур.верну 100%.

vodyanoy1

все же тема не умерла. название темы больше подходит. когда читаешь посты всегда в голову приходит вопрос - летающий калининград - миф или реальность?

maskaljazz

дружные калининградские авиамоделисты

vodyanoy1:

реальность?

Это про Што?

maskaljazz
maskaljazz:

Коля, ты градусником пробовал пользоваться?

Володя! А кто ещё может пользоваться градусником?

vodyanoy1
maskaljazz:

Это про Што?

Коля привет! сформулируй вопрос поточнее. а то что то не понятно. модераторы все же почистили тему от татаровских оскорбительных перлов.
а-а-а ! догнал Коля. это про летающий Калининград-чего больше мифов или реальности?

9 days later
vodyanoy1
vodyanoy1:

чего больше мифов или реальности?

самому себя цитировать некультурно что ли, но я тем не менее хотел бы спросить - а никто не хочет в сентябре поехать в В. Луки? опять намечается что то типа фестиваля для тех кто не был на фестивале и кто потом не был на чемпионате…

20 days later
vodyanoy1

подниму тему. обещал выложить фото но пока не получается. в понедельник мы с вадиком уехали. в машине у меня интернет с трафиком платным. фотки много весят поэтому выложу когда приеду. думаю на выходных буду дома. пишу в своей ветке потому что в той практически два с половиной человека общаются на околополетные темы. надоело одно и тоже смотрет и читать ИМХО.

sancho
vodyanoy1:

а никто не хочет в сентябре поехать в В. Луки? опять намечается что то типа фестиваля

Извините что встреваю в разговор ,но вот возник вопрос-на местном уровне какие-нибудь старты проводятся?Любителей запускать радиоуправляемые модели самолётов и планеров судя по постам в нашем регионе немало.

vodyanoy1

на выходных будем. дома обработаю и выложу фотки.

по поводу соревнований за три года я еще ни разу не слышал. команда Журавля ездила на чемпионат России и все.отборочных туров тоже вроде не было. да и что отбирать? в каких классах?

sancho
vodyanoy1:

все.отборочных туров тоже вроде не было. да и что отбирать? в каких классах?

Именно это заставило уйти в судомоделизм о чём я нисколько не жалею.Может я конечно не прав,но всё-таки интересно в определённых рамках соревнований определить кто достиг наибольшего прогресса будь то пилотажные модели или планера.Устроить полетушки в формате простейших туровых состязаний достаточно просто тем более удивительно равнодушие к этому процессу.

vodyanoy1

большинство наших пилотов летают для себя для души. это хобби- и каждый занимается им настолько насколько это ему необходимо. при желании посоревноваться можно поехать на отборочные этапы или на чемпионаты. за свой счет конечно. наши копиисты каждый год отмечаются на чемпионате россии по копиям. в этом году в В.Луках тов.Журавель был первый в классе копий по России. как говориться карты в руки.

sancho
vodyanoy1:

большинство наших пилотов летают для себя для души. это хобби- и каждый занимается им настолько насколько это ему необходимо.

Собственно говоря это и предполагал услышать-вопросов больше нет.

vodyanoy1
sancho:

вопросов больше нет

ну а если будут то wellcome!

vodyanoy1

короче добрался я до дома и выкладываю обещанные фото со дня “экстремальных видов спорта”. до конца не был поэтому что есть то есть. если у кого есть еще что то то тоже выкладывайте.