летающий Калининград.Миф или реальность?

vodyanoy1

Коля я рад за тебя! да! для нас с Вадимом сейчас настают хреновые деньки. зима это “вилы”! по поводу пенолетов приеду- созвонимся.

kaveg

Сергей, как инвертор, нормально пашет?

vodyanoy1

да Антон! все нормально работает. в питере погода дрянь! это так для поддержания разговора…

kaveg

эт хорошо, там просто ещё несколько конденсаторов выглядели подозрительно, по хорошему бы все электролиты там перепаять было, но слишком муторно… выглядели они не собирающимися феерично умереть, а достаточно долго работавшими)))

maskaljazz
vodyanoy1:

в питере погода дрянь!

Когда собираетесь прикатить? У нас снова лето! В пятницу летаю на планере. В любую погоду!

AMK

Уважаемые единомышленники! Обращаю Ваше внимание наблагосклонное, и располагающее к прекрасному время провождению странное явлениепогоды, выраженное в виде отсутствия осадков и присутствия небесного светила.По тому, рекомендую членам и не только, быстро подумать над предложениемотметить окончание сезона с употреблением мяса в просто народе шашлИк спрохладительными напитками. Для реализации задуманного будет уместно проявитьскромное участие в виде 350-400 рублей на душу, а также поощряется участи вприготовлении самого деликатеса (чистка лука, резка мяса) что делает праздникболее насыщенным. Согласно установленной погоды рекомендую следующие даты.Пятница: закуп продуктов, приготовления мяса (мариновка) Суббота встреча наполе костер, шатер, и т.д. и т.п. Все расходы несет наш дружный коллектив,потому просьба в кратчайший срок заявить об участии, и утвердить меню и пландействий.

maskaljazz
AMK:

в кратчайший срок заявить об участии

Это самое лучшее предложение в этом году. Многократно предлагал аналогичное предприятие, но с выездом на природу и с ночёвкой. Мне в воскресенье на работу к 7 утра, подмен не может быть - напарник ушёл в отпуск, даже не знаю что и ответить. Банкет-фуршет планируется без “керосина”?

vodyanoy1
maskaljazz:

Банкет-фуршет планируется без “керосина”?

без “кероса” это уже не банкет. мы с Вадиком вряд ли успеем но можно будет и повторить мероприятие но уже в более тесной кампании. если погоды не будет можно у меня на даче.

maskaljazz
vodyanoy1:

можно у меня на даче.

У тебя дача со “взлёткой”? Где находится?

дико

А на даче производится керосин ??? или надо приносить свой ???

vodyanoy1

на даче взлетки нет. да и зачем она когда есть керос. можно иногда и без самолетов отдохнуть. кероса полно разных марок так что думаю свой не понадобится. если только кого удивить чем… то пожалуйста. только вся беда в том что я на выходные опять уеду. но это не последние выходные в этом году.так что думаю будет дубль три.

maskaljazz

Не знаю кому подарить 2х-канальные д/комплекты (мячей для фУтболИЗЬма нихт!) аппы с к/моторами (8 шт. - дома уже и для самолётов места нет) - год висело объявление на “AVITO.ru”, “Барахла.нет” “NK” - “отдам даром”, просмотров куча, звонков - О шт. ~~~ По совету Serk,а - открыл сайт “39 slov”; - посетителей - О, гостей - О. Сделаю как всегда, - аккуратно в красивой коробочке с бантиком и надписью; - около мусорного контейнера оставлю…

vodyanoy1

Да Коля очень у нас интересный народ. за даром для них слишком дорого получается.

maskaljazz
vodyanoy1:

за даром для них слишком дорого получается.

Ты обсолютно прав, дорого! В магазинах у “девочек-фефочек” покупают разную “муру”, а потом все бегут ко мне на а/рынок с вопросами - почему не летает, не едет, не плывет. Ещё и антирекламу моделизму делают, благодаря некоторым идиотам. ~~~ С России пару раз звонили, просили, что бы я за свой счёт им всё выслал… Правда не знают, что это такое. ~~~ Я знаю, кому бы это пригодилось - Саше из Советска или из Славска вроде, но телефона его не знаю, а сам он не участник нашего форума. Самое интересное что у меня есть катера, ну просто “Ломовые”! Матрица - 100% готовая метровая, и тоже никого не заинтересовала, отдал бы хорошему пацану.

maskaljazz
vodyanoy1:

мы с Вадиком

Да, Вас мы уже давно не видели. ~~~ Надо вам под потолоком кильблоки сделать и по самолётику подвесить, да и подлётывать иногда на стояночке…

NIKOL-SU26

Продам аппаратуру в комплекте передатчик JRPCM9XII два пиемника -RS10DS RS77S.Частотные каналы 77-40.770 79-40.790 81-40.810 83-40.830 85-40.850.Все в хорошем состоянии.Можно в личку.Тел +79097765696.

vodyanoy1

Привет Коля(Козлов)! помнится ты винтик покупал трехлопастник. подскажи какого он у тебя размера? и скинь в ветку Фотки с праздника. фотографировал ведь!

maskaljazz:

Надо вам под потолоком кильблоки сделать и по самолётику подвесить, да и подлётывать иногда на стояночке…

Коля уже была мысль это сделать. но что то с тренером не хочется возиться в рейсе. поэтому и спрашивал у тебя про электровоз. скинь на мой телефон визитку с твоим номером. опять забыл записать. завтра в москве разгружаюсь и домой.

maskaljazz

Вот интересно! У нас в г.Калининграде хорошо если наберётся человек двадцать, включая “условно-теоретических” летающих. Если это число моделистов раделить на количество команд, таких как “DEVAU”, “gurAVUA” и “Красная Звезда” то СКОЛЬКО участников получится в каждой команде? Если даже соревнования будут проходить по одному классу моделей и ночью. ~~~ Оргкомитет.

дико

в кикбоксинге…КОЛЯ… в одной весовой категории в комаде бывает всего один спортсмен … И никто е жалуется !!!

НРАВИТСЯ всем .

maskaljazz
дико:

бывает всего один спортсмен

Ты прав! А если всего трое участников в одном классе - бронза гарантирована, можно и не летать.

maskaljazz:

“Красная Звезда”

Имелось ввиду стадион “Пионер”.

дико:

в кикбоксинге…

Имелся ввиду авиамодельный спорт.