Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

В Тушино кто-нить будет 15го или 16го?

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Т.е.в выходные кто-нить летать будет? Если да, то во сколько приезд - отезд домой?...

В Тушино кто-нить будет 15го или 16го?

Т.е.в выходные кто-нить летать будет? Если да, то во сколько приезд - отезд домой?

2.  

Это надо у Её Величества ПОГОДЫ спросить.

Это я в принципе спрашиваю. Т.е.если погода позволит,то во сколько обычно народ. Одному скушно

А туды нахаляву пускают?

6.  

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от PAL2005 Посмотреть сообщение
    Это я в принципе спрашиваю. Т.е.если погода позволит,то во сколько обычно народ. Одному скушно
    Если ты член клуба то конечно бесплано... но членство стоит денег :-).

В 10.00...11.00

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Если  ты  член  клуба то  конечно бесплано...  но  членство  стоит денег :-).
    Ну я слышал, что 1000 рублей и летай, хоть облетайся! Но не каждый же день я буду там летать! Разок та мона как-нибудь полетать?

10.  

Цитата Сообщение от ***modelist*** Посмотреть сообщение
    Ну я слышал, что 1000 рублей и летай, хоть облетайся! Но не каждый же день я буду там летать!   Разок та мона как-нибудь полетать?
    Выдержка из "Правил"
    1) К управлению летательными аппаратами допускаются только люди, имеющие личный пропуск на летное поле, бейдж с которым должен находится на пилоте. Каждый член клуба имеет право привезти с собой пилота-гостя (для ознакомления с клубным полем, условиями полетов и жизнью клуба). Такому гостю разрешается управление летательным аппаратом (первый запуск - под наблюдением РП). Такое посещение допускается только один раз. В следующий раз такой пилот обязан приобрести месячный пропуск.
    Так что ищите членов клуба

а просто зрителем?

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от DRonsky Посмотреть сообщение
    а просто зрителем?

просто посмотреть 50 рублей за проезд на охране..

Цитата Сообщение от ВВВ Посмотреть сообщение
    Выдержка из "Правил"
    1) К управлению летательными аппаратами допускаются только люди, имеющие личный пропуск на летное поле, бейдж с которым должен находится на пилоте. Каждый член клуба имеет право привезти с собой пилота-гостя (для ознакомления с клубным полем, условиями полетов и жизнью клуба). Такому гостю разрешается управление летательным аппаратом (первый запуск - под наблюдением РП). Такое посещение допускается только один раз. В следующий раз такой пилот обязан приобрести месячный пропуск.
    Так что ищите членов клуба 
    Да читал я этот бред! Там уже с пол-года написано, что рассматривается выдача разовых пропусков! И опять же где мне найти члена клуба, чтобы с ним туда попасть?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Уважаемый, вы читаете "бред" и хотите пробраться на полосу, которую за собственные деньги арендуют авторы "бреда"?

Цитата Сообщение от ***modelist*** Посмотреть сообщение
    Да читал я этот бред!   Там уже с пол-года написано, что рассматривается выдача разовых пропусков! И опять же где мне найти члена клуба, чтобы с ним туда попасть?
    Ну не знаю. Думаю, если по-человечески попросить охрану - без машины пустят. Я в свое время один раз прошел, просто посмотреть.
    На крайний случай можно у въезда дождаться кого-нибудь из членов клуба и попросить провезти. Думаю, не откажут. Все-таки в абсолютном большинстве там нормальные ребята, несмотря на слухи об их негативном отношении к моделистам-любителям. Правда, сначала относятся к тебе несколько настороженно, но, если видят, что ты без понтов, все объяснят и расскажут.
    Даже ответят на глупые вопросы и не пошлют в поиск по форуму .
    По поводу взносов. Мы же платим дорожный налог, независимо от того , ездим круглые сутки, или только летом по выходным. Так и здесь. Ведь Вам никто не запрешает летать хоть целыми днями в течение месяца. А уж сколько "пользы" Вы выжмете из своих 1000 р. - дело Ваше.
    Мне кажется, что если будут разовые пропуска, то они будут дорогие, и дешевле заплатить сразу 1000р., чем 3-4 раза купить такой пропуск.
    А потом, это же все-таки клуб, а любой клуб подразумевает уплату членских взносов. А уж вступать туда или нет - опять же дело Ваше.
    P.S. Сам членом клуба не являюсь ( надеюсь пока), но полностью солидарен с руководством по вопросу членских взносов, поскольку содержание полосы и помещения обходится в "копеечку". И в конце концов, не такая уж и смертельная это сумма для платы за удовольствие на месяц. Например (для справки),
    катаясь на горных лыжах, иной раз "прокатываешь" с семьей по 2 тысячи за день. Понятно, дорого, бьет по семеймому бюджету, приходится отказывать себе в чем-то другом, но удовольствие.....
    Прошу не считать данный топик рекламой RC CLUB.

Давно не был
    Цитата Сообщение от ВВВ
    Ну не знаю. Думаю, если по-человечески попросить охрану - без машины пустят. Я в свое время один раз прошел, просто посмотреть. На крайний случай можно у въезда дождаться кого-нибудь из членов клуба и попросить провезти. Думаю, не откажут. Все-таки в абсолютном большинстве там нормальные ребята, несмотря на слухи об их негативном отношении к моделистам-любителям.
    Одно дело посмотреть, другое дело полетать. За полетать придется заплатить денег.

Цитата Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
    Одно дело посмотреть, другое дело полетать. За полетать придется заплатить денег.
    Ну это то я надеюсь, понятно всем За "посмотреть" деньги берут только в театре и кино . Ну еще на выставке.

Цитата Сообщение от ВВВ Посмотреть сообщение
    Ну это то я надеюсь, понятно всем За "посмотреть" деньги берут только в театре и кино . Ну еще на выставке.
    За посмотреть МЫ ничего не берем. Берет НАк им Чкалова за въезд. Это их территория и оНи имеют на это право.

Закрытая тема