Краснодар и его окрестности.

Грузин_Геленджик
Mikhail-K:

Денис доброй ночи😒, рад слышать , тоесть читать тебя на форуме:), Як супер аппарат жаль что мой уже отлетался. Но остались запчасти, имей ввиду.😁

Привет дядя Миша:) спасибо болшое.
Ребята кстатьи дядя Миша подсадил меня на бензинычи когда подарил мне екстру композит арф в полном комплекте:) зачто ему болшое спасибо.
правда тепер ломаю голову :)куда устроиться на работу где платят многоооо чтоб хватило на хобби😁

pilot43
DENIM1973:

Всем …Привет …!!!
Как вы смотрите на эту серву ,если поставить на газ
На бензиныча 2.2 м
Спасибо…!!!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Порядочный пацан на свой самолёт такое ставить не будет.😃

Игорь_EXTRA
DENIM1973:

Всем …Привет …!!!
Как вы смотрите на эту серву ,если поставить на газ
На бензиныча 2.2 м
Спасибо…!!!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Это то, от чего зависит “жизнь” самолета !!!
На серве на “ГАЗ”, экономить не надо 😉
(хотя всё относительно, это смотря как и сколько летать)
На “подсос” пойдет 😁

Mikhail-K
Грузин_Геленджик:

Привет дядя Миша:) спасибо болшое.
Ребята кстатьи дядя Миша подсадил меня на бензинычи когда подарил мне екстру композит арф в полном комплекте:) зачто ему болшое спасибо.
правда тепер ломаю голову :)куда устроиться на работу где платят многоооо чтоб хватило на хобби😁

Привет Денис:). У самого объстоятельства такие что хоби остаётся а денег нет;)!!! Но ничего прорвёмся.😁 А бензин не бросай.

Игорь_EXTRA

Вечером “пилили” с Серёгой его капот 😃
Сегодня ночью Серёга ощутит на своем теле “нежное” прикосновение опилок стеклоткани 😁

Mikhail-K
DENIM1973:

Всем …Привет …!!!
Как вы смотрите на эту серву ,если поставить на газ
На бензиныча 2.2 м
Спасибо…!!!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Если хочешь рескнуть ставь😁. Я советую ставить проверенные серво, а по этим нет никаких отзывов, надо испытывать.😎 . Может они и хорошо себя зарекомендуют но на это надо время. На твой аппарат я бы их ставить не рекомендовал:(.

Игорь_EXTRA:

Вечером “пилили” с Серёгой его капот 😃
Сегодня ночью Серёга ощутит на своем теле “нежное” прикосновение опилок стеклоткани 😁

Незабываемые очучения!!!😁

Serjios
DENIM1973:

Всем …Привет …!!!
Как вы смотрите на эту серву ,если поставить на газ
На бензиныча 2.2 м
Спасибо…!!!
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Мужики!!! Не пугайте молодых бензинщиков - меня и денима!!!
Чем эта серва не подойдет на газ??? Запас тяги дох…я, она там даже напрягаться не будет 😃!!! Ну блюебёрд, ну хер с ней, она стоит 33 бакинских, я не думаю, что за эти деньги будет говно!!! А постоянно платить за имя продавца - уже надоело!!! Могу аналогичный пример привести в частности климата: есть сплит-системы дайкин, а есть малазийский панасоник, цена отличается в два раза. У панаса дофига функций, а за стоимость этого панаса можно прикупить “голый” дайкин. Да, дайкин мировой лидер, но также есть и мицуха электрик, у которого некоторые функции - НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЙ работают чем у мирового лидера 😦. Я, конечно же, не хочу сказать, что мицуха уж очень сильно отстала по цене! Так же и с сервами, раз она стоит столько бабла, то это не факт что в ней всё из гавна.

Игорь_EXTRA
Serjios:

Мужики!!! Не пугайте молодых бензинщиков - меня и денима!!! …

Никто и не пугает 😃
Просто поручиться за неё, никто не может 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

Вечером “пилили” с Серёгой его капот 😃
Сегодня ночью Серёга ощутит на своем теле “нежное” прикосновение опилок стеклоткани 😁

Да - вспоминаю былые школьные времена и валяние на стекловате 😃
А фонарь точно не подходит 😃
Игорю огромный респект за помощь 😃 и мучительное ожидание: НУ КОГДА ОН БРОСИТ ЛИНЕЙКУ и ДОПИЛИТ ЕГО!!! 😃

Mikhail-K
Serjios:

Мужики!!! Не пугайте молодых бензинщиков - меня и денима!!!
Чем эта серва не подойдет на газ??? Запас тяги дох…я, она там даже напрягаться не будет 😃!!! Ну блюебёрд, ну хер с ней, она стоит 33 бакинских, я не думаю, что за эти деньги будет говно!!! А постоянно платить за имя продавца - уже надоело!!! Могу аналогичный пример привести в частности климата: есть сплит-системы дайкин, а есть малазийский панасоник, цена отличается в два раза. У панаса дофига функций, а за стоимость этого панаса можно прикупить “голый” дайкин. Да, дайкин мировой лидер, но также есть и мицуха электрик, у которого некоторые функции - НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЙ работают чем у мирового лидера 😦. Я, конечно же, не хочу сказать, что мицуха уж очень сильно отстала по цене! Так же и с сервами, раз она стоит столько бабла, то это не факт что в ней всё из гавна.

Я ухожу в сторону:(( пугать то никто не пугает ставь проверяй как работает благо самолёт не дорогой и опыта пилотирования при заглогшем двигателе достаточно, я имею ввиду таких моделей) совет мой ставить проверенные бренды, а такие вещи испытывать по мере возможности на тренерах а потом делиться результатом!😃

Игорь_EXTRA

Китай-Китаю рознь 😃
Все Бренды там же выпускаются 😃
Очень не простой вопрос 😦
Можно купить за 1$ то, что “под брендом” будет стоить 10$ и будет такого же качества, а можно купить за 9$, при стоимости бренда 10$ и поиметь в 100 раз худшее качество 😃

Mikhail-K
Игорь_EXTRA:

Китай-Китаю рознь 😃
Все Бренды там же выпускаются 😃
Очень не простой вопрос 😦
Можно купить за 1$ то, что “под брендом” будет стоить 10$ и будет такого же качества, а можно купить за 9$, при стоимости бренда 10$ и поиметь в 100 раз худшее качество 😃

Спорить не буду может и так. Но своё мнения я сказал по просьбе начинающих 😃

Serjios
Mikhail-K:

Я ухожу в сторону:(( пугать то никто не пугает ставь проверяй как работает благо самолёт не дорогой и опыта пилотирования при заглогшем двигателе достаточно, я имею ввиду таких моделей) совет мой ставить проверенные бренды, а такие вещи испытывать по мере возможности на тренерах а потом делиться результатом!😃

Согласен с тобой Миша 100%, конечно надо испытывать на не таком самоле, особенно с громадным опытом за плечами пилотирования такого типа!!!

Но я хотел сказать то, что эта серва может оказаться не какашкой, а вполне нормальным брэндом, в том то и весь смысл, что никто не знает как эти сервы в работе!

С чего-то ж надо начинать 😃

DENIM1973

Да ребята
задал вопрос…?
А тут уже реальный пацан …
готов утверждать,что это говно хотя сам её скорее всего в руках не держал…
Правильно Миша пишет ,что тестировать надо…!!!
Всем удачи…
И солнечного дня завтра…

pilot43
Игорь_EXTRA:

Китай-Китаю рознь 😃
Все Бренды там же выпускаются 😃
Очень не простой вопрос 😦
Можно купить за 1$ то, что “под брендом” будет стоить 10$ и будет такого же качества, а можно купить за 9$, при стоимости бренда 10$ и поиметь в 100 раз худшее качество 😃

Хотя бы 2-3 реальных примера с цифрами и фактами? Очень интересно.

DENIM1973:

Да ребята
задал вопрос…?
А тут уже реальный пацан …
готов утверждать,что это говно хотя сам её скорее всего в руках не держал…
Правильно Миша пишет ,что тестировать надо…!!!
Всем удачи…
И солнечного дня завтра…

Миша сказал то же самое, что и пацан, но целой кучей слов. Суть от этого не изменилась.
А суть такова: сэкономив 300 рублей на серве, легко вогнать в землю 30 000руб.
Считайте: сэкономив ВСЕГО ЛИШЬ 1 ПРОЦЕНТ от стоимости самолёта МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЕГО ЦЕЛИКОМ…
Убедительно?

Игорь_EXTRA
pilot43:


Убедительно?..

Давно 😃
HI 7985 и JR8711 в пути …

Mikhail-K:

Серый, бак поставил всё таки 0,7?

Ну да 😃
Полет по маршруту до Ахтарей никто не отменял 😃
(шутка)