Краснодар и его окрестности.

Игорь_EXTRA

Хороший ЯК на самом деле, никому на форуме не верь - они просто на нём летать не умеют 😃
А по поводу “разваливания” и маленькой прочности … так они и про композит то же самое скажут 😃

DENIM1973
Игорь_EXTRA:

Хороший ЯК на самом деле, никому на форуме не верь - они просто на нём летать не умеют 😃
А по поводу “разваливания” и маленькой прочности … так они и про композит то же самое скажут 😃

Посмотрим ,что скажет процесс эксплуатации…😁
Только бы он длился,как можно дольше…!!!😁

Serjios
DENIM1973:

Посмотрим ,что скажет процесс эксплуатации…😁
Только бы он длился,как можно дольше…!!!😁

Классный самоль Вова!!! Мне окрас его очень понравился!!!
Короче надо побыренькому собирать наши самоли и в небо, а то как-то не привычно быть на аэродроме и не начем летать 😃

Вот только-что закончил летать в симе: экспонента только на элеронах, расходы 140% - экстра резкая как понос стала… привыкаю поменьше крутить ШТУРВАЛОМ 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

Взлечу и посажу 😃
А летать будете сами 😃

Не понял??? Ты про что???

Serjios

А, понятно… да почему бы и нет 😃
Судя по симу, взлёт и посадка - не трудны, а вот на висении приходится работать во все стороны обеими руками.
Раньше я как-то на висении про элероны забывал, но теперь понял, что ошибка!!!

Игорь_EXTRA

Не о том пока думаешь - опережаешь события 😃
А на маленькой Экстре …
… просто летать было ? с расходами 50% 😉

Serjios

А вот кстати Взлетать и садить самольу Вовы - страшно, у него же моде 1 😦

Игорь_EXTRA:

Не о том пока думаешь - опережаешь события 😃
А на маленькой Экстре …
… просто летать было ? с расходами 50% 😉

Первый раз - ощютимо, какбудто бы с боинга на истребитель, чуть отклонил пальчик, а там уже жопа к верху!!! Но после сегодняшних 3-часов, уже не страшно… чуточку переучился, а самое главно что тепрь понимаю нахера такие расходы нужны 😃

Игорь_EXTRA
Serjios:

А вот кстати Взлетать и садить самольу Вовы - страшно, у него же моде 1 😦

А вот в этом случае, как говорится - бог в помощь 😃
Я за “ЭТО” не возьмусь 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

А вот в этом случае, как говорится - бог в помощь 😃

Не, если честно, то для меня была загадка: почему тебе всё расходов мало было??? Но после того как попробовал понормальному повисеть всё ясно стало, что на висении и на маленькой скорости ЖОПА, рулей-то мы не хотим слушать!!!

Зато потом как под жопу даш газку - пипец, резкость паноса отдыхает 😃

Игорь_EXTRA

Рули на маленькой скорости существуют чисто теоритически 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

Рули на маленькой скорости существуют чисто теоритически 😃

Ага!!!
Вот по этому на маленькой скорости даёшь максимум на сэбэ и чуточку газку - и ХАРИЕР!!! А в симе круто смотрится, высота метра 2, парит медленно с опущенной жопой, но бляха как чуть прое… элероны или газ - уже не круто смотрится !!!

А я кстати не думаю что рано с висения начинать в симе - наоборот, реакция, а точнее правильность действия вырабатывается, уже в случае чего не будешь задумываться что надо делать чтоб избежать земли!!!

Игорь_EXTRA
Serjios:

Ага!!!
Вот по этому на маленькой скорости даёшь максимум на сэбэ и чуточку газку - и ХАРИЕР!!! …

Не у всех самолетов так бывает … 😃
😃 детали … и долго обьяснять 😃
Завтра (вернее сегодня) гуляем ?

Serjios
Игорь_EXTRA:

😃 детали … и долго обьяснять 😃
Завтра (вернее сегодня) гуляем ?

Ты про что именно??? про сим или же про хариер???

Игорь_EXTRA

Про то и другое 😃
Давай об этом говорить хотя бы после 20-30 посадок на новом самолете 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

Про то и другое 😃
Давай об этом говорить хотя бы после 20-30 посадок на новом самолете 😃

Не, висеть, хариеры-маеры и т.д. даже и пытаться пока не буду на новом саме, только когда полностью его почуствую и привыкну к нему, вот тогда буду что-то пытаться… запасного самоля 2.20 - нет ещё 😃

DENIM1973:

Серёга ты забрал…???

Не пока, завтра пойду!
Но что-то подсказывает мне, что я не прав 😊

DENIM1973
Serjios:

Не, висеть, хариеры-маеры и т.д. даже и пытаться пока не буду на новом саме, только когда полностью его почуствую и привыкну к нему, вот тогда буду что-то пытаться… запасного самоля 2.20 - нет ещё 😃

Да на счёт запасного 2.20 м 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Не пока, завтра пойду!
Но что-то подсказывает мне, что я не прав 😊

Это подарок судьбы…!!!
Только завтра они не работают…

Serjios
DENIM1973:

Это подарок судьбы…!!!
Только завтра они не работают…

Не, работают, но только до 14.00 - надо же проснуться успеть 😃

Ну, ладненько, пойдука я сон про чебурашку и крокодила гену смотреть!!! Всем СН!!!

pilot43
vital_jet:

всем удачи! погода у вас хороша!!! ток летать ! я сегодня в митино приехал и летал один-в смысле ни кого небыло??? (несколько лет такого не было) на счет серв я пользую “скайхолик” КИТАЙСКИЙ -НА УПАКОВКЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ брендов -под которыми оно продаётся за бешеннные деньги !!! ЦЕНА скай 7.4в х26кг Москве=2000р!!! с лейблом футаба =7800р-и более! не замечали что запчасти хайтек и футаба взаимозаменяемы-я только эти машинки проверял!! не замечали что корпуса у разных брендов одинаковы!!!.. скай говорят в сша бренд а футаба так себе!?

Если бы Вы внимательнее упаковку разглядели, то смогли бы увидеть, что ЭТО КОРЕЙСКИЕ СЕРВЫ.😃 И стоят они всего лишь в два раза дешевле своих брэндовых аналогов. Но у брэндов стоят титановые редукторы, в отличие от алюминиевого у Скайголика. В США об этих сервах мало кто знает, они в основном продаются в Юго-Восточной Азии и Австралии.