Краснодар и его окрестности.

Mikhail-K
Игорь_EXTRA:

Неа 😃
На станке Юрик коленвал отбалансировал, мотор опять работает как часы 😃
Юрик старый байкер и моторист 😃

Я не о Юрыных способностях говорю, а о качестве двигателей, на ДА коленвалы не гнуться.😃

Serjios:

Короче вскрытие покажет, буду заниматься исключительно карбом, попытаюсь продуть компрессором, вот только увидеть бы что из него вылетит 😃

Бедный паук 😦

Не напрягайся ничего из него не вылетит 😛

Игорь_EXTRA
Mikhail-K:

Я не о Юрыных способностях говорю, а о качестве двигателей, на ДА коленвалы не гнуться.😃

Это как вгонять и куда 😃
В Геленджике не болото а КАМНИ 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

Причин МНОГО 😦
Не в обиду Сереге будет сказано - так у многих бывает, с первым бензиновым мотором 😦

Но ведь раньше же работал как часы!!! Что мне тогда надо было не садиться и не выключать двиг что-ли??? Странно как-то всё: отлетал нормально, посадил самик, заглушил двиг… проходит минут 15 - хрен заведешь 😃😵😃

Mikhail-K

После входа в болото у меня только фюзы ломаются, а ДАшки свои я и в асфальт вгонял.

Serjios

Что-то тут обстановка накаливается, не будем париться…каждый делает свой выбор, исходя из полноты кармана и других соображений, но брэнд есть брэнд, на то он и брэнд!!!

Не даром же говорят: скупой платит дважды!!!
У меня это первый бензин, по этому сравнивать не с чем!!!

Игорь_EXTRA
Mikhail-K:

После входа в болото у меня только фюзы ломаются, а ДАшки свои я и в асфальт вгонял.

Давайте не будем о грустном 😦
В Монино после вгона в бетонку, поршня от от DA-150 находили в 10 м от самолета 😦
Надо думать о хорошем 😃 А там как получится … 😇

Serjios

Мы тут щас нагоним тучи на ДЛЕ-55, так Вова Деним вообще не взлетит 😃

Игорь_EXTRA
Serjios:

Мы тут щас нагоним тучи на ДЛЕ-55, так Вова Деним вообще не взлетит 😃

Летать вредно ВОВА ! Можно упасть 😇

Serjios
Игорь_EXTRA:

Летать вредно ВОВА ! Можно упасть 😇

по причине двига… или по своей глупости 😇 (не разобравшись с причиной двига)

Доблестный народ!!! Кого можно раскулачить на NGK CM-6??? А то как-то не хоца склеивать свечу циакрином😁😁😁

Игорь_EXTRA
Serjios:


Доблестный народ!!! Кого можно раскулачить на NGK CM-6??? А то как-то не хоца склеивать свечу циакрином😁😁😁

Есть ТРИ штуки в запасе 😃

PILOTAGNIK

Наш разговор про мотор можно сравнить примерно так:

Наши машины и Японские! Ну можно же ездить на наших машинах 😁, если знать где нужно подкрутить и настроить. а есть японские где меняй вовремя расходники и наслаждайся!!!
Вот только почемуто не ездим на отечественных авто, почему??? видимо просто не умеем настраивать 😁😁😁
Так что покупать надо нормальные вещи, как говорят мы не на столько богаты чтоб покупать дешёвые вещи… что то типа того.
Есть возражения???

Игорь_EXTRA

Славик, когда будешь летать на ДВС … тогда и про машины послушаем 😃

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

Славик, когда будешь летать на ДВС … тогда и про машины послушаем 😃

причём сдесь ДВС, я говорю про китайские моторы(не очень дорогие!!!). У меня сегодня на третьей минуте отклеилось больше половины магнитов, это первый полёт. Двигатель дешевле аналога на треть(так же как и ДЛЕ, и тоже клон известного мотора…). Поэтому и говорю!!! и буду говорить.
Не хотите слушать, ваше дело! Китай поддержим!

Игорь_EXTRA
PILOTAGNIK:

причём сдесь ДВС, я говорю про китайские моторы(не очень дорогие!!!). У меня сегодня на третьей минуте отклеилось больше половины магнитов, это первый полёт. Двигатель дешевле аналога на треть(так же как и ДЛЕ, и тоже клон известного мотора…). Поэтому и говорю!!! и буду говорить.
Не хотите слушать, ваше дело! Китай поддержим!

В ДВС немного всё по другому 😃
Сочувствую отклеившимся магнитам 😦

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

В ДВС немного всё по другому 😃
Сочувствую отклеившимся магнитам 😦

Вам ДВС-икам видней! Пока хобби карманное можно и экономить… а потом себе в убыток!!!

pilot43
Serjios:

по причине двига… или по своей глупости 😇 (не разобравшись с причиной двига)

Доблестный народ!!! Кого можно раскулачить на NGK CM-6??? А то как-то не хоца склеивать свечу циакрином😁😁😁

Стесняюсь спросить: У тебя свечка NGK стояла или родная ДЛЕшная?
Если родная - итог закономерен и карбюратор здесь ни при чём.

DENIM1973
pilot43:

Стесняюсь спросить: У тебя свечка NGK стояла или родная ДЛЕшная?
Если родная - итог закономерен и карбюратор здесь ни при чём.

Всем привет…!!!
Отвечу за Серёгу …
Свеча у него на двигле стояла NGK-6 фирма…
Та что в комплекте с двиглом была он выкинул сразу после обкатки …

Серёга могу свою NGK-6 отдать если надо…😁

Mikhail-K
pilot43:

Сегодня, похоже, налетались…😕

Мне всё таки сегодня удалось полетать в Раздольной, литров 8 бензина выкатал.😁

Игорь_EXTRA
Mikhail-K:

Мне всё таки сегодня удалось полетать в Раздольной, литров 8 бензина выкатал.😁

На MOKI-400 летал чтоли 😃