Краснодар и его окрестности.

DENIM1973
max815:

А скажите как Вы думаете если открыть магазин радио моделей в краснодаре стоящая тема или нет ?

Гиблое это дело…

Serjios
max815:

А скажите как Вы думаете если открыть магазин радио моделей в краснодаре стоящая тема или нет ?

Смотря чем торговать!!! Если большими самиками то не гиблое, а супергиблое дело!!! Но есть одно но: смотря какая цена!!! А так в основном берут мелоч: машинки, наборы для склейки, маленькие соосные верты и т.д. и т.п.

TREX-olet

Как это гиблое ??! Открывайте конечно с ценами из инета !
Все на Гидроавиасалон ! А если точнее ко мне в кафе,у меня самый лучший обзор !
И гидроплан с собой возьму …

7 days later
surger
TREX-olet:

Как это гиблое ??! Открывайте конечно с ценами из инета !
Все на Гидроавиасалон ! А если точнее ко мне в кафе,у меня самый лучший обзор !
И гидроплан с собой возьму …

Андрюха выкладывай фотоотчет с гидроавиасалона

Serjios
surger:

Андрюха выкладывай фотоотчет с гидроавиасалона

Так его же отменили: ветер, волны, ветер, волны…

TREX-olet

Все было , тока в воскресенье, долбанный ветер !!! Зато в воскресенье отлетали все и пилотажная группа и Бе-200, бе-200м вобще уникальный аппарат,разворачивается практически на пяточке, летает при огромных углах атаки,минимальная скорость - 200км/час ! Аналогов нет, за 20 сек берет 12 тон воды на скорости 190 км/час. Тяги там конечно очень с запасом, а еще когда узнал что там наши ТРД стоят,вобще офигел. А еще посетил выставку на новом аэродроме Геленджика,вобще аэропорт был закрыт из-за сильного ветра норд-ост до 20м.с. тоесть дует прямо по полосе на море,а взлет там только на море, и я был удивлен когда наш ТУ-134 стал запускать движки,первый раз видел чтоб в хвост самолета дует порывистый ветер и разрешили взлет,я чтоб видео снять уперся ногой чтоб ветром не трясло. Вобщем пробежал все 3100м. и в самом конце плавный отрыв,жесть. Потрогал наш ЯК-52, какой-то гуашью покрашен,на выхлопных бутылочки чтоб масло на полосу не текло,вобщем под ним все в масляных пятнах,качество сборки и покраски напоминает наш запорожец,как он вобще летает,еще пилот рядом скем-то базарил говорит че-то троить сильнее стал незнаю как завтра выступать,я там чуть не заплакал… Но говорят хороший и стабильный аппарат, но с рядом стоящими глянцевыми , никелированнымми иномарками смотрелся жалостливо.
Если хотите фотки выложу…

Serjios
TREX-olet:

…Если хотите фотки выложу…

Конечно хотим!!! Выкладывай!!!

DENIM1973

Если хотите фотки выложу…
Давай быстрей посмотрим вместе на ветер…😁

surger

Говорят там ПО-2 реставрированный был, на поплавках.

pilot43

Своим ходом из Москвы прилетел. Обратно в контейнере повезут. Как на нём люди летали и не бздели - ума не приложу…

Serjios
pilot43:

Своим ходом из Москвы прилетел. Обратно в контейнере повезут. Как на нём люди летали и не бздели - ума не приложу…

Камикадзы 😃

TREX-olet

Да, был там по-2, а как он с Москвы долетел… Володя а что про ЯК-52 Скажешь ?

pilot43

Самолёт немолодой, обслуживание на уровне - “лишь бы не падал”. На нём активно летают, всё ОК.

TREX-olet

Любуемся … Для тех кто неравнодушен к авиации …

pilot43

Ил-114 на правой консоли крыла, по всему килю и стабилизатору ракие гофры имел, как будто бурю пережил. Видать пайлоты из него последнее выжимают.

DENIM1973

А мы неного в воскресение 19.09.2010 оторвались …
Погода просто пела…😃😃😃😃
Полетали для души…😜😜😜
Вот немного фото…

14 days later
surger

Вова-Джан, вышли мне ссылку сайта (где крышечки от футаб продают). Я тебя как брата прошу. 😛:P:P

DENIM1973
surger:

Вова-Джан, вышли мне ссылку сайта (где крышечки от футаб продают). Я тебя как брата прошу. 😛:P:P

Не могу потому как это Серёга знает…!!!
Напишы ему в личку …или позвони лучше и будет тебе счастье…😃