Краснодар и его окрестности.

Serjios
surger:

Да я не обижаюсь, это присказка такая из анектода (вот вы злые, уйду я от вас - говорит теща). Просто хобби наше несколько несоизмеримо с доходами (по крайне мере у меня) вот и приходится копить. Дело времени: целиком, по частям, на крайняк займу - что неоднократно делал. А то что я без самоля не останусь - это ПОЛЮБАСУ. Горбатого могила исправит.😁

Эт правильно!!! Без самоля НИЗЯ!!!
А анегдот знаю такой.

PILOTAGNIK
surger:

Да я не обижаюсь, это присказка такая из анектода (вот вы злые, уйду я от вас - говорит теща). Просто хобби наше несколько несоизмеримо с доходами (по крайне мере у меня) вот и приходится копить. Дело времени: целиком, по частям, на крайняк займу - что неоднократно делал. А то что я без самоля не останусь - это ПОЛЮБАСУ. Горбатого могила исправит.😁

Паш только ты если поедишь в Геленджик самоль не бери, а то тебя научат летать 😁… опять копить будешь!!! Денис понимает о чём я 😁

surger
PILOTAGNIK:

Паш только ты если поедишь в Геленджик самоль не бери, а то тебя научат летать 😁… опять копить будешь!!! Денис понимает о чём я 😁

По бразильской системе?

surger

Эээ, куда все пропали? Самолеты делаете?

Serjios
surger:

Эээ, куда все пропали? Самолеты делаете?

Лазают по всемироной паутине 😃

TREX-olet

Девченки начались у нас ! Весна ведь, А вы когда перестанете прятатьса на своем аэродроме ?

surger

Завтра едем в Тахтамукэ?

Денис геноцвали, с наступающим!!! Завтра будешь?

Игорь_EXTRA
surger:

Завтра едем в Тахтамукэ?

Мы на тренировки едем …

TREX-olet:

Девченки начались у нас ! Весна ведь, А вы когда перестанете прятатьса на своем аэродроме ?

Девчата начались ещё в марте 😃 😃
“своих” АЭРОДРОМОВ много, Пластуновка, Раздольная и Краснодар и ещё есть … 😃 Ты про какой ? 😃

TREX-olet

про тот на который остальных нормальных пацанов непускают ! Вам не надоело между собой размерами мерятьса ! Выходите в люди !

surger

[QUOTE=Игорь EXTRA;1891926]Мы на тренировки едем …

Игорек привет. Тренировки это класс. Это правильно. Над вам с Мишаней, Сергеем и др. готовится к соревнованиям, предложенные Грузином (по 3D). Как только малость подучусь сам приму участие с удовольствием. Завтра съезжу в тахтамукай ради общения с другими моделистами. Не забудьте завтра Дениса поздравить. 😃

Андрей привет. Про какой аэродром ты говоришь?

TREX-olet

Про 9-ку, Дэн телефон отключил ! Снова пропал ! Да завтра в Тахтамукае встретимся все, мои номера на машине - 911.

surger

Андрей ну 9-ка это все таки военный аэродром, чтоб попасть туда надо либо связи либо платить. А еще люди говорят там стыки между бетонкам не заделаны - шасси вырывает. Есть пластуновка, отличное место.
Завтра увидимся в адыгее.

Игорь_EXTRA
surger:

… А еще люди говорят там стыки между бетонкам не заделаны - шасси вырывает. Есть пластуновка, отличное место.
Завтра увидимся в адыгее.

Кому 300 м ВПП мало у того и вырывает 😁
Пробное видео сегодня с борта СУ-29 😃

rutube.ru/tracks/3241222.html?v=36827e1e5ccb644891…

TREX-olet

Пластуновке да ! Вот думаю где завтра полетать после Тахты. Можно после обеда свалить куда-нибудь…

Serjios
TREX-olet:

про тот на который остальных нормальных пацанов непускают ! Вам не надоело между собой размерами мерятьса ! Выходите в люди !

Размеры уже давно измерены 😃
А в какие люди выходить???
Только вот не надо на меня обижаться по поводу пропусков - я не начальник аэродрома, и так делаю всё что могу.
Три четыре человека на МРД - вроде не много, примут за своих, а когда будет толпа, то полюбасу приедет патруль, начнуться разборки, как правило страдает деж. по части - сам в этом наряде 8 лет тарабанил, знаю что это такое, и очень обидно, когда тебя снимают с наряда за несколько минут до смены, мативируя слабым контролем и бездействием… ладно, обязанности деж. по части писать не стану, сами примерно знаете, не маленькие.

Игорь_EXTRA

Нечего оправдываться 😁
Кто в Армии служил (долго) и так понимают 😃

surger

Ребята без обид. Все все понимают. Есть места где летать. Там и будем встречаться. (я имею ввиду пластуновку).

Serjios
Игорь_EXTRA:

Нечего оправдываться 😁
Кто в Армии служил (долго) и так понимают 😃

Слухй Игорь, походу рутуб - отстой полный, надо ролики на ютуб кидать!

Игорь_EXTRA
surger:

Ребята без обид. Все все понимают. Есть места где летать. Там и будем встречаться. (я имею ввиду пластуновку).

Мы не обижаемся 😇
Мы центровку меняем 😒

Serjios:

Слухй Игорь, походу рутуб - отстой полный, надо ролики на ютуб кидать!

Да там ролик 35 сек всего …

Serjios
surger:

Ребята без обид. Все все понимают. Есть места где летать. Там и будем встречаться. (я имею ввиду пластуновку).

Паш дело в том, что проехоть со мной в машине - практически без проблем, но приехоть полетать одному на своей машине - думаю и пытаться не стоит: во первых можно заблудиться 😁 (эт я шучу), но не исключено, во вторых надо знать обстановку на территории, свзяться с РП, получить добро и т.д. Андрюха Трексолёт всё это знает, ездил с нами, видел как я беспокоил РПшников чтоб полетать, вот только не пойму почему он обижается 😵😃😇

TREX-olet

Да я имел в виду что хватит на этой 9-ке отрываться ! Давайте вместе летать ! Я так и не видел еще ни разу ваших размеров,обидно ! Я вот завтра свой размер покажу, 800гр.