Краснодар и его окрестности.

TREX-olet

Да Тахтамукай ! Тяга к вертам не отпускает меня ! После продажи Раптора на более спортивный вариант перешел,да и всегда в багажнике он у меня. Зато какой адреналин когда ЗД крутишь ! Вчера на море зажигал петли и кувырки,народ в шоке.

Mikhail-K
TREX-olet:

Да Тахтамукай ! Тяга к вертам не отпускает меня ! После продажи Раптора на более спортивный вариант перешел,да и всегда в багажнике он у меня. Зато какой адреналин когда ЗД крутишь ! Вчера на море зажигал петли и кувырки,народ в шоке.

Верт какой?😃 В последнее время что то я их боюсь.

Mikhail-K
TREX-olet:

Да Тахтамукай ! Тяга к вертам не отпускает меня ! После продажи Раптора на более спортивный вариант перешел,да и всегда в багажнике он у меня. Зато какой адреналин когда ЗД крутишь ! Вчера на море зажигал петли и кувырки,народ в шоке.

Хочу пилотажу 3Д научиться, два верта угробил(за последнее время) но никак не дойдёт что куда дёргать. Нужна помощь.😃

Mikhail-K
Игорь_EXTRA:

Оно тебе надо ?😁😇

Игорь, вертолёты пропадают зря, надо же что делать. Просто летать на них уже не интересно.😁

TREX-olet

Так Игорь ! Не отговаривать, завтра Михаил будешь ? Только у меня зрительной памяти нет…

Serjios
Mikhail-K:

Игорь, вертолёты пропадают зря, надо же что делать. Просто летать на них уже не интересно.😁

ПРОДАВАТЬ!!!

surger
Игорь_EXTRA:

Это похоже на всё лето 😦

Это потеря потерь:(😦😦

Грузина Геленджикского поздравляем с именинами. Здоровья тебе, долгих лет жизни, и ништяков всяких побольше, каких захочешь.😃😃😃

Игорь_EXTRA

А Серега с Вовой сегодня летали 😒
Вот шпионские фото с Американского Шатла 😃

Serjios
Игорь_EXTRA:

А Серега с Вовой сегодня летали 😒
Вот шпионские фото с Американского Шатла 😃

Вот что-то шатл вчера вина перебрал и пофоткал всё с " 55 кубового вибрационого стенда"

Грузин_Геленджик
TREX-olet:

Про 9-ку, Дэн телефон отключил ! Снова пропал ! Да завтра в Тахтамукае встретимся все, мои номера на машине - 911.

8-928-330-4-330 Грузин

Игорь_EXTRA
Грузин_Геленджик:

8-928-330-4-330 Грузин

С днюхой тебя !!!
А тел. иногда надо брать и на зелёную кнопку нажимать 😁

Грузин_Геленджик
Игорь_EXTRA:

С днюхой тебя !!!
А тел. иногда надо брать и на зелёную кнопку нажимать 😁

иногда нажимаю😁

Mikhail-K
Грузин_Геленджик:

иногда нажимаю😁

Во молодец, ещё в состоянии в такой день!😁😁😁

DENIM1973

Грузина Геленджикского поздравляем с именинами. Здоровья тебе, долгих лет жизни, и ништяков всяких побольше, каких захочешь.😃😃😃[/QUOTE]

С днём варения всех благ чистого неба…!!!
😃😃😃😃😃😃😃

Грузин_Геленджик

Привет всем , огромное спасибо за поздравления:), всем желаю чистого неба и мягких посадок а главное чтобы они приравнивалис к взлётамB-)

С уважением Денис.

Игорь_EXTRA

В Краснодаре, даже топливные трубки к солнцу тянутся 😃 😃 (+34 в тени сегодня)

Serjios
Игорь_EXTRA:

В Краснодаре, даже топливные трубки к солнцу тянутся 😃 😃 (+34 в тени сегодня)

Вот это да!!! Могёт Вован исполнить трубками 😃 … это всё вирусы 😁