Краснодар и его окрестности.

surger

Мультик про Винни-Пуха помните? Там тоже ружье использовалось. Хотели хоть че нибудь с него снять. Бил опытный охотник, целился исключительно в плоскости.

Летали напротив “кремля”. До деревьев метров 200-300. Был хороший боковой ветер, Женя раза три заходил на посадку, последний раз зашел далековато и уперся в дерево. Ну далее вы знаете.

А я ФУНТАНУ 50 починил, готов в небо!!!

PILOTAGNIK
surger:

Мультик про Винни-Пуха помните? Там тоже ружье использовалось. Хотели хоть че нибудь с него снять. Бил опытный охотник, целился исключительно в плоскости.

Летали напротив “кремля”. До деревьев метров 200-300. Был хороший боковой ветер, Женя раза три заходил на посадку, последний раз зашел далековато и уперся в дерево. Ну далее вы знаете.

А я ФУНТАНУ 50 починил, готов в небо!!!

Паш наверно очень летать хочеться 😁, когда в небо??? Я планирую в пятницу выехать полетать, хотелось завтра конечно… но судя по загруженности и погоде не получиться 😦

Serjios
surger:

… А я ФУНТАНУ 50 починил, готов в небо!!!

Глаза боятся а руки делают 😁

Игорь_EXTRA
PILOTAGNIK:

Паш наверно очень летать хочеться 😁, когда в небо??? Я планирую в пятницу выехать полетать, хотелось завтра конечно… но судя по загруженности и погоде не получиться 😦

Скорее всего по погоде 😃

Грузин_Геленджик

всем привет сижу в машине на улицеТургенева и не знаю чем занятся:(
может кто девчонок подсеет ??? чтоб не скучно было😈

Игорь_EXTRA
Грузин_Геленджик:

всем привет сижу в машине на улицеТургенева и не знаю чем занятся:(
может кто девчонок подсеет ??? чтоб не скучно было😈

Разучился сам их искать ? 😁 😜

Грузин_Геленджик
Игорь_EXTRA:

Разучился сам их искать ? 😁 😜

😠😦😜:)Игорь я дотебя ешо доберус😈

ПРОШУ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ОБРАШАТСЯ ПО тел8-928-330-4-330
ибо ветом телефоне у меня нет номеров ни чеих и немогу никому позвонит:(

Игорь_EXTRA

Нафик тебе телефон 😃 на улицу выйди 😃 и забудь про тел 😃
В Краснодаре на 8 муж. приходится 10 жен. 😃 нет никаких проблем 😃

surger
PILOTAGNIK:

Паш наверно очень летать хочеться 😁, когда в небо??? Я планирую в пятницу выехать полетать, хотелось завтра конечно… но судя по загруженности и погоде не получиться 😦

Конечно хочется. В небо хоть завтра. Надо действительно по погоде сориентироваться, встретиться, да полетать. Я на эту тему сегодня с Андрюхой -Трексом разговаривал.

Короче: как только погода позволит - созваниваемся и вперед… Можно в Капаны, можно в Пластуновку.

Сергей привет. Фунтану починил не ту которую крайний раз грохнул, а старую. Ей лет 5, не меньше. На ней еще Юра и Грузин летали. У нее площадка шасси была вырвана и центроплан разрушен. Два дня и она снова в строю.
А ту фунтану, где элерон вырвало не восстановишь. Обшивку с крыла снял, а там зубочистки из нервюр. Крыло и морду полностью надо переделывать.

PILOTAGNIK

Паша так у тебя Катана или Фунтана, просто Катана от Пилотажа и Фунтана это разные" самолёты… а Грузин летал на Катане.

surger
PILOTAGNIK:

Паша так у тебя Катана или Фунтана, просто Катана от Пилотажа и Фунтана это разные" самолёты… а Грузин летал на Катане.

Фунтана 50, от ангар 9, когда-то принадлежала Юре, потом Грузину, потом Андрею, сейчас моя. А Грузин… Грузин на чем только не летал. 😁

Ты наверно имеешь ввиду Катану на которой Грузин летал в Горячем? Так я ее давно кремировал.

Да и насчет “разные самолеты” - катана полная копия фунтаны, изготовленная бедными китайскими детьми на уроках труда под немецкие марши.😁

PILOTAGNIK
surger:

Фунтана 50, от ангар 9, когда-то принадлежала Юре, потом Грузину, потом Андрею, сейчас моя. А Грузин… Грузин на чем только не летал. 😁

Ты наверно имеешь ввиду Катану на которой Грузин летал в Горячем? Так я ее давно кремировал.

Слушай так у тебя культовый самолёт получается, я его года два назад искал в интернете… так и не нашёл. Высший был самоль на то время!!!

surger

Не то что культовый, а РАРИТЕТ. А че ты его в интернете искал?

PILOTAGNIK
surger:

Не то что культовый, а РАРИТЕТ. А че ты его в интернете искал?

На то время лучший 3D самолёт был, облизывался ещё на Фунтану 140S. Именно тупо профильные…

surger

Игорек посмотрел твое видео, в конце секретные материалы аэрофотосъемки нашего военного аэродрома 😁😁😁

Тебе можно на работу шпионом устраиваться😁😁😁

Грузин_Геленджик

Урааааа девчонок пока не нашёл но зато surger у меня в машине сидит,
шяс поедем по девчонкам😈

Serjios
surger:

…Сергей привет. Фунтану починил не ту которую крайний раз грохнул, а старую. Ей лет 5, не меньше. На ней еще Юра и Грузин летали. У нее площадка шасси была вырвана и центроплан разрушен. Два дня и она снова в строю.
А ту фунтану, где элерон вырвало не восстановишь. Обшивку с крыла снял, а там зубочистки из нервюр. Крыло и морду полностью надо переделывать.

А, ну ясно тогда - но всёравно: руки делают!!!

PILOTAGNIK

Неожиданно быстро пришёл Сухарь с Линдингера, за 10 дней 😃… чуть присобрал проверить детали! Супер самоль!!!
К середине июня полетим 3D __😁__

PILOTAGNIK
surger:

Слав поздравлю! Размах 194 см?

Спасибо Паш!!! Да, размер 194х192. Будет электро.