Краснодар и его окрестности.

Игорь_EXTRA

Ага … боюсь не отобьюсь во второй раз … 😦
В ЗАГС поведут 😦

Mikhail-K

Слушай Игорь немогу видео выложить, интернет не может отобразить страницу, в чём дело?

PILOTAGNIK

Я завтра еду к пяти часам летать в пластуновку, Денис сочинский приедит. Кто хочет посмотреть на 3D велком…

Mikhail-K
PILOTAGNIK:

Я завтра еду к пяти часам летать в пластуновку, Денис сочинский приедит. Кто хочет посмотреть на 3D велком…

Спасибо за предложение Слав, по времени завтра буду знать, если получиться подъеду.😃

pilot43
Mikhail-K:

Слушай Игорь немогу видео выложить, интернет не может отобразить страницу, в чём дело?

А может мне в Раздольную приехать?
С утюгом. Или там с паяльной лампой например…😈

Mikhail-K
pilot43:

А может мне в Раздольную приехать?
С утюгом. Или там с паяльной лампой например…😈

Приезжай, только вряд ли поможет😈

Игорь_EXTRA
PILOTAGNIK:

Я завтра еду к пяти часам летать в пластуновку, Денис сочинский приедит. Кто хочет посмотреть на 3D велком…

Денис “Сочинский” - это развод на колёсах, живущий сам по себе, человек - не выполняющих своих слов !!! Почему такое отношение ? долго обьяснять, но Саша Баженов, тебе примерно тоже самое скажет 😃

pilot43:

А может мне в Раздольную приехать?
С утюгом. Или там с паяльной лампой например…😈

Есть газовая горелка 😃

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

Денис “Сочинский” - это развод на колёсах, живущий сам по себе, человек - не выполняющих своих слов !!! Почему такое отношение ? долго обьяснять, но Саша Баженов, тебе примерно тоже самое скажет 😃

Есть газовая горелка 😃

О Игорь, Саша Баженов и про тебя много что говорил … и что теперь!!! Мне не важно что и кто говорит, объединяет моделизм… а остальное это личное!

Игорь_EXTRA

Моделистов понесло …
Похоже у нас, не только Вова Сотников молодым отцом стал … мне это тоже скоро предстоит 😍😇
Приглашаю всех на свадьбу, дату скажу попозже 😃
… второй раз в первый класс … 😃
Радует то , что второй раз он более осознанный, чем первый в 20 лет 😁

PILOTAGNIK:

… объединяет моделизм …

На дороге тоже всех водителей РУЛЬ обьединяет, только ездят все по разному и люди разные, и что теперь ? все братья на дорогах ?

DENIM1973

[QUOTE=Игорь EXTRA;1980703]Моделистов понесло …
Похоже у нас, не только Вова Сотников молодым отцом стал … мне это тоже скоро предстоит 😍😇
Приглашаю всех на свадьбу, дату скажу попозже 😃
… второй раз в первый класс … 😃
Радует то , что второй раз он более осознанный, чем первый в 20 лет 😁

Ну вот потеряли моделиста…😁😁😁
пелёнки распашонки…съездил блин на море…
зря мы его на море отпустили…😁😁😁
всё там и случилось…
Дети это хорошо…может один из наших будет типа моделистом…!!!
Поздравляем…!!!

Serjios
Игорь_EXTRA:

Моделистов понесло …
Похоже у нас, не только Вова Сотников молодым отцом стал … мне это тоже скоро предстоит 😍😇
Приглашаю всех на свадьбу, дату скажу попозже 😃
… второй раз в первый класс … 😃
Радует то , что второй раз он более осознанный, чем первый в 20 лет 😁

Вот так Игорь!!!
Оказывается в 40 жизнь только начинается 😁

Ну удачи вам, всего самого самого

PILOTAGNIK
Игорь_EXTRA:

На дороге тоже всех водителей РУЛЬ обьединяет, только ездят все по разному и люди разные, и что теперь ? все братья на дорогах ?

Далеко не все братья Игорь, только вот моделизм объединяет и это факт… гавкаются а потом пиво пьют и о!!! уже лучшее друзья!!!
Харе на эту гнилую тему говорить… Надо не языком воздух бороздить а моделью и всё будет в жизни нормально!!!
Только я так и не понял причём тут ваши личные отношения с Сашей к Денису, я что жить пригласил вас с ним…
Человек лучше вас летает и есть на что посмотреть! полетать и отдахнуть.

Полетали сегодня, видео Дениса выложу потом!

pilot43

Когда пьют - то все братья. В этом плане у трезвого всегда меньше родственников находится…😃

PILOTAGNIK
pilot43:

Когда пьют - то все братья. В этом плане у трезвого всегда меньше родственников находится…😃

Я Володь про другое малость… думаю на эту тему нет смысла говорить!!! Практика показывает что хобби берёт верх в любом случае 😁

Поехали летать!!!

PILOTAGNIK

Завтра вечером опять летать, сегодня крутая погода была!!! 😛

Serjios
PILOTAGNIK:

Завтра вечером опять летать, сегодня крутая погода была!!! 😛

Везет вам!!! А я всё собираюсь, да вот некогда!!!

PILOTAGNIK

На первой фото, это специфика нашего южного края… так я остужаю двигатель! Чтоб через 5…8 минут можно было сново в небо. Жара до 35…38 градусов делает своё дело.
фото:

Serjios:

Везет вам!!! А я всё собираюсь, да вот некогда!!!

Завтра вечером не хочешь выехать, или занят будешь???!!! 😃